Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
05 июн. 2013
realtor97 писал(а):
Перетрубация в Москве и области (те же выборы) может быть одна - первичка не продаётся, спрос и деньги перетекают во вторичку.

Так что вторичникам это всё на руку! Спрос растёт - работаем !!! :ya_hoo_oo:

а с чего спросу падать?
Депозиты прут опять и посмотрите на процент изменения 3,4% за месяц!!!!! Я в шоке совсем. Кладут бабос и кладут!!! :sh_ok: :sh_ok:

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
05 июн. 2013
Рентополучатель писал(а):
Депозиты прут опять и посмотрите на процент изменения 3,4% за месяц!!!!! Я в шоке совсем. Кладут бабос и кладут!!! :sh_ok: :sh_ok:

Изображение

А может спрос откладывается как раз?
Люди, получается, банков не боятся. Интересно... Или так распирает, что уже и в банк не жалко положить. Тут вспоминается чиновник, у которого 140 млн в коробках и мешках нашли.
05 июн. 2013
Vio писал(а):
Люди, получается, банков не боятся. Интересно... Или так распирает, что уже и в банк не жалко положить. Тут вспоминается чиновник, у которого 140 млн в коробках и мешках нашли.

140 млн - это отклонение . вот 23% рост суммы депозитов рублевых за год - это уже данность. Боюсь этот отложенный спрос как выдаст рост недвижимости как в 2005 году процентов так на 60.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
05 июн. 2013
Рентополучатель писал(а):
140 млн - это отклонение . вот 23% рост суммы депозитов рублевых за год - это уже данность. Боюсь этот отложенный спрос как выдаст рост недвижимости как в 2005 году процентов так на 60.

Ужас! И как жить теперь? Мне-то денег нужно, хату хотела продать, выкрутиться и потом купить через год.
:-(
05 июн. 2013
realtor97 писал(а):
... но Лужков то же может выборы выиграть ! Идём за попкорном! :ya_hoo_oo:



Ага ,а на следующий день после того как он объявит о включении в выборную гонку его супруге выпишут очередную повестку на допрос в СК по делу Интеко, и вручать ему,, чтобы при случае передал ( что ее снова ждут ,к ней новые вопросы появились) ей когда они увидятся :)
05 июн. 2013
Vio писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Депозиты прут опять и посмотрите на процент изменения 3,4% за месяц!!!!! Я в шоке совсем. Кладут бабос и кладут!!! :sh_ok: :sh_ok:

Изображение

А может спрос откладывается как раз?
Люди, получается, банков не боятся. Интересно... Или так распирает, что уже и в банк не жалко положить. Тут вспоминается чиновник, у которого 140 млн в коробках и мешках нашли.

Да что тут не понять? Ну кто будет шаху за миллион покупать??? Когда завтра за сотку в рассрочку отдавать будут?
05 июн. 2013
Lamp писал(а):
realtor97 писал(а):
... но Лужков то же может выборы выиграть ! Идём за попкорном! :ya_hoo_oo:



Ага ,а на следующий день после того как он объявит о включении в выборную гонку его супруге выпишут очередную повестку на допрос в СК по делу Интеко, и вручать ему,, чтобы при случае передал ( что ее снова ждут ,к ней новые вопросы появились) ей когда они увидятся :)

Совершенно очевидно, что велись длинные переговоры, со стороны Лужкова, чтобы консолидировать ситуацию. Лужков не какой-нибудь там, договоренности соблюдает четко, поэтому я на сто проц. уверен, что его возможная борьба за мэрство четок оговорена, и если он пойдет на выборы, то только в условиях игры, предложенной сверху.
Ну и он сказал же, что будет участвовать в выборах. Как избиратель.
05 июн. 2013
Vio писал(а):
Рентополучатель писал(а):
140 млн - это отклонение . вот 23% рост суммы депозитов рублевых за год - это уже данность. Боюсь этот отложенный спрос как выдаст рост недвижимости как в 2005 году процентов так на 60.

Ужас! И как жить теперь? Мне-то денег нужно, хату хотела продать, выкрутиться и потом купить через год.
:-(

Это как выкрутиться? Поподробнее всю тему, я пошел чайка зеленого (красного) налью и жменьку кураги возьму.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
05 июн. 2013
Lamp писал(а):
realtor97 писал(а):
... но Лужков то же может выборы выиграть ! Идём за попкорном! :ya_hoo_oo:



Ага ,а на следующий день после того как он объявит о включении в выборную гонку его супруге выпишут очередную повестку на допрос в СК по делу Интеко, и вручать ему,, чтобы при случае передал ( что ее снова ждут ,к ней новые вопросы появились) ей когда они увидятся :)

кстати, про Интеко - новую рекламу кто слышал ? :hi_hi_hi:
не помню только какой объект рекламировался, так поразило название фирмы ))
так что, чем черт не шутит
тем более снимал кепку Медведев, своим личным решением, Путин ситуацию в свое время комментировать отказался, промолчал. А кепка всегда и во все времена поддерживал Путина. Почему бы и ему, вслед за Путиным не вернуться ? сити-менеджер он хороший, народ его любил/любит не меньше собакина.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 июн. 2013
Рентополучатель писал(а):
Это как выкрутиться? Поподробнее всю тему, я пошел чайка зеленого (красного) налью и жменьку кураги возьму.

Никаких сложных финансовых схем.
Продать одну, купить другую недорогую и не в Москве (там реально недорого, но взять неоткуда, займы не люблю делать), подержать остальные деньги на депозите, купить опять такую же хату в Москве.
Актуально только если цены падают.

Мечта у меня в тураренду войти. Вот и нашла, где можно купить недорогую хату и попробовать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя