Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 мая 2013
Лазанья теоретик ,как по части недвижимости ,так и по части алкаголя.
Он бомж трезвенник
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
24 мая 2013
Уля-ля писал(а):
Юлия, в том магазинчике на Добрынинской надеюсь не оптом продают? :)

Вчера покупала винчик на открытие офиса - конечно, там же.. сейчас акция на итальянское кьянти - около 140 рублей, а португальское "Forgotten field" забрала все последнее за 159 руб бутылку.Пино гриджио дель Венецио - 229 рублей.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Уля-ля писал(а):
Юлия, в том магазинчике на Добрынинской надеюсь не оптом продают? :)

Вчера покупала винчик на открытие офиса - конечно, там же.. сейчас акция на итальянское кьянти - около 140 рублей, а португальское "Forgotten field" забрала все последнее за 159 руб бутылку.Пино гриджио дель Венецио - 229 рублей.


Не цены . А песня!
На уровне Европы . :co_ol:
Полагаю , что всё вино без акцизок .

А Гэтсби не дремлют внешняя ссылка :cry_ing:
Насмотрелся я на водку по 17-24 рубля в Нальчике и на городском рынке .
Вся без акцизок.
И качество очень достойное .Со слов дегустаторов -отдыхающих.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
24 мая 2013
Все с акцизами. Цены оптовые. а покупать можно побутылошно..Для соблюдения принципа оптовости продукцию выдают в отдельном помещении от торговаого зала и кассы. Подают из окошка или из подвала.
Порто "руби" вчера был по 367 рублей. Жаль, сладкий, я пью только сухой "тони" .Ну, уж я его напьюсь в своей испанской вотчине на границе с Португалией в августе...У нас он по 5 евро.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Все с акцизами. Цены оптовые. а покупать можно побутылошно..Для соблюдения принципа оптовости продукцию выдают в отдельном помещении от торговаого зала и кассы. Подают из окошка или из подвала.
Порто "руби" вчера был по 367 рублей. Жаль, сладкий, я пью только сухой "тони" .Ну, уж я его напьюсь в своей испанской вотчине на границе с Португалией в августе...У нас он по 5 евро.

извините,что вмешиваюсь,есть ли без градусов вино и почём,спасибо
24 мая 2013
точно есть, а почем- не интересовалась
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
точно есть, а почем- не интересовалась

спасибо
24 мая 2013
Рамштайн писал(а):
Лазанья теоретик ,как по части недвижимости ,так и по части алкаголя.
Он бомж трезвенник

Почему теоретик по алкоголю? я думаю, что редко можно отыскать человека, который не прикладывался к бутылке хотя бы раз. Моя проблема в том, что я плохо переношу алкоголь, как правило, любая выпивка потом выходит, а на утро есть ощущение похмелья даже от бутылки пива.
По РН я и не должен быть экспертом, для этого есть риэлторы, их задача проворачивать сделки, моя задача заниматься интеллектуальной собственностью, корпоративным правом и пр. Хотя теорию я и в своей практической деятельности очень уважаю, за что нелюбим начальством.

Кстати, по поводу напитков. Помню давным-давно собрались попить пива, одна из девушек попросила обязательно ей купить миллера, мол, по ее мнению все остальное пиво говно. Мы предложили ей доказать ее экспертность на практике. Взяли 6-7 пива (Степан Разин "Специальное", "Миллер", "Оболонь", "Афанасий", "Арсенальное" и что-то еще). Попросили ее отыскать миллер, ну и расставить пиво в том порядке, в котором оно ей понравится. В итоге миллер оказался на 5-ом месте, а Степан Разин на 1-ом. :lol: Гурманы, блин.
24 мая 2013
Я даже такие названия пив не знаю..Может, лучше поменять девушку на ту, которая будет употреблять только импортное(заодно и вам наливать?)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 мая 2013
Лазанья писал(а):
Рамштайн писал(а):
Лазанья теоретик ,как по части недвижимости ,так и по части алкаголя.
Он бомж трезвенник

Почему теоретик по алкоголю? я думаю, что редко можно отыскать человека, который не прикладывался к бутылке хотя бы раз. Моя проблема в том, что я плохо переношу алкоголь, как правило, любая выпивка потом выходит, а на утро есть ощущение похмелья даже от бутылки пива.
По РН я и не должен быть экспертом, для этого есть риэлторы, их задача проворачивать сделки, моя задача заниматься интеллектуальной собственностью, корпоративным правом и пр. Хотя теорию я и в своей практической деятельности очень уважаю, за что нелюбим начальством.

Кстати, по поводу напитков. Помню давным-давно собрались попить пива, одна из девушек попросила обязательно ей купить миллера, мол, по ее мнению все остальное пиво говно. Мы предложили ей доказать ее экспертность на практике. Взяли 6-7 пива (Степан Разин "Специальное", "Миллер", "Оболонь", "Афанасий", "Арсенальное" и что-то еще). Попросили ее отыскать миллер, ну и расставить пиво в том порядке, в котором оно ей понравится. В итоге миллер оказался на 5-ом месте, а Степан Разин на 1-ом. :lol: Гурманы, блин.

"всё смешалось в доме Облонских"...женщины пьют,курят,матюгаются больше мужчин...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей