Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
В каком-то возрасте и на каком-то этапе становления понимаешь, что "пахать" - это уже из-за отсутствия технологичных приемов в работе.Технология позволяет без надрыва стабильно и спокойно работать.

Технология должна позволять не работать совсем.
26 мая 2013
seser писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
В каком-то возрасте и на каком-то этапе становления понимаешь, что "пахать" - это уже из-за отсутствия технологичных приемов в работе.Технология позволяет без надрыва стабильно и спокойно работать.

Технология должна позволять не работать совсем.

Согласна - но это самая высшая ступень, акционер,или управляющий партнер, я пока нанятый директор..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мая 2013
seser писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
В каком-то возрасте и на каком-то этапе становления понимаешь, что "пахать" - это уже из-за отсутствия технологичных приемов в работе.Технология позволяет без надрыва стабильно и спокойно работать.

Технология должна позволять не работать совсем.


Это вредно, особенно мужикам! :ni_zia:
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
26 мая 2013
С каждой ступенью все больше и больше головной боли...и все равно продолжаешь думать, что дальше - лучше.
А ведь самый счастливый человек - практикант, который ничего не знает, не умеет, верит в большие перспективы...

А есть ведь счастливые люди, которым даже бросать ничего не надо и не надо ехать, они и без того в Урюпинске...а, главное, счастливы :)
Нашел, вот объявление: "УРЮПИНСКИЙ, Урюпинск (дерев., 100 м2, 2 жилые благоустр. части, 2 отд. входа, водопровод гор., хол., газифицирован, канализация, экологически чистое место, река Хопёр, отл. сост.),без посредн., 2550 тыс."
Итак, всего-то 2,6 - и ты житель столицы отечественной провинции!!!! :)
А тем временем, на МРН действительно чудеса, в ноябре ждали марта, теперь вот уже почти лето, и все больше мыслей про октябрь, время проходит, а жизни нет...все чего-то и кого-то ждут...Ждали, когда ИРН рисовал восходящий график, ждут при нисходящем графике. Чего дождутся???
26 мая 2013
Dmitry_Moscow писал(а):
А тем временем, на МРН действительно чудеса, в ноябре ждали марта, теперь вот уже почти лето, и все больше мыслей про октябрь, время проходит, а жизни нет...все чего-то и кого-то ждут...Ждали, когда ИРН рисовал восходящий график, ждут при нисходящем графике. Чего дождутся???

ждут те, кому делать нехер.
а у меня вроде (ттт) +1 ::yaz-yk: не зря сегодня поработала.
еще могу 2 месяца поработать, и на отдых поеду. мне, между прочим, ехать на фешенебельные курорты.
так что, высиживать нечего, жизнь бьет ключом!
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 мая 2013
В почему такое ярмо - ехать на фешенебАльные? Сбросьте его, позвольте себе курорты Адыгеи.. :ya_hoo_oo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
В почему такое ярмо - ехать на фешенебАльные? Сбросьте его, позвольте себе курорты Адыгеи.. :ya_hoo_oo:

да чего-то в Адыгею как-то не тянет... может еще не доросла?
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 мая 2013
ir-ka писал(а):
... в Адыгею как-то не тянет... может еще не доросла?

Вероятно.

Изображение
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 мая 2013
Николай Тюленев писал(а):
ir-ka писал(а):
... в Адыгею как-то не тянет... может еще не доросла?

Вероятно.

Изображение

ничего не ёкает, абсолютно, какой-то овраг...не тянет к земле, не-тя-нет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 мая 2013
Dmitry_Moscow писал(а):
А есть ведь счастливые люди, которым даже бросать ничего не надо и не надо ехать, они и без того в Урюпинске...а, главное, счастливы :)
Нашел, вот объявление: "УРЮПИНСКИЙ, Урюпинск (дерев., 100 м2, 2 жилые благоустр. части, 2 отд. входа, водопровод гор., хол., газифицирован, канализация, экологически чистое место, река Хопёр, отл. сост.),без посредн., 2550 тыс."
Итак, всего-то 2,6 - и ты житель столицы отечественной провинции!!!! :)
А тем временем, на МРН действительно чудеса, в ноябре ждали марта, теперь вот уже почти лето, и все больше мыслей про октябрь, время проходит, а жизни нет...все чего-то и кого-то ждут...Ждали, когда ИРН рисовал восходящий график, ждут при нисходящем графике. Чего дождутся???


Я Вас, возможно, удивлю - но Урюпинск реальный город Волгоградской области, несмотря на существующие поговорки-приговорки и "склоения".
Скажу откровенно, 2,6 за 100 метров в Урюпинске - это кощунство.
На эти деньги при умелом подходе в Волгограде можно вполне себе жилье подобрать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя