Через какой срок цены на недвижимость отреагируют на санкции и когда умрет дешевая ипотека? 200 / 9943

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
13 апр. 2018
13.04.18, 09:59
index_svg писал(а):
13.04.18, 09:21
Ярцев писал(а):
Рубль не остановится даже на отметке 65
Да, ждем +10% в бетоне.
В пень таких предсказателей, по 61,81 прямо сейчас.
Он 16 марта про 65 сказал , ещё до выборов.
К тому же налоговый период от экспортеров начинается .
Ушёл с форума . Всем пока
13 апр. 2018
13.04.18, 10:01
Ярцев писал(а):
Он 16 марта про 65 сказал , ещё до выборов.
А он гад такой, взял и остановился. :-)
13 апр. 2018
13.04.18, 10:12
index_svg писал(а):
13.04.18, 10:01
Ярцев писал(а):
Он 16 марта про 65 сказал , ещё до выборов.
А он гад такой, взял и остановился. :-)
Ничо, скоро опять взмоет ввысь и те, кто закупился баксом пойдут его менять и набирать бетону на все))

Мне вот не нужна сейчас ни стиральная машина, ни телевизор, я не пойду их покупать, даже если все бегут. Дык и кто бежит? Неужели те, кто в конце 14 года хватал по 5 штук в одни руки? Они уже эти телеки до дыр засмотрели и им нужны новые?
То же самое с квартирой. Прямо завтра она мало кому нужна, а к тому времени, как понадобится, могут уже поменяться параметры хотелок. И тут прямо косяком прут темы на Нерсе, как продать недавно купленный голый бетон в опе или гнилуху у промзоны и не попасть на налоги..
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
13 апр. 2018
13.04.18, 10:21
JaJa писал(а):
13.04.18, 10:12
index_svg писал(а):
13.04.18, 10:01
Ярцев писал(а):
Он 16 марта про 65 сказал , ещё до выборов.
А он гад такой, взял и остановился. :-)
Ничо, скоро опять взмоет ввысь и те, кто закупился баксом пойдут его менять и набирать бетону на все))

Мне вот не нужна сейчас ни стиральная машина, ни телевизор, я не пойду их покупать, даже если все бегут. Дык и кто бежит? Неужели те, кто в конце 14 года хватал по 5 штук в одни руки? Они уже эти телеки до дыр засмотрели и им нужны новые?
То же самое с квартирой. Прямо завтра она мало кому нужна, а к тому времени, как понадобится, могут уже поменяться параметры хотелок. И тут прямо косяком прут темы на Нерсе, как продать недавно купленный голый бетон в опе или гнилуху у промзоны и не попасть на налоги..
Тем не менее факт , вся бытавуха выросла в 2 раза , электроинструменты , стоимость ремонта . Делал ремонт до кризиса и сейчас.
По баксу нужно закрыть гэп до 60.8 , не проторгованый уровень , дальше будет видно куда двинет.
Сейчас нужно сливать лишний бетон , пока есть спрос и уходить в доллар.
Ушёл с форума . Всем пока
13 апр. 2018
13.04.18, 08:48
Юлия Лурье писал(а):
ЖК Воронцовский парк, за три дня ценник подняли на 330 000 по двушке да еще мурыжили с договором бронирования, сволочи-кровопийцы застройщики,
Там же не дураки сидят.

Смотрят клиент пришёл с одним из самых дорогих риелторов Москвы.

Да с таких Буратин грех ещё 500 тыс не взять - они и не почувствуют.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
13 апр. 2018
13.04.18, 10:32
Ярцев писал(а):
Сейчас нужно сливать лишний бетон , пока есть спрос и уходить в доллар.
Свалка Парк всегда в цене.

Не делайте глупотей!
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
13 апр. 2018
В Commerzbank советуют с осторожностью воспринимать примирительные комментарии Дональда Трампа в Твиттере и предупреждают, что все может очень быстро измениться. США пока думают над ударом по Сирии. Если ракеты, к которым Трамп советовал готовиться России, полетят, маловероятно, что последующий поток заявлений будет носить позитивный характер. В Commerzbank советуют не спешить с покупками: геополитические риски остаются высокими и пока еще слишком рано смотреть на то, насколько дешевы российские активы в свете обвала начала недели и ралли цен на нефть. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс

Рубль в пятницу продолжил восстанавливать позиции, но в Commerzbank не думают, что рост будет устойчивым.. В Commerzbank не верят в укрепление российской валюты в ближайшее время — прежде, чем мы увидим устойчивое восстановление, более вероятным развитием событий выглядит ее падение к новым минимумам. Стратеги банка прогнозируют рост курса доллара к рублю до 70 к концу второго квартала и ожидают, что пара вернется к 62 рублям за доллар США лишь к концу года.
Ушёл с форума . Всем пока
13 апр. 2018
13.04.18, 10:59
Павел Скрытка писал(а):
13.04.18, 10:32
Ярцев писал(а):
Сейчас нужно сливать лишний бетон , пока есть спрос и уходить в доллар.
Свалка Парк всегда в цене.

Не делайте глупотей!
Тем не менее 50 % за 1.5 года по студиям это уже факт. Хорошая доходность. В офисе полно народу , хороший проект.
Ушёл с форума . Всем пока
13 апр. 2018
13.04.18, 08:48
Юлия Лурье писал(а):
мои клиенты москвичи с понедельника ждали ответ по цене в ЖК Воронцовский парк, за три дня ценник подняли на 330 000 по двушке
Странно, что вы их не отговорили от этого объекта. Локейшен у ЖК "Родной город. Воронцовский парк" так себе, на краю промзоны,автопарки за домами, гаражи, склады... рядом Профсоюзная улица с огромным трафиком , который будет только увеличиваться, рядом перекресток Профсоюзной и Наметкина. Ну не знаю, не знаю...сомнительное место по расположению.
13 апр. 2018
13.04.18, 12:21
GreetS писал(а):
13.04.18, 08:48
Юлия Лурье писал(а):
мои клиенты москвичи с понедельника ждали ответ по цене в ЖК Воронцовский парк, за три дня ценник подняли на 330 000 по двушке
Странно, что вы их не отговорили от этого объекта. Локейшен у ЖК "Родной город. Воронцовский парк" так себе, на краю промзоны,автопарки за домами, гаражи, склады... рядом Профсоюзная улица с огромным трафиком , который будет только увеличиваться, рядом перекресток Профсоюзной и Наметкина. Ну не знаю, не знаю...сомнительное место по расположению.
да и вообще не по христиански это как-то не впарить им кирпич около метро Университет
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей