Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 мая 2013
ir-ka писал(а):
realtor97 писал(а):
Эконом вообще в ступоре. 26 день мая а покупателей с Нового года нет! :nez-nayu:

Плохо что ищу квартиры под альтернативы, а риэлторы то на даче, то на шышлаках, то пьяные. ?... :du_ma_et:

не знаю - не знаю.. ттт (а чтоб не сглазить), но звонки от покупателей пошли, показы пошли, почти каждый день показываю. Авансов пока нет, врать не буду.
Если вам не звонят - значит цена завышена :lol:

Показов и звонков полно - только ни у кого нет прямых денех.. либо собираются все сделать в октябре после отпуска, либо своя еще не продана, либо ипотека еще не одобрена.
Сильный торг упрощает дело, снижение проводим регулярно..авансов все равно меньше, чем хотелось бы.. виноваты инертность и политика выжидания ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Показов и звонков полно - только ни у кого нет прямых денех.. либо собираются все сделать в октябре после отпуска, либо своя еще не продана, либо ипотека еще не одобрена.
Сильный торг упрощает дело, снижение проводим регулярно..авансов все равно меньше, чем хотелось бы.. виноваты инертность и политика выжидания ..

согласна... ну что же делать... приходится работать и за себя и за того парня... беру на реализацию, цена по минимуму, авось проскочит ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 мая 2013
ir-ka писал(а):
приходится работать и за себя и за того парня... беру на реализацию, цена по минимуму, авось проскочит ))

На "авося" рассчитывать не придется - слишком
дорогое жизнеобеспечение семьи
Поэтому практикуем классический системный и технологичный подход к решению проблемы. :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
ir-ka писал(а):
приходится работать и за себя и за того парня... беру на реализацию, цена по минимуму, авось проскочит ))

На "авося" рассчитывать не придется - слишком
дорогое жизнеобеспечение семьи
Поэтому практикуем классический системный и технологичный подход к решению проблемы. :a_g_a:

практиковать надо, тут никаких возражений, но должно же быть в жизни место чуду ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
ir-ka писал(а):
приходится работать и за себя и за того парня... беру на реализацию, цена по минимуму, авось проскочит ))

На "авося" рассчитывать не придется - слишком
дорогое жизнеобеспечение семьи
Поэтому практикуем классический системный и технологичный подход к решению проблемы. :a_g_a:

А что это за системный и технологичный подход к решению проблемы ? :)
26 мая 2013
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ir-ka писал(а):
приходится работать и за себя и за того парня... беру на реализацию, цена по минимуму, авось проскочит ))

На "авося" рассчитывать не придется - слишком
дорогое жизнеобеспечение семьи
Поэтому практикуем классический системный и технологичный подход к решению проблемы. :a_g_a:

А что это за системный и технологичный подход к решению проблемы ? :)


берут количеством, а не качеством :hi_hi_hi:
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
26 мая 2013
ir-ka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ir-ka писал(а):
приходится работать и за себя и за того парня... беру на реализацию, цена по минимуму, авось проскочит ))

На "авося" рассчитывать не придется - слишком
дорогое жизнеобеспечение семьи
Поэтому практикуем классический системный и технологичный подход к решению проблемы. :a_g_a:

практиковать надо, тут никаких возражений, но должно же быть в жизни место чуду ))

Весь МРН - это чудо. Восьмое чудо света.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мая 2013
realtor97 писал(а):
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
На "авося" рассчитывать не придется - слишком
дорогое жизнеобеспечение семьи
Поэтому практикуем классический системный и технологичный подход к решению проблемы. :a_g_a:

А что это за системный и технологичный подход к решению проблемы ? :)


берут количеством, а не качеством :hi_hi_hi:

Приходите ко мне поработать, поймете, что системный подход - это качество, которое неизменно переходит в количество. Маркса читали?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 26.05.13, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Весь МРН - это чудо. Восьмое чудо света.


Умом Россию не понять, аршином мерным не измерить,
у ней особенная стать - в Россию можно только верить! :ku_bok:

Поработать это для бездельников, я привык пахать ! :smu:sche_nie:
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
26 мая 2013
В каком-то возрасте и на каком-то этапе становления понимаешь, что "пахать" - это уже из-за отсутствия технологичных приемов в работе.Технология позволяет без надрыва стабильно и спокойно работать.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя