Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
22 апр. 2013
Антон Капралов (a_k) писал(а):

Скиньтесь на меня! Я реши жилищный вопрос Лазаньи :lol:
Может вам и правду взять ипотеку и эти 25т.р. платить за кредит, но уже за свою квартиру а не за чужую?

Да берите его скорее, может парень после покупки квартиры будет для мытья волос шампунь использовать. Он с норовом; слушает, почти соглашается и делает по своему, как чуйка подсказывает(самсебериэлторам ведь чуйка всегда неправильное диктует). Лазанья, сами без риэлтора ведь покупать будете? Самой страшно-большой ошибкой это будет. ВлОжитесь обязательно при Ваших рассуждениях не в тот объект.

Не обижайте парня с шампунем, ведь он похоже правду писал.
22 апр. 2013
Лазанья, у вас талант!!!, вам в цирк надо ( без обид ), там вам реально больше 150 тыров платить будут... Столько времени держать аудиторию "на нервах" - КУПИТ ЛАЗАНЬЯ КВАРТИРУ ИЛИ НЕТ - ЭТО ТАЛАНТ, однозначно!!! :)-(:
22 апр. 2013
Лазанья писал(а):
a-mous писал(а):
До чего страну довели - работник окологазпрома в рубище ходит. Неровен час на паперти обнаружим.

:lol: все, что написал, все правда. Уже три года не доедаю и не допиваю. Хотите верьте, хотите нет, но я у меня даже шампуня в ванной нет, моюсь детским мылом "Аистенок" за 17 рублей. Супруга покупает шампунь -спрашивает "Ты себе шампунь выбрал?", я говорю "А у меня еще старый не закончился" и вот так уже три года :lol: три года шампунь не заканчивается :lol:


-Мама купи мне кроссовки
- ты что милый, ты ещё конечки не сносил

MariannaPro писал(а):
Не обижайте парня с шампунем, ведь он похоже правду писал.


Да кто же его обидит, мы с пониманием и с открытым сердцем готовы ему помочь!
Последний раз редактировалось Антон Капралов (a_k) 22.04.13, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
"Единый Центр Недвижимости" 790-53-93 Подольская Гильдия Риэлторов внешняя ссылка
22 апр. 2013
kris-k писал(а):
Лазанья, у меня как раз куча бутылочек с недешевыми шампунями валяется, т.к. не подошли для моих волос.
Могу отдать, все равно выкину, как срок годности закончится.

Благодарю, я и сам куплю, когда выйду из этой ситуации, а может и не буду покупать ничего, привык. Да и Аистенок нормальный, правда он для белья, не для волос :lol:
22 апр. 2013
MariannaPro писал(а):
Да берите его скорее, может парень после покупки квартиры будет для мытья волос шампунь использовать. Он с норовом; слушает, почти соглашается и делает по своему, как чуйка подсказывает(самсебериэлторам ведь чуйка всегда неправильное диктует). Лазанья, сами без риэлтора ведь покупать будете? Самой страшно-большой ошибкой это будет. ВлОжитесь обязательно при Ваших рассуждениях не в тот объект.
Не обижайте парня с шампунем, ведь он похоже правду писал.


С риэлтором, куда ж без него. А на то, что покупать денег нет, стало быть нужно сначала выйти на нужный бюджет. А это еще год. А страх в том, что будет с рублем, с Родиной и с нами.
22 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Благодарю, я и сам куплю, когда выйду из этой ситуации, а может и не буду покупать ничего, привык. Да и Аистенок нормальный, правда он для белья, не для волос :lol:


Зря отказываетесь. С вашим подходом к этой ситуации, к моменту выхода, можете уже и без волос остаться. Выпадут все, за годы мытья Аистенком. :smu:sche_nie:
Рубашки, кстати, если с умом подходить, можно совсем недорого купить. В Москве вся одежда очень дорогая, а например в английских магазинах, хорошие английские же рубашки можно совсем недорого взять.
22 апр. 2013
Читаю Лазанью и приходит мысль - на хрена такая жизнь? Это ж помешательство какое-то...
Жена-то не стремается ходить с таким зачуханным рядом? Или жена тоже хозяйственным мылом моется? :sh_ok:
22 апр. 2013
Rumpel писал(а):
Читаю Лазанью и приходит мысль - на хрена такая жизнь? Это ж помешательство какое-то...
Жена-то не стремается ходить с таким зачуханным рядом? Или жена тоже хозяйственным мылом моется? :sh_ok:


Да, жизнь жопа конечно, другим словом не назовешь. А помню себя 5 лет назад - 85 кг, одни мышцы, сила как у быка, приседал с сотней как с воздухом, дорогой костюм, рубашки, парфюм, все как полагается. Прямо как настоящий английский джентельмен. А что сейчас? все износилось, похудел так, что штаны болтаются, ремни затерлись, пальто с 2002 года истерлось, рубашки разорвались (2 рваные), на лето только 2 рубашки осталось с коротким рукавом (одна выцвела уже).
Жена да, обижается, все время ругается, что я не покупаю себе одежду и хожу как бомж. Недавно сделала выговор, что я бреюсь полгода одноразовой бритвой. Стригусь 2 раза в год в парикмахерской, где индусы студенты подрабатывают, стрижка 150 рублей.
22 апр. 2013
Давайте адрес - я вам хоть шампунь и мыло вышлю для начала, поесть там.. одежды немного(про размер я уже поняла)..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2013
Дорогие коллеги, Лазанью конечно жалко, но почему все-таки падают цены на недвижимость и куда делся спрос!?
"Единый Центр Недвижимости" 790-53-93 Подольская Гильдия Риэлторов внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей