30 млн. Новостройка для души. Купить. 159 / 1976

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
06 фев.
06.02.24, 09:03
Cвятoслав Tеплов писал(а):
06.02.24, 07:51
sergus166 писал(а):
06.02.24, 00:06
Татьяна Костянова писал(а):


Ну как бэ суставы то у нас одни. Таскать мешки по 30 кг и более. Да и легкие тоже одни. Пылища ж. Это дешевая работа.
Я в субботу из квартиры мусора на полгазели спускал на вывоз и тонну керамической плитки поднимал, ничего страшного.
Там уже ключи выдали ?
В михалковском? В июле 2023 г первая очередь получила.
06 фев.
06.02.24, 10:26
sergus166 писал(а):
06.02.24, 09:03
Cвятoслав Tеплов писал(а):
06.02.24, 07:51
sergus166 писал(а):

Я в субботу из квартиры мусора на полгазели спускал на вывоз и тонну керамической плитки поднимал, ничего страшного.
Там уже ключи выдали ?
В михалковском? В июле 2023 г первая очередь получила.
Место неодназначное, бывшая фабрика Петра Алекссеева, хотя конечно большой плюс парк с прудами, с разных сторон - локомотивное депо, СИЗО, и кладбище.
Интересно вы для себя купили, или просто инвестиция под аренду/последующую продажу ?
Если Бы конечно не МЦК Коптево, то выселки конкретные, в центр на машине - постоянные пробки...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
06 фев.
06.02.24, 11:27
Cвятoслав Tеплов писал(а):
Место неодназначное, бывшая фабрика Петра Алекссеева, хотя конечно большой плюс парк с прудами, с разных сторон - локомотивное депо, СИЗО, и кладбище.
Интересно вы для себя купили, или просто инвестиция под аренду/последующую продажу ?
Если Бы конечно не МЦК Коптево, то выселки конкретные, в центр на машине - постоянные пробки...
Где в МСК нет пробок?
Кладбище в стороне. Новодевичье никому не мешает в Хамовниках.
СИЗО еще дальше.
Рядом! школа художественной гимнастики. МГТУ в парке)
Из этого кусочка Москвы делают несколько обособленный район с новой застройкой.
06 фев.
Квартиру для души выбирают для своей души.. особенно, если это новострой. Вторичка, это другое. Один видит пруд, второй сизо.. третьему пруд вообще не нужен.. а само слово Коптево вызывает ужас. Продавая вторичку.. в дальнейший выбор для души, особенно у семьи ..стараюсь не вмешиваться. Я что дь «ляпну» от души))) а люди для своей души могут не купить. У новострря сейчас концепция .. «все в себе») будет коммерческий квартал в любом случае..и даже в когда-то в самой ужасной локации.. в итого, будет неплохо.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
06 фев.
06.02.24, 12:06
Белова Анна писал(а):
У новострря сейчас концепция .. «все в себе») будет коммерческий квартал в любом случае..и даже в когда-то в самой ужасной локации.. в итого, будет неплохо.
Первые лет 10..
Потом контингент утрясется, кто надо продаст, кому не надо-будут сдавать, кто-то уедет за границу, кто-то из Москвы в деревню, и вот тогда будет понятно, гетто это или парадиз
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев.
06.02.24, 12:26
Юлия Битузе писал(а):
06.02.24, 12:06
Белова Анна писал(а):
У новострря сейчас концепция .. «все в себе») будет коммерческий квартал в любом случае..и даже в когда-то в самой ужасной локации.. в итого, будет неплохо.
Первые лет 10..
Потом контингент утрясется, кто надо продаст, кому не надо-будут сдавать, кто-то уедет за границу, кто-то из Москвы в деревню, и вот тогда будет понятно, гетто это или парадиз
Я была в шоке от покупки Вами Ривера .. а в целом Вам (со слов) там и неплохо. И обживается райончик потихонечку).. для вашей души там норм? И это прекрасно. Кто-то продаст - все равно коммерческий контингент заедет. Сдаст.. новый коммерческий дом за копейки сдаваться не будет.. тем более молодежь не желает как правило «вкуривать» Коптево это или карачарово)) новый дом - это уже прекрасно)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
06 фев.
06.02.24, 12:32
Белова Анна писал(а):
Я была в шоке от покупки Вами Ривера .
Если любить Коломенскую, то иначе и быть не могло. Новый ЖК в локации у реки, не дорого, метро строилось.
Другое дело это проблема - точечное развитие территорий и планы не по плану) Это всё портит.
06 фев.
06.02.24, 12:51
Соль писал(а):
06.02.24, 12:32
Белова Анна писал(а):
Я была в шоке от покупки Вами Ривера .
Если любить Коломенскую, то иначе и быть не могло. Новый ЖК в локации у реки, не дорого, метро строилось.
Другое дело это проблема - точечное развитие территорий и планы не по плану) Это всё портит.
Там "точка" состоит из 30 зданий( целый микрорайон!!),и пока все по плану- отстойники закрыли, метро открыто, поликлинику построили, мост к метро заканчивают, новые школы, спортзалы, спортплощадки открыты
И вишенка на торте- станция речного трамвая.Мне вот очень приятно и тепло от того, что в этом месте я вижу, как выполняеются обещания Правительства Москвы, застройщика, УК.
Кстати, 30- 32 млн - это цена большой двушки ( 60-70 квм) в Риверпарке , со средним ремонтом.То, что люди покупали за 15 млн..и успели за трояк отремонтировать.С хорошим ремонтом и красивым видом- 34-35 млн.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев.
06.02.24, 15:29
Юлия Битузе писал(а):
06.02.24, 12:51
Соль писал(а):
06.02.24, 12:32
Белова Анна писал(а):
Я была в шоке от покупки Вами Ривера .
Если любить Коломенскую, то иначе и быть не могло. Новый ЖК в локации у реки, не дорого, метро строилось.
Другое дело это проблема - точечное развитие территорий и планы не по плану) Это всё портит.
Там "точка" состоит из 30 зданий( целый микрорайон!!),и пока все по плану- отстойники закрыли, метро открыто, поликлинику построили, мост к метро заканчивают, новые школы, спортзалы, спортплощадки открыты
И вишенка на торте- станция речного трамвая.Мне вот очень приятно и тепло от того, что в этом месте я вижу, как выполняеются обещания Правительства Москвы, застройщика, УК.
Кстати, 30- 32 млн - это цена большой двушки ( 60-70 квм) в Риверпарке , со средним ремонтом.То, что люди покупали за 15 млн..и успели за трояк отремонтировать.С хорошим ремонтом и красивым видом- 34-35 млн.
Мост от метро в ЖК это очень хорошо. Без него или пруд обходить или трамвай или автобус. К тому же один только нормальный Перекрёсток как то соотносится с ЖК, но к нему через водоём((( Не удобно, не уютно.
Мираторг ушёл из микрорайона, пришёл - мини-Дикси. Это о чём то говорит.
ЖК на любой вкус и кошелёк.
06 фев.
06.02.24, 15:43
Соль писал(а):
06.02.24, 15:29
Юлия Битузе писал(а):
06.02.24, 12:51
Соль писал(а):

Если любить Коломенскую, то иначе и быть не могло. Новый ЖК в локации у реки, не дорого, метро строилось.
Другое дело это проблема - точечное развитие территорий и планы не по плану) Это всё портит.
Там "точка" состоит из 30 зданий( целый микрорайон!!),и пока все по плану- отстойники закрыли, метро открыто, поликлинику построили, мост к метро заканчивают, новые школы, спортзалы, спортплощадки открыты
И вишенка на торте- станция речного трамвая.Мне вот очень приятно и тепло от того, что в этом месте я вижу, как выполняеются обещания Правительства Москвы, застройщика, УК.
Кстати, 30- 32 млн - это цена большой двушки ( 60-70 квм) в Риверпарке , со средним ремонтом.То, что люди покупали за 15 млн..и успели за трояк отремонтировать.С хорошим ремонтом и красивым видом- 34-35 млн.
Мост от метро в ЖК это очень хорошо. Без него или пруд обходить или трамвай или автобус. К тому же один только нормальный Перекрёсток как то соотносится с ЖК, но к нему через водоём((( Не удобно, не уютно.
Мираторг ушёл из микрорайона, пришёл - мини-Дикси. Это о чём то говорит.
ЖК на любой вкус и кошелёк.
Магазины ужасные в Москве в целом
Хожу в фермерскую лавку, или на рынок.
Мне много не надо, креветочки, треска, икра, апельсины, курочка, творожок, помидоры, зелень, свежий хлебушек..
Про цены на любой кошелек- это вы махнули, однушки по 16-20 млн
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя