Что будет с ценами на квартиры в Москве и МО? 714 / 109820

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
25 сен. 2009
Третий день нефть падает, а доллар подрастает...
25 сен. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
если будет 10 руб за доллар, наша экономика остановится, ничего не будет выгодно производить, поэтому эти 10 руб скорее всего будут деноминированными.
доллар конечно сдохнет, но чуть попозже


И будет и 10 и может сколько угодно стать.
А экономика что сейчас не остановилась.
А вот то что доллар как вы выразились сдохнет так это тоже неправда, это мировая валюта как вообщем и рубль скоро и от его сдыхания никому пользы не будет.
Я предполагаю его даун тренд к 23 рублям там боковик на полгода год, потом резкое падение к 17-15 рублям и уж только затем когда ни у кого не останется доларов при курсе 15 руб, начнется стабильный и долгий подъём на 30 рублей снова
25 сен. 2009
Сейчас все банки и предприятия платят налоги в рублях, вот доллар и дешевеет.
25 сен. 2009
Alex800 писал(а):
Дмитрий Евланов писал(а):
если будет 10 руб за доллар, наша экономика остановится, ничего не будет выгодно производить, поэтому эти 10 руб скорее всего будут деноминированными.
доллар конечно сдохнет, но чуть попозже


И будет и 10 и может сколько угодно стать.
А экономика что сейчас не остановилась.
А вот то что доллар как вы выразились сдохнет так это тоже неправда, это мировая валюта как вообщем и рубль скоро и от его сдыхания никому пользы не будет.
Я предполагаю его даун тренд к 23 рублям там боковик на полгода год, потом резкое падение к 17-15 рублям и уж только затем когда ни у кого не останется доларов при курсе 15 руб, начнется стабильный и долгий подъём на 30 рублей снова

Чушь какая... Alex, вы кажется все еще в июле 2008 года живете, с ценой нефти в 147 долларов и ожиданием индекса РТС к концу года в 3000 очков...
Вам бы стоит написать у себя в профиле не "Откуда: Земля", а "Откуда: Луна", по-моему, вы точно оттуда свалились, если ждете 10-15 рублей за доллар
25 сен. 2009
tsvetnoy_tv писал(а):
Луна", по-моему, вы точно оттуда свалились, если ждете 10-15 рублей за доллар


А почему бы и нет?
ВОт сами подумайте что такого изменится у нас в стране или в мире если ЦБ установит курс доллара завтра 15 рублей за доллар?
Ниичегоо! Ничего не изменится кроме того что те кто его накупил по 35-37 руб расстроятся мягко говоря.
Вопрос такой - А зачем вообще суваться в Доллар? Квартиры то в рублях. Да и всё тоже в рублях.
25 сен. 2009
Alex800 писал(а):
tsvetnoy_tv писал(а):
Луна", по-моему, вы точно оттуда свалились, если ждете 10-15 рублей за доллар


А почему бы и нет?
ВОт сами подумайте что такого изменится у нас в стране или в мире если ЦБ установит курс доллара завтра 15 рублей за доллар?
Ниичегоо! Ничего не изменится кроме того что те кто его накупил по 35-37 руб расстроятся мягко говоря.
Вопрос такой - А зачем вообще суваться в Доллар? Квартиры то в рублях. Да и всё тоже в рублях.


затем, что осенью 2008 года подняли на ровном месте кто 20, а кто и 30%
история повторяется, будет доллар по 36, через 9 месяцев (пометить пост что-ли :D )
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
25 сен. 2009
Алекса не обижайте, Алекс - индикатор, паникует на дне и полон оптимизма в 5й из 5й перед разворотом
мы будем навещать тебя в БТИ )))
26 сен. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
Алекса не обижайте, Алекс - индикатор, паникует на дне и полон оптимизма в 5й из 5й перед разворотом
мы будем навещать тебя в БТИ )))


Алекс - это ГИК РН РФ? (аналогия ГИК на финаме на ФР РФ :D )

Мне сейчас жалко смотреть на Усиченко на РБК, вот его телезрители гнобят :cry: А ведь правда, если делать с точностью до наоборот, что говорит последний месяц Усиченко, то можно было заработать 30% :shock: Но похоже Усиченко просто опережающий индикатор ФР РФ

А Демура так тот вообще, на три года переместился вперед на машине времени :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
26 сен. 2009
Смейтесь смейтесь только вот счастлив тоот кто это последний.
В бти меня не будет это точняк.
Вы встретите меня в обменнике когда Доллар будете по 10 рублей сдавать на его дне а я у вас скупать его там буду! ](*,)
26 сен. 2009
Alex800 писал(а):
Смейтесь смейтесь только вот счастлив тоот кто это последний.
В бти меня не будет это точняк.
Вы встретите меня в обменнике когда Доллар будете по 10 рублей сдавать на его дне а я у вас скупать его там буду! ](*,)


ОК ! Насечку сделаю, дату запомню! Будем посмотреть :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя