Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
24 мая 2013
Лазанья писал(а):
Рамштайн писал(а):
Лазанья теоретик ,как по части недвижимости ,так и по части алкаголя.
Он бомж трезвенник

Почему теоретик по алкоголю? я думаю, что редко можно отыскать человека, который не прикладывался к бутылке хотя бы раз. Моя проблема в том, что я плохо переношу алкоголь, как правило, любая выпивка потом выходит, а на утро есть ощущение похмелья даже от бутылки пива.
По РН я и не должен быть экспертом, для этого есть риэлторы, их задача проворачивать сделки, моя задача заниматься интеллектуальной собственностью, корпоративным правом и пр. Хотя теорию я и в своей практической деятельности очень уважаю, за что нелюбим начальством.

Кстати, по поводу напитков. Помню давным-давно собрались попить пива, одна из девушек попросила обязательно ей купить миллера, мол, по ее мнению все остальное пиво говно. Мы предложили ей доказать ее экспертность на практике. Взяли 6-7 пива (Степан Разин "Специальное", "Миллер", "Оболонь", "Афанасий", "Арсенальное" и что-то еще). Попросили ее отыскать миллер, ну и расставить пиво в том порядке, в котором оно ей понравится. В итоге миллер оказался на 5-ом месте, а Степан Разин на 1-ом. :lol: Гурманы, блин.



Переходите на бельгийское пиво :ya_hoo_oo:
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
24 мая 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
Переходите на бельгийское пиво :ya_hoo_oo:

Лет 5-6 назад я перешел на чай, цикорий, отвар шиповника и, как говорил Женя Лукашин, "...напиток "Байкал".
24 мая 2013
после двадцатикилометрового кросса по лесу состояние такое же
24 мая 2013
И г о р ь писал(а):
после двадцатикилометрового кросса по лесу состояние такое же


Дело же не в состоянии, а в том, что это офигенно вкусно. :)
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
24 мая 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
И г о р ь писал(а):
после двадцатикилометрового кросса по лесу состояние такое же


Дело же не в состоянии, а в том, что это офигенно вкусно. :)

интересный поворот,про это не подумал,Вы правы
24 мая 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
Дело же не в состоянии, а в том, что это офигенно вкусно. :)

А бельгийское пиво это часом не Бланш де брюссель, который сейчас популярен? наблюдал за другом, который как приехал в Москву в пабе Дон Джон заглотил несколько пинт "Лондон Прайд", а потом вливал в себя бланш лошадиными порциями.
24 мая 2013
Лазанья писал(а):
Татьяна Пролеско писал(а):
Дело же не в состоянии, а в том, что это офигенно вкусно. :)

А бельгийское пиво это часом не Бланш де брюссель, который сейчас популярен? наблюдал за другом, который как приехал в Москву в пабе Дон Джон заглотил несколько пинт "Лондон Прайд", а потом вливал в себя бланш лошадиными порциями.


Бельгийского пива столько всяких вкуснейших видов, что не знаешь на что бросаться :lol:
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
24 мая 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
Бельгийского пива столько всяких вкуснейших видов, что не знаешь на что бросаться :lol:


Это все на любителя. Кто-то любит бельгийское, кто-то крушовице темное в литровых порциях, кому-то по душе английский эль какой-нибудь гоблин, кто-то просто хочет холодной горчины под соленого леща в прохладной тени деревьев летом. Все зависит от вкуса. Главное, чтобы это не превращалось в морсик. А то смотрел перлы одного товарища на ютубе, его поездка на Мальдивы "Ужас, ни одного нормального человека, женщины все толстые, больше своих мужиков, мужики с вывалившимися животами, худыми слабыми руками, сразу видно снижен тестостерон, жир откладывается по женскому типу".
24 мая 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
Бельгийского пива столько всяких вкуснейших видов, что не знаешь на что бросаться :lol:

Ламбик!

Лазанья, без алкоголя риск старческой деменции выше. Во всем важна мера. Алкоголь почти такой же участник человеческой эволюции, как еда, приготовленная термическим способом.

Господа, а про цены на недвижимость где читать? Стандарт энд пурс говорит, что вырастут...
24 мая 2013
Vio писал(а):
Татьяна Пролеско писал(а):
Бельгийского пива столько всяких вкуснейших видов, что не знаешь на что бросаться :lol:

Ламбик!
Лазанья, без алкоголя риск старческой деменции выше. Во всем важна мера. Алкоголь почти такой же участник человеческой эволюции, как еда, приготовленная термическим способом.
Господа, а про цены на недвижимость где читать? Стандарт энд пурс говорит, что вырастут...

Не согласен про алкоголь. это яд и тут безапелляционно. Касательно Пурса - линк, плиз. Почитать охота.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость