Повторение декабря 2014 - будет? 80 / 8657

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
27 нояб. 2015
klimat писал(а):
Остаются бедолаги программисты - но таких денжищ им сроду не платили - когда полно индийцев да и своим делать нечего

1. Каких именно "денжищ" им "не платили"?
2. Откуда сведения о том, что "своим делать нечего" - Рабинович напел?
27 нояб. 2015
Евгений Палько писал(а):
klimat писал(а):
Как думаешь, кто они по профессии?

Я не думаю, я знаю Врачи.

Например, врачи. А еще математики, физики. Но они нам решительно не к чему. Без них обойдемся. То же мне ценность великая.
27 нояб. 2015
dmarvic писал(а):
klimat писал(а):
Как думаешь, кто они по профессии?..Не велика потеря!

А кто для вас великая потеря будет ? Или как при сталине - "незаменимых нет" ?

И мне интересно - а кто велика потеря?
Судя по часто звучащему "валите все" как бы никто не нужен...
И все-таки?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
27 нояб. 2015
lidmig писал(а):
И мне интересно - а кто велика потеря?
Продавцы унитазов - на них вся Русь-матушка держится. Уникальное ведь научное ноу-хау - толчками и джакузями барыжить :lol:
27 нояб. 2015
lidmig писал(а):
dmarvic писал(а):
klimat писал(а):
Как думаешь, кто они по профессии?..Не велика потеря!

А кто для вас великая потеря будет ? Или как при сталине - "незаменимых нет" ?

И мне интересно - а кто велика потеря?
Судя по часто звучащему "валите все" как бы никто не нужен...
И все-таки?


Бабы ещё нарожают - не слышали что ли?
27 нояб. 2015
Уля-ля писал(а):
lidmig писал(а):
dmarvic писал(а):
А кто для вас великая потеря будет ? Или как при сталине - "незаменимых нет" ?

И мне интересно - а кто велика потеря?
Судя по часто звучащему "валите все" как бы никто не нужен...
И все-таки?


Бабы ещё нарожают - не слышали что ли?

от породистой собаки рождаются породистые щенки. Вы решили, что у людей по другому?
27 нояб. 2015
klimat писал(а):
Остаются бедолаги программисты - но таких денжищ им сроду не платили - когда полно индийцев да и своим делать нечего или планктон, сидящий на фин потоках от нефти.
Не велика потеря!

Да прибудет земля Русская чиновниками, полицейскими и прочими решателями(и создавателями :lol:) проблем!
Гнать метлой плесень программерскую!
Ишь чего удумали-швабоду им от соли земли Русской в лице вышеобозначенных товарищей-господ подавай!
Негодяи нехорошие, скрепы наши духовные шатавшие!
Откажемся от станков с ЧПУ, авионики, АСУТП, цифровой обработки сигналов, прикладного программирования как такового, физического, молекулярного, нейросетевого, генетического и прочего богопротивного моделирования! Ибо можно за нефтегаз(правда пока продают)-купить это все, да откат хороший еще получить(здравствуй SAP), не счастие ли это государственное и личное?
:lol:
27 нояб. 2015
Большинство(если не все, буду откровенным)уезжающих программистишек-инженегриков-выше интеллектуальным уровнем, чем среднестатистический электорат Светоча и Гаранта Конституции нашего.
Но с точки зрения многих обывателей-сие граждане, программистишки-инженегрики-системо и схемотехники есть ненужный на Родине мусор.
Выгнать их взашей-ух заживет Россия матушка, вздохнет свободно, очищенная! :lol:
27 нояб. 2015
да что вы в ИТ-ов уперлись ? нас РЕАЛЬНО мало - тех кто чтото из себя представляет - потому у нас и такие зарплаты
что нас мало .... а та пена что по 100 тыш вмесяц получает - так на то она и пена и не может конкурировать с индусами в забугорье....
сейчас в связи с разницей курсов валют - наоборот нам в Россию переводят разработку забугорные товарисчи - реальных прогеров с рынка запылесосили... на работе работать некому....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
27 нояб. 2015
Vahmurka писал(а):
от породистой собаки рождаются породистые щенки. Вы решили, что у людей по другому?

Интеллигент должен иметь три высших образования - своё, отца и деда.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя