Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
24 мая 2013
Лазанья писал(а):
Vio писал(а):
Не согласен про алкоголь. это яд и тут безапелляционно. Касательно Пурса - линк, плиз. Почитать охота.

Про алкоголь не буду спорить, у меня свои наблюдения за родственникам непьющими. Я бы еще никотин и паркинсонизм добавила, но Вас не убедить же :)

По Пурс упоминается в статье на Финам внешняя ссылка
24 мая 2013
Vio писал(а):
Лазанья писал(а):
Vio писал(а):
Не согласен про алкоголь. это яд и тут безапелляционно. Касательно Пурса - линк, плиз. Почитать охота.

Про алкоголь не буду спорить, у меня свои наблюдения за родственникам непьющими. Я бы еще никотин и паркинсонизм добавила, но Вас не убедить же :)
По Пурс упоминается в статье на Финам внешняя ссылка

Что-то слабо верится, что алкоголь и никотин помощники для мозга в старости. Ничего себе лозунг - "Бутылка пива в день - залог доброй памяти в старости".
Какой нафиг алкоголь. я тут в какой-то книге вычитал, что силовой показатель среднего неодаренного мужчины в весовой до 75 кг в жиме лежа составляет 150 кг! какой нафиг алкоголь с пивом, вот бы его достичь.

Статья хорошая, гляньте ИРН, там таких каждый месяц.
24 мая 2013
Лазанья писал(а):
Ничего себе лозунг - "Бутылка пива в день - залог доброй памяти в старости".
Какой нафиг алкоголь. я тут в какой-то книге вычитал, что силовой показатель среднего неодаренного мужчины в весовой до 75 кг в жиме лежа составляет 150 кг! какой нафиг алкоголь с пивом, вот бы его достичь.



ну сейчас такие времена нервные, что сначала бы дожить до старости :lol: :lol: :lol:
а потом и можно во все тяжкие :se_lya_ne: :se_lya_ne: :al_kana_ft:
24 мая 2013
у Чехова есть рассказ про французскую актрису Сару Бернар и там -"негодяи немцы научили её пить пиво,и теперь он не ложится спать,не выпив две три бутылочки"
24 мая 2013
И г о р ь писал(а):
у Чехова есть рассказ про французскую актрису Сару Бернар и там -"негодяи немцы научили её пить пиво,и теперь он не ложится спать,не выпив две три бутылочки"


Все хорошо в меру, три бутылочки - это уже :lol:
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
24 мая 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
И г о р ь писал(а):
у Чехова есть рассказ про французскую актрису Сару Бернар и там -"негодяи немцы научили её пить пиво,и теперь он не ложится спать,не выпив две три бутылочки"


Все хорошо в меру, три бутылочки - это уже :lol:

там очень интересно написано,во всех странах ликовали ,когда она приезжала,и только в России встретили её как полусонные.Она просто хорошо заучивала роли,а наши играют с душой-об этом рассказ
25 мая 2013
Я так понимаю что падение спроса на недвижимость мало кого волнует. Это временное, а мантра "цены будут расти" в любой момент может вернуться.
Хочет винца, хороший ужин, живой европейский воздух гольфстрима, который смешиваясь с только что открытой бутылочкой малораскрученного португальского дает куда более изысканный вкус, чем эта же бутылка при реакции с российским воздухом, который заточен под куда более брутальные напитки.
Давайте выпьем, Наташа, сухого вина!
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
26 мая 2013
eugen писал(а):
Я так понимаю что падение спроса на недвижимость мало кого волнует. Это временное, а мантра "цены будут расти" в любой момент может вернуться.
Хочет винца, хороший ужин, живой европейский воздух гольфстрима, который смешиваясь с только что открытой бутылочкой малораскрученного португальского дает куда более изысканный вкус, чем эта же бутылка при реакции с российским воздухом, который заточен под куда более брутальные напитки.
Давайте выпьем, Наташа, сухого вина!

Где вы живете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
eugen писал(а):
Я так понимаю что падение спроса на недвижимость мало кого волнует. Это временное, а мантра "цены будут расти" в любой момент может вернуться.
Хочет винца, хороший ужин, живой европейский воздух гольфстрима, который смешиваясь с только что открытой бутылочкой малораскрученного португальского дает куда более изысканный вкус, чем эта же бутылка при реакции с российским воздухом, который заточен под куда более брутальные напитки.
Давайте выпьем, Наташа, сухого вина!

Где вы живете?


Я живу в Марфине, а сейчас "шашлычу" в клинском р-не МО.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
26 мая 2013
А я и живу, и шашлычу в ЦАО, вчера открыла сезон дворовых шашлыков.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя