Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 мая 2013
Элен писал(а):
Dmitry_Moscow писал(а):
А есть ведь счастливые люди, которым даже бросать ничего не надо и не надо ехать, они и без того в Урюпинске...а, главное, счастливы :)
Нашел, вот объявление: "УРЮПИНСКИЙ, Урюпинск (дерев., 100 м2, 2 жилые благоустр. части, 2 отд. входа, водопровод гор., хол., газифицирован, канализация, экологически чистое место, река Хопёр, отл. сост.),без посредн., 2550 тыс."
Итак, всего-то 2,6 - и ты житель столицы отечественной провинции!!!! :)
А тем временем, на МРН действительно чудеса, в ноябре ждали марта, теперь вот уже почти лето, и все больше мыслей про октябрь, время проходит, а жизни нет...все чего-то и кого-то ждут...Ждали, когда ИРН рисовал восходящий график, ждут при нисходящем графике. Чего дождутся???


Я Вас, возможно, удивлю - но Урюпинск реальный город Волгоградской области, несмотря на существующие поговорки-приговорки и "склоения".
Скажу откровенно, 2,6 за 100 метров в Урюпинске - это кощунство.
На эти деньги при умелом подходе в Волгограде можно вполне себе жилье подобрать.

Там наверно аура сильно хорошая, родил кто то :)
26 мая 2013
ir-ka писал(а):
... ничего не ёкает, абсолютно, какой-то овраг...не тянет к земле, не-тя-нет.

Слишком много работаете, вероятно. Не бережете себя.
Фешенебельные ведь не скомпенсируют ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 мая 2013
Николай Тюленев писал(а):
ir-ka писал(а):
... ничего не ёкает, абсолютно, какой-то овраг...не тянет к земле, не-тя-нет.

Слишком много работаете, вероятно. Не бережете себя.
Фешенебельные ведь не скомпенсируют ...

как знать )) как знать ))
Вам, Николай Валентинович, одни энергии для подпитки нужны, мне - другие. Но кто сказал, что это будет длиться вечно? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 мая 2013
Новосельцев писал(а):
Там наверно аура сильно хорошая, родил кто то :)

Не-а, главный фактор - близость к МКАД. Урюпинск на 340 км ближе, чем Волгоград. :lol:
27 мая 2013
ir-ka писал(а):
Вам, Николай Валентинович, одни энергии для подпитки нужны, мне - другие.

Нам не дано предугадать, какой источник заряжает :)
Подпитка ведь идет не от звезд отеля, а от родниковой воды, от чистого разряженного воздуха, от вида, который круглый год открывается перед глазами.

Изображение
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 мая 2013
Новосельцев писал(а):
Элен писал(а):
Dmitry_Moscow писал(а):
А есть ведь счастливые люди, которым даже бросать ничего не надо и не надо ехать, они и без того в Урюпинске...а, главное, счастливы :)
Нашел, вот объявление: "УРЮПИНСКИЙ, Урюпинск (дерев., 100 м2, 2 жилые благоустр. части, 2 отд. входа, водопровод гор., хол., газифицирован, канализация, экологически чистое место, река Хопёр, отл. сост.),без посредн., 2550 тыс."
Итак, всего-то 2,6 - и ты житель столицы отечественной провинции!!!! :)
А тем временем, на МРН действительно чудеса, в ноябре ждали марта, теперь вот уже почти лето, и все больше мыслей про октябрь, время проходит, а жизни нет...все чего-то и кого-то ждут...Ждали, когда ИРН рисовал восходящий график, ждут при нисходящем графике. Чего дождутся???


Я Вас, возможно, удивлю - но Урюпинск реальный город Волгоградской области, несмотря на существующие поговорки-приговорки и "склоения".
Скажу откровенно, 2,6 за 100 метров в Урюпинске - это кощунство.
На эти деньги при умелом подходе в Волгограде можно вполне себе жилье подобрать.

Там наверно аура сильно хорошая, родил кто то :)

А вы зря иронизируете :) не понять видимо вам людей у которых 10 лет был диагноз бесплодие, конечно будешь тут всякие детали замечать
03 июн. 2013
Вроде похоже падение спроса закончилось! :ya_hoo_oo:

Аренда пошла в конце недели, а в воскресение - телефон не умолкал: все хотят купить! :dan_ser:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
03 июн. 2013
Святослав писал(а):
Вроде похоже падение спроса закончилось! :ya_hoo_oo:

Аренда пошла в конце недели, а в воскресение - телефон не умолкал: все хотят купить! :dan_ser:

Ура!
Наших людей просто так не возьмешь: обрывать телефон в воскресенье.

А что хотят купить? Ипотечники? Мне просто любопытно, если проф секрет, то не отвечайте :)
03 июн. 2013
Святослав, может, это Вам так везет ??

у меня по всем объектам либо зависают встречи, либо просто тишина. И по коммерческой, и по жилой. Причем ровно с середины прошлой недели. И сегодня с самого утра телефоны молчат :cry_ing: :cry_ing:
03 июн. 2013
Уля-ля писал(а):
А вы зря иронизируете не понять видимо вам людей у которых 10 лет был диагноз бесплодие, конечно будешь тут всякие детали замечать

:ni_zia: Мы говорим о недвижимости, строго.
И если эта аргументация идет в обоснование цены объекта: кто то родил, вася проживая здесь выиграл в лотерею и.т.д.
я пропускаю её мимо ушей и кроме иронии,это у меня ничего не вызывает.
Но, никак не говорит о том, что я бессердечный и такие вещи меня не трогают...трогают, ещё как трогают, вы бы знали какой я сентиментальный :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя