Лох не мамонт, или почему застройщики и продавцы вторички рисуют неадекватные цены ? 120 / 1414

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
27 апр.
26.04.24, 14:38
Павел Рыкалин писал(а):
...чтобы даже из окна движущейся несколько минут машины «не видеть Таганрог»...Архитектура вся новая, никаких школ-коробок и садиков из СССР. Дороги новые. Метро новое. ПСПлощадь, шкода и садик. Я не рекламирую, просто сам подход ВСЕГО НОВОГО
Ещё шикарный фейл. На фото детская поликлиника в Коммунарке. С печной трубой.
Ваш дом кстати не на заднем фоне?
27 апр.
27.04.24, 15:51
Павел Рыкалин писал(а):
27.04.24, 14:23
eugen писал(а):
Таганрог - наше все.
Без него никуда на новом Коммунарском шоссе)
Кстати, на карте, что я выложил, это место даже не попало)

Оно «сверху» карты

И это…
Шоссе по факту Остафьевское. Планируется (может переиграли) платным к небольшому аэропорту Остафьево. Там, где не будет никогда а/к Победа. Так, частные борта. У коммунарки оно мостом пройдёт (съезд конечно будет), чтобы ЛЮДИ, у которых есть свои самолёты, нищую челядь всякую не видели, типа меня))
Ну вы же каждый день его проезжаете при выезде на Калужку или Коммунарское шоссе. Все равно Таганрог преследует хибарами
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
27 апр.
27.04.24, 16:09
grappler писал(а):
26.04.24, 14:38
Павел Рыкалин писал(а):
...чтобы даже из окна движущейся несколько минут машины «не видеть Таганрог»...Архитектура вся новая, никаких школ-коробок и садиков из СССР. Дороги новые. Метро новое. ПСПлощадь, шкода и садик. Я не рекламирую, просто сам подход ВСЕГО НОВОГО
Ещё шикарный фейл. На фото детская поликлиника в Коммунарке. С печной трубой.
Ваш дом кстати не на заднем фоне?
Вот еще

внешняя ссылка
Вообще не ЗиЛ !
Баб Юля где то икнула котлетой в Затоне
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
27 апр.
27.04.24, 16:14
eugen писал(а):
27.04.24, 16:09
grappler писал(а):
26.04.24, 14:38
Павел Рыкалин писал(а):
...чтобы даже из окна движущейся несколько минут машины «не видеть Таганрог»...Архитектура вся новая, никаких школ-коробок и садиков из СССР. Дороги новые. Метро новое. ПСПлощадь, шкода и садик. Я не рекламирую, просто сам подход ВСЕГО НОВОГО
Ещё шикарный фейл. На фото детская поликлиника в Коммунарке. С печной трубой.
Ваш дом кстати не на заднем фоне?
Вот еще

внешняя ссылка
Вообще не ЗиЛ !
Баб Юля где то икнула котлетой в Затоне
Жёстко конечно. Опять обманули. Опять Таганрог...
27 апр.
27.04.24, 16:00
grappler писал(а):
тексты с картинками как в рекламных буклетах не
Это мои личные фото.

А сам вопрос в ПЛОЩАДИ!

От бараков на Коммунарском шоссе до того места, где я отметил - пешком идти полчаса.
На машине ехать минут 5

При обычной жизни, ходя в магаз/кафе/школу/детские кружки или ещё куда-то, до этих бараков не доезжают и не доходят. Только когда надо ехать куда-то далеко…

Часто кстати, в сторону Троицка многие ездят. Или по новой дороге в строну Киевского шоссе (в аутлет у Внуково многие гоняют).
Шоссенлвле, поля/леса/природа… не видеть девятиэтажки Тёплого стана, светофоры, барыг с баулами помидоров, круглогодичную алкоту в сквере от м.Теплыйстан до МКАД и прочее.

Вокруг новьё)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
27 апр.
27.04.24, 16:18
Павел Рыкалин писал(а):

При обычной жизни, ходя в магаз/кафе/школу/детские кружки или ещё куда-то, до этих бараков не доезжают и не доходят. Только когда надо ехать куда-то далеко…
Вокруг новьё)
Ну чего вы упорствуете так, такую антирекламу Коммунарке уже сделали.
Отметьте на карте своей крестиками всё старье в Коммунарке - его хватает, и как раз на самых оживленных местах, где весь трафик.
Там как раз старья ну никак не избежать/не обойти - идёшь от метро Коммунарка если - бараки на Фитаревской, едешь от Теплого Стана - хрущобы газопровода и на Монаховой... Засада везде. Какой там Зил, это недостижимый идеал.
Последний раз редактировалось grappler 27.04.24, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
27 апр.
27.04.24, 16:09
grappler писал(а):
Ваш дом кстати не на заднем фоне?
Нет.
У меня там студия была. Называется «Легенда 18»

Кстати, дом отличный! Но около КНС. Пованивает иногда.

Пятиэтажный паркинг и парк на его крыше для жителей.

Там растения лучше, чем в парке Зарядье, кстати. А проектировала и высаживала та же компания.

Фотки не мои.

Уточню, это всё НА КРЫШЕ. Пятый этаж.

Вопрос, есть ли где-нибудь такое же благоустройство? В новых аппартах в Кадашах или у ГУМа? (Ответ - нет)))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
27 апр.
27.04.24, 16:25
Павел Рыкалин писал(а):
27.04.24, 16:09
grappler писал(а):
Ваш дом кстати не на заднем фоне?
Нет.
У меня там студия была. Называется «Легенда 18»
благоустройство? В новых аппартах в Кадашах или у ГУМа? (Ответ - нет)))
Вы вроде раньше говорили что в Эдальго, а может в Гарден Эдальго.
27 апр.
27.04.24, 16:17
grappler писал(а):
27.04.24, 16:14
eugen писал(а):
27.04.24, 16:09
grappler писал(а):

Ещё шикарный фейл. На фото детская поликлиника в Коммунарке. С печной трубой.
Ваш дом кстати не на заднем фоне?
Вот еще

внешняя ссылка
Вообще не ЗиЛ !
Баб Юля где то икнула котлетой в Затоне
Жёстко конечно. Опять обманули. Опять Таганрог...
Я же показал место где надо жить.

Да, шляпы ещё много осталось. Должны недалеко от этого места снести… СИНИЙ (!)… автосервис, обшитый профлистом.

Блин, города изуродованы, очищать это долго…
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
27 апр.
27.04.24, 16:29
Павел Рыкалин писал(а):

Да, шляпы ещё много осталось. Должны недалеко от этого места снести… СИНИЙ (!)… автосервис, обшитый профлистом.

Блин, города изуродованы, очищать это долго…
А раньше писали что всё, абсолютно всё, новое, и туда едут и платят большие деньги именно чтобы всего этого не видеть... Где правда, непонятно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя