Спецы уходят из профессии... что это? 82 / 3451

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
24 нояб. 2013
Юлия Киани писал(а):
Если совсем по теме про спецов, которые уходят из профессии, думаю, что звание "настоящего специалиста" - величина переменная. Любой из нас в любой момент времени может перестать быть специалистом и, скорее, это не будет зависеть от состояния рынка или каких-то изменений среды, а от внутренних потребностей, возможностей и желаний человека. Сам по себе рынок всегда будет наполнен определенным количеством настоящих профессионалов.


простыми словами говоря - свято место пусто не бывает)))
24 нояб. 2013
Естественный отбор.
24 нояб. 2013
Юлия Киани писал(а):
Новосельцев писал(а):
Юлия Киани
В чем конструктивность.....если для меня лично, так чтоб на себя разозлится :)

почему надо злиться обязательно на себя? на других нельзя? :)

Э) Олег что - шавка что ли? :ras_pal_cov_ka:
24 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Новосельцев писал(а):
Юлия Киани
В чем конструктивность.....если для меня лично, так чтоб на себя разозлится :)

почему надо злиться обязательно на себя? на других нельзя? :)

Э) Олег что - шавка что ли? :ras_pal_cov_ka:

да, да, Вова, я как раз об этом - социально неодобряемые чувства, "нельзя злиться на мамочку"
что есть слабость - не бояться хотя бы себе признаться, что испытываешь их или делать вид, что с тобой ничего подобного не бывает, ибо не "шавка" же?
24 нояб. 2013
Юлия Киани писал(а):
да, да, Вова, я как раз об этом - социально неодобряемые чувства, "нельзя злиться на мамочку"
что есть слабость - не бояться хотя бы себе признаться, что испытываешь их или делать вид, что с тобой ничего подобного не бывает, ибо не "шавка" же?

Как обычно набор несвязанных слов, "а-м-мм-где.. пук-пук" :lol: ничего не понятно..
Я говорю не искать причины в себе, а лить желчь на посторонних, чтобы решать какие-то свои собственные проблемы удел шавок - мелких собачат))
А Вы к нормальному мужику пристали со своими методами)
24 нояб. 2013
Мадам О писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Если совсем по теме про спецов, которые уходят из профессии, думаю, что звание "настоящего специалиста" - величина переменная. Любой из нас в любой момент времени может перестать быть специалистом и, скорее, это не будет зависеть от состояния рынка или каких-то изменений среды, а от внутренних потребностей, возможностей и желаний человека. Сам по себе рынок всегда будет наполнен определенным количеством настоящих профессионалов.


простыми словами говоря - свято место пусто не бывает)))

А свято ли оно? - Вот в чем вопрос.(that is the question)
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
25 нояб. 2013
Алеша, самая красивая девушка в мире, мисс Вселенная, тоже пользуется таулетной бумагой, батюшка, отпускающий тебе грехи, пользуется мобильником и дезодорантом, священный ладан добывают в Йемене грязные крестьяне, в православной церкви тоже моют полы с турецким средством ДОСЯ,чемпиону мира также не хочется вставать по утрам,а олигархи тоже чистят зубы и бреются каждый день и повсюду разбрасывают ушные палочки или зубочистки..
Изнанка есть у всего, и умный человек понимает ее органичное сращивание с "лицом", и не бесится от этого..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 нояб. 2013
alexey moskva писал(а):
Мадам О писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Если совсем по теме про спецов, которые уходят из профессии, думаю, что звание "настоящего специалиста" - величина переменная. Любой из нас в любой момент времени может перестать быть специалистом и, скорее, это не будет зависеть от состояния рынка или каких-то изменений среды, а от внутренних потребностей, возможностей и желаний человека. Сам по себе рынок всегда будет наполнен определенным количеством настоящих профессионалов.


простыми словами говоря - свято место пусто не бывает)))

А свято ли оно? - Вот в чем вопрос.(that is the question)

Встречный вопрос, а какое место свято? А существует ли оно?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
25 нояб. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Алеша, самая красивая девушка в мире, мисс Вселенная, тоже пользуется таулетной бумагой, батюшка, отпускающий тебе грехи, пользуется мобильником и дезодорантом, священный ладан добывают в Йемене грязные крестьяне, в православной церкви тоже моют полы с турецким средством ДОСЯ,чемпиону мира также не хочется вставать по утрам,а олигархи тоже чистят зубы и бреются каждый день и повсюду разбрасывают ушные палочки или зубочистки..
Изнанка есть у всего, и умный человек понимает ее органичное сращивание с "лицом", и не бесится от этого..

С волками жить- по волчьи выть, но зачем писать про святое место?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
25 нояб. 2013
та хай уходют! Меньше народа- больше кислорода! :bra_vo:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя