Страх и ненависть спальных районов. 53 / 1787

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
24 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
купите банку из под кофе, такую, из которой Лебовски высыпал прах своего друга в красивом месте
И завещайте чтобы Вас высыпали а не укладывали в землю, из которой Вас вытряхнет какой-нибудь эффективный менеджер чтобы построить себе на этом месте коттедж

все что за кремлем - все погостами было, не стоит так нагнетать, Александр Станиславович
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
24 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
krechmer писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
позвольте!))))
Монархическая Православная Россия именно вдруг превратилась в бесовскОе капище
Возможно и обратное вдруг
Правда дерьмо со стен смыть, гораздо труднее чем стены им измазать

ага, трудно. особенно если предывдущее, ранее намазанное дерьмо уже вьелось в стены. точнее в мозги
Станисловавич, какого цвета ведерки покупать? Есть синие и красного цветов... Я в замешательстве. Вот ведь ... Выбор, блин. Говорят белого цвета заказали. Али подождать? Помоги Станиславович... Но они маленькие. В одно ведерко не помещусь,боюсь

купите банку из под кофе, такую, из которой Лебовски высыпал прах своего друга в красивом месте
И завещайте чтобы Вас высыпали а не укладывали в землю, из которой Вас вытряхнет какой-нибудь эффективный менеджер чтобы построить себе на этом месте коттедж

Нэт. Это жестянка не канает. Как истинный патриот куплю все три ведерка!
24 мая 2016
Vitalinka писал(а):
В черно-белой парадигме видят окружающий мир только подростки

Ага-ага... знаем-с '50 оттенков серого' кого волнуют.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, ellena19777, Ирина1510, Любовь vita и 11 гостей