Что будет с рублевыми ценами на недвижимость осенью 2017 года? 100 / 5291

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
Что будет с рублевыми ценами на недвижимость осенью 2017 года?
Останутся на текущем уровне
29 (29%)
 Снизятся в пределах 5%
34 (34%)
 Упадут более существенно
14 (14%)
 Вырастут в пределах 5%
10 (10%)
 Вырастут более существенно
5 (5%)
 Затрудняюсь ответить
8 (8%)
Всего голосов: 100
21 авг. 2017
nnd писал(а):
Убыр писал(а):
Я видел. А если вы не видели, то не значит, что суслика нет.

Спасибо, непременно вспомню. Но мне будет легче, если вы, все-таки, ответите - где (на какой площадке) и когда вы видели цены на 50% ниже существующих. Будьте так любезны.

ЕЩЕ РАЗ!!!! УВЕЛИЧЕНИЕ НА 50%, а не уменьшение на 50%. Когда поймете разницу, тогда и увидите где. Я уже адреса перечислил.
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 21.08.17, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Это все
21 авг. 2017
Fila писал(а):
nnd писал(а):
где (на какой площадке) и когда вы видели цены на 50% ниже существующих

Он не говорил "на 50% ниже нынешних". Он говорил "на 50% выше стартовых". А это не одно и то же. Цифры будут разные, от слова "сафсем". :)

Ох уж эти инффесторы. Такие инффесторы. Так же наверное и профиты считают. :lol: :lol: :lol:
Это все
21 авг. 2017
nnd писал(а):
Убыр писал(а):
Я видел. А если вы не видели, то не значит, что суслика нет.

Спасибо, непременно вспомню. Но мне будет легче, если вы, все-таки, ответите - где (на какой площадке) и когда вы видели цены на 50% ниже существующих. Будьте так любезны.

Имелось ввиду на старте!
21 авг. 2017
Даю уроки по математике, географии, починке примусов. Дорого. :hi_hi_hi:

Изображение
Это все
21 авг. 2017
Убыр
Спасибо. Я, наконец-то, увидел суслика. Где-то в Строгино.. Он пытался норку прокопать в сторону поймы, но наткнулся на бетонную стену новостройки. Беспомощный, но довольно злобный суслик был.
21 авг. 2017
nnd писал(а):
Убыр
Спасибо. Я, наконец-то, увидел суслика. Где-то в Строгино.. Он пытался норку прокопать в сторону поймы, но наткнулся на бетонную стену новостройки. Беспомощный, но довольно злобный суслик был.

Вы когда потоком сознания делитесь, то делитесь и препаратами, которые этот поток сознания вызвали. А то моя твая не понимай. :lol: Я то на кофе, а вы видимо под чем то другим витиеватым. :hi_hi_hi:
Это все
21 авг. 2017
Для всех могу озвучить цены в Прайме на старте (информация от сентября 2016), цитата :
"Так, пошли продажи по ДДУ уже, цены:

однокомнатные (от 36 кв.м.) от 9 055 000
двухкомнатные (от 64 кв.м.) от 15 700 000
трехкомнатные (85 кв.м.) от 21 310 000"

Сейчас цены ниже. Так что считать, читать и писать учитесь сами.
21 авг. 2017
nnd писал(а):
Для всех могу озвучить цены в Прайме на старте (информация от сентября 2016), цитата :
"Так, пошли продажи по ДДУ уже, цены:

однокомнатные (от 36 кв.м.) от 9 055 000
двухкомнатные (от 64 кв.м.) от 15 700 000
трехкомнатные (85 кв.м.) от 21 310 000"

Сейчас цены ниже. Так что считать, читать и писать учитесь сами.

Ну рад за вас. Можно тогда, я не буду озвучивать цены в 6200 за однухи и двушки по 10? Ну чтоб вас за зря не расстраивать? :smu:sche_nie:
Это все
21 авг. 2017
Вы начните тогда со студий - они шли за 7100. Вы же никогда не спутаете студию с 1-к.кв., - вы же грамотный..
21 авг. 2017
Сейчас Шломовские 70% пережидающих лето вывалят свое добро, и понесется цена...
Куда? Догадаться не трудно. Как же порой жаль скупщиков новостроек в ипотеку из последнего о которых пишет Убыр.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей