Скачок цен на фоне колебания курса рубля 74 / 4021

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
17 июн. 2012
Lamp писал(а):
[quote="Рамштайн"
и на позитиве проголосуют за европейскую солидарность.




А мне нравится греческий подход.

Глубокой ночью возвращается "новый русский" домой, непосредственно подшофе. В темной подворотне пристает к нему бомж (грек):
- Мужик, доставь удовольствие, возьми меня сзади!
- Ты чо, обалдел?! Я же "новый русский", а ты бомжара немытая! Бомж не унимается:
- Ну давай расслабимся, а я тебе - 500 баксов! Тот только ухмыляется.
- Соглашайся, 1000 баксов даю! Ни в какую.
- Ну хорошо, разоритель, 5000 баксов! Почесался "новый русский": вроде бы и деньги такие на дороге не валяются, огляделся - подворотня тихая, никого, ночь опять же. Короче уломался. Обрадовался бомж, нагнулся, приготовился и давай в сладкой истоме горлопанить:
- Вгоняй, вгоняй!.. Вгоняй меня в долги!
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
17 июн. 2012
Olga Z писал(а):
Рамштайн писал(а):
Olga Z писал(а):

Давайте ставки делать на завтра?

Делаю ставку - Греки вышли в 1/4 обыграв наших на чемпионате Европы, и на позитиве проголосуют за европейскую солидарность.
Кризис закончится. МРН на год получит отсрочку от стагнации , осенью кв.м прибавит 10%. :bra_vo:


Я тоже на этой стороне

Кажется с нами никто забиваться не хочет... даже на пузырь вискаря


ну я бы в противовес поставил
так уж и быть
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
17 июн. 2012
AlexSW писал(а):

ну я бы в противовес поставил
так уж и быть

Поздно. Уже известны результаты Exit-polls.

По их данным, демократы могут набрать от 27,5% до 30,5% голосов избирателей, а «Сириза» — от 27% до 30%. Третье место занимает социалистическое движение «Пасок», за которое прогосовали от 10% до 12%. В парламент проходят еще четыре партии — правые «Независимые греки», неофашистский «Золотой рассвет», «Демократические левые силы» и коммунисты. Избирательные участки закрылись в восемь вечера по московскому времени, первые официальные результаты будут обнародованы ближе к 10 вечера.

Партия, занявшая на выборах первое место, по закону получает 50 дополнительных мандатов в 300-местном парламенте. Если демократы сохранят лидерство, они получат до 140 мест в парламенте, а в коалиции с «Пасок» — большинство, что позволит им сформировать правительство.

Мне кажется наши не случайно проиграли грекам , Меркель и Оланд Путина уломали. Ну или Фурсинко подкупили. Это дешевле чем платить 1 трн евро :)
Последний раз редактировалось Рамштайн 17.06.12, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
17 июн. 2012
И чего там ,какие результаты?
18 июн. 2012
новости ходят за кредитным рынком , а не рынок за новостями.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
18 июн. 2012
Константин Куманикин писал(а):
4 дня тому назад договариваюсь о просмотре 5 обЪектов в г Щелково. Делаю контрольный вечером,все нормально...Приезжайте смотрите. Просмотры с 10 00. Приезжаю с клиентом и тут нате здрасте... Показал только один из запланированных :ny_tik: Остальные то не могут, то еще что то. Возвращаюсь в офис и вижу эти же обьекты на 200-300-400 тыр дороже. Опаньки...
Коменты, прогнозы, мысли... Делимся если интересная тема...


что за загадочные "объекты"? комнаты, квартиры, участки и дачи? офисы? тут нужна конкретика, так разные сегменты рынка ведут себяв один момент времени по разному, в т.ч. локальные /и региональные/.

в Москве недостаток предложения по вторичке пока компенсируется сезонным падением спроса /начало отпусков/ и стартом нескольких проектов с интересными цениками за Мкад.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 июн. 2012
Святослав писал(а):
Константин Куманикин писал(а):
4 дня тому назад договариваюсь о просмотре 5 обЪектов в г Щелково. Делаю контрольный вечером,все нормально...Приезжайте смотрите. Просмотры с 10 00. Приезжаю с клиентом и тут нате здрасте... Показал только один из запланированных :ny_tik: Остальные то не могут, то еще что то. Возвращаюсь в офис и вижу эти же обьекты на 200-300-400 тыр дороже. Опаньки...
Коменты, прогнозы, мысли... Делимся если интересная тема...


что за загадочные "объекты"? комнаты, квартиры, участки и дачи? офисы? тут нужна конкретика, так разные сегменты рынка ведут себяв один момент времени по разному, в т.ч. локальные /и региональные/.

в Москве недостаток предложения по вторичке пока компенсируется сезонным падением спроса /начало отпусков/ и стартом нескольких проектов с интересными цениками за Мкад.

1-комнатная квартира в новом доме с собственностью.не менее 40 кв\м не ниже первого.Бюджет был 3 млн, теперь 3.3 ))))
18 июн. 2012
Ну вот Алекс бутыль вискаря и проиграл

Все обошлось
Греция таки подумала головой
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
18 июн. 2012
Olga Z писал(а):
Ну вот Алекс бутыль вискаря и проиграл

Все обошлось
Греция таки подумала головой

Кризис закончится. МРН на год получит отсрочку от стагнации , осенью кв.м прибавит 10%.

Итак. восхитился Вашей прозорливостью.
Жду более подробного прогноза.
1) МРН к концу года +10% ?
2) Подмосковье - ?
3) Кризис и рубль/доллар или евро/доллар - ?
4) нефть - ?
5) куда вкладываться? (хотя для меня уже неактуально)
И когда, наконец, обещанный кризис?
18 июн. 2012
Olga Z писал(а):
Ну вот Алекс бутыль вискаря и проиграл

Все обошлось
Греция таки подумала головой

Греция не подумала головой: чисто греческое решение: "ни нашим, ни вашим". Неопределенность еще на несколько недель. Что лучше, чем кирдык, но это - просто отсрочка.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей