Повторение декабря 2014 - будет? 80 / 8657

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 нояб. 2015
Тем временем смсочка пришла :lol:

Изображение
Любые вопросы по Красногорску
26 нояб. 2015
хм за 30 не успеваем к новоому году :lol: :lol: :lol:
надо за 20)))
26 нояб. 2015
да загадайте на НГ просто снега натурального......детишкам в радость будет :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
27 нояб. 2015
Dmitry_Moscow писал(а):
удивительно нежелание жить без долгов,

Меня удивляет другое - почему не пользоваться относительно недорогими деньгами, теряющими свою стоимость с каждым годом? :)
27 нояб. 2015
Для меня показатель, что из чуть более десятка коллег(IT) трое уехали на ПМЖ в этом году, двое в процессе(т.е. точно знаю что идет слив российских активов), остальные пока обсуждают/думают.
Какой спрос, вы о чем? Платежеспособное и ценное на глобальном рынке труда население бежит из России. Ну если только надежда на нефтяников, которые в России цепями прикручены, ибо умение откатить, договориться и с*издить-оно на глобальном рынке труда просто не нужно :lol:
Я и сам на всякий пожарный себе и семье сделал шенген на 5 лет, мало ли. Правда недвигу в таком случае придется бросать. Но в любом случае не пропадем, главное границу преодолеть :lol:
27 нояб. 2015
Xap писал(а):
Для меня показатель, что из чуть более десятка коллег(IT) трое уехали на ПМЖ в этом году, двое в процессе(т.е. точно знаю что идет слив российских активов), остальные пока обсуждают/думают.
Есть такое. Причем рекрутеры активно и массово ищут недорогих (после девальвации) российских спецов. Мне за ноябрь два предложения пришли с релокацией в ЕС. По деньгам с учетом аренды чуть меньше, чем здесь (по курсу евро=70), но какой доход в реальном выражении сохранится в Москве через год - темная и страшная тайна. Так что есть над чем подумать... :du_ma_et:
27 нояб. 2015
Shadow писал(а):
Мне за ноябрь два предложения пришли с релокацией в ЕС. По деньгам с учетом аренды чуть меньше, чем здесь (по курсу евро=70), но какой доход в реальном выражении сохранится в Москве через год - темная и страшная тайна. Так что есть над чем подумать...

Вот и у нас клиенты мечутся - то ли продавать, то ли уезжать на работу далеко на несколько лет :)
27 нояб. 2015
Евгений Палько писал(а):
Shadow писал(а):
Мне за ноябрь два предложения пришли с релокацией в ЕС. По деньгам с учетом аренды чуть меньше, чем здесь (по курсу евро=70), но какой доход в реальном выражении сохранится в Москве через год - темная и страшная тайна. Так что есть над чем подумать...

Вот и у нас клиенты мечутся - то ли продавать, то ли уезжать на работу далеко на несколько лет

Как думаешь, кто они по профессии?
Оф. планктон финансового рынка?
Вон Юлю никаким кризисами не прошибешь, вцепилась в Россию намертво!
Предпринимателям тоже там делать особо нечего, даже сам Чичваркин и тот....
Остаются бедолаги программисты - но таких денжищ им сроду не платили - когда полно индийцев да и своим делать нечего или планктон, сидящий на фин потоках от нефти.
Не велика потеря!
27 нояб. 2015
klimat писал(а):
Как думаешь, кто они по профессии?
Оф. планктон финансового рынка?
Вон Юлю никаким кризисами не прошибешь, вцепилась в Россию намертво!
Предпринимателям тоже там делать особо нечего, даже сам Чичваркин и тот....
Остаются бедолаги программисты - но таких денжищ им сроду не платили - когда полно индийцев да и своим делать нечего или планктон, сидящий на фин потоках от нефти.
Не велика потеря!

А кто для вас великая потеря будет ? Или как при сталине - "незаменимых нет" ?
27 нояб. 2015
klimat писал(а):
Как думаешь, кто они по профессии?

Я не думаю, я знаю :) Врачи.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя