Что будет с рублем? 303 / 11070

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
01 июн. 2012
bhr писал(а):
Process писал(а):
Неужели после 2008 есть люди, готовые влезть в долларовую ипотеку на котловане? :sh_ok:

Есть. я даже видел рассуждения на этом форуме на эту тему. выгоды всякоразно демонстрировались.

Ну да, выгоды для риэлторов нам уже красочно продемонстировали в этой теме :lol:
Закон сообщаюшихся сосудов, если где-то прибыло, то где-то убыло, кто-то же ведь должен оплачивать весь этот банкет.
01 июн. 2012
некоторые забывают что в обмен на расставание с девственностью дают годное жилище где можно будет бороться со своими тараканами без свидетелей
01 июн. 2012
Process писал(а):
a-mous писал(а):
Если что начнется, то хуже всех будет долларовым ипотечникам на этапе котлована.
Если тут такие есть, то крепитесь, душой мы с вами!

Неужели после 2008 есть люди, готовые влезть в долларовую ипотеку на котловане? :sh_ok:

Есть люди получающие долларовую зарплату на территории РФ или долларовые девиденды. Господи, что это со мной? Я правильно написала это слово?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2012
a-mous писал(а):
Ну, кроме жадности, может присутствовать некомпетентность, авось или просто азарт прокатиться на удешевлении валюты.
Впрочем, может все еще обойдется.

Меня покер научил спокойствию. Нужно уметь проигрывать и не перекладывать вину за проигрыш на других.
Удивляют меня многие люди. Вот в упор не понимаю. Сам залез в задницу. Сам осознавал риски. А когда случилась задница, дык все кругом виноваты. Особливо банк, который дал ему взаймы и никак не может получить с должника положенное. И вместо извинений и просьб отсрочек видит манифестации протеста у своих ворот.
У меня личка в одноклассниках переполнена злобными сообщениями. Какие только хитровывернутые ругательства я не познал. Лежит на столе две тройки, десятка и пятерка. У него тройка и десятка. Это даже не сет. Это фулхаус - три тройки и две десятки. Старше в такой ситуации быть не может. Он осторожно так, чтоб не напугать банк вдвое увеличил. А я - еще больше. Он больше, и я туда же. Раскрутил его на вабанк - а это по 10 млн с каждой стороны... Для него - последние и единственные фишки. Начинают там с тыщи. открываем карты - у меня две пятерки. То есть тоже фулхаус, но старше. У него троечный, у меня - пятерочный. Противник остался с полным нулем. За этот стол он уже не скоро сядет. Будет с нуля подыматься, пока первые свои миллионы не накопит.
И сколько же ругательств я получил в личке!!! Только улыбку вызывает. Особенно изощренно ругаются девушки. Советуют совести прикупить на фишки. Ориентацию мою обсуждают и прочее. А я токмо смайлики с благодарностями шлю. Предлагаю поучиться, поднакопить и приходить еще.
Так вот. Ежели лезете в азартные игры - умейте достойно проигрывать.
01 июн. 2012
Что будет с рублем?


Рубль.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 июн. 2012
омм писал(а):
....
200 за барель, уже к осени
............

Ante
01 июн. 2012
a-mous писал(а):
Впрочем, может все еще обойдется.


обойдётся... и весьма дорого :a_g_a:
01 июн. 2012
Теперь вопрос который многих вгонит в сомнение
Точки зеленые по параболик SAR придут в район красного круга(возможный вариант). Это и будет локальный разворот. Тогда сразу напрашивается вопрос а нахрена цб выставил на выходные курс 33,74 !!! выше того места где ожидается разворот курса?
Вывод
1. Или просто нехватает баксов и хотят вытрясти из народа чуть подорожавший актив? Многим покажется во !!! неслыханная щедрость 33,74 !!! и побегут сливать.
2. Возможно это первый импульсная волна курс теперь неспеша (более полого) пойдет штурмовать хаи 2009 на 36,2
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
01 июн. 2012
Курс уже подошел к верхней границы коридора.
Такими темпами он будет в понедельник на ней.

Либо ЦБ начнет тратить ЗВР на удержание курса рубля, либо подвинет коридор дальше.
Падение нефти ускоряется, во вторник 107$, сейчас 98$, такое было только в пик(е) кризиса.
Если ОПЕК не ограничит добычу в самое ближайшее время, то рубль легко уйдет на 36.
01 июн. 2012
Отвечаю; потихоньку опустят к осени к нужной ЦБ величине.Выборы прошли, пора однако...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mylog, Nika_N, Факел и 9 гостей