Изменение климата и влияние на ликвидность недвижимости 112 / 2627

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 июл. 2018
23.07.18, 13:30
Ева2015 писал(а):
Ланалика,
А что это на фото рассыпано?
Кукуруза. Сушится.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
23 июл. 2018
22.07.18, 13:19
GreetS писал(а):
22.07.18, 12:07
alexsandr51 писал(а):
Почитайте форумы про кладбища Северян (так и называют) в Краснодаре.
Что такое кладбище северян? На каком форуме почитать, ссылку дайте на этот форум.
Первый раз слышу, хотя тоже с севера приехал. Мне кажется больные пишут, таким людям везде хреново.
23 июл. 2018
23.07.18, 17:21
Ланалика писал(а):
Кукуруза. Сушится.
Кормите домашних животных? А зерном?
23 июл. 2018
23.07.18, 19:28
Ева2015 писал(а):
23.07.18, 17:21
Ланалика писал(а):
Кукуруза. Сушится.
Кормите домашних животных? А зерном?
И животных и себе. Для животных у папы дробилка есть, еще рядом мельница, можно поехать и хоть 1 мешок смолоть. Родители предпочитают сами делать корм, т.к. в комбикорме с рынка могут быть всякие добавки, совсем не нужные.

Позже у колхозников перекупят пшеницу, обычно тонну берут. Даже собранную пшеницу купить, пересыпать, проверить, что-то досушить, убрать в бочки - адский труд.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 июл. 2018
23.07.18, 23:56
Ланалика писал(а):
23.07.18, 19:28
Ева2015 писал(а):
23.07.18, 17:21
Ланалика писал(а):
Кукуруза. Сушится.
Кормите домашних животных? А зерном?
И животных и себе. Для животных у папы дробилка есть, еще рядом мельница, можно поехать и хоть 1 мешок смолоть. Родители предпочитают сами делать корм, т.к. в комбикорме с рынка могут быть всякие добавки, совсем не нужные.

Позже у колхозников перекупят пшеницу, обычно тонну берут. Даже собранную пшеницу купить, пересыпать, проверить, что-то досушить, убрать в бочки - адский труд.
Как я Вас понимаю в Вашем желании оградить от тяжелой работы родителей. Сама такая же.
Но, заметила одну вещь, как только они на что-то соглашаются и от какой-то работы отказываются, начинают лезть всякие болячки, причем, без остановки. И это у моих ещё никакой животинки нет.
Короче, плюнула я на агитацию в стиле "хорош горбатиться, всё купим". "Шо, характерно"... Сами стали постепенно отказываться от тяжелой для них работы и распределять свои силы так, чтобы сильно не утруждаться, но и без работы не сидеть на лавочке.
Не переживайте, всё само сложится как нужно.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
24 июл. 2018
24.07.18, 00:09
ONSAKL писал(а):
Короче, плюнула я на агитацию в стиле "хорош горбатиться, всё купим". "Шо, характерно"... Сами стали постепенно отказываться от тяжелой для них работы и распределять свои силы так, чтобы сильно не утруждаться, но и без работы не сидеть на лавочке.
Да,хочется сделать им приятное, так не получается))) под видом отдыха детей вывозом маму и папу под Анапу по-очереди, им же кормить скотину надо)))

А как вы научились терпеть и молчать? не бубнеть? Я не удерживаюсь и бу-бу-бу, зачем вам утки, давайте только кур оставим? А папа на мои бу-бу отвечает, что поросят присмотрел...купят и будут ро'стить... И я сдаюсь, я помню как это - за сутки переработать хряка, когда дед был жив, у них и поросята были.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 июл. 2018
24.07.18, 00:18
Ланалика писал(а):
А как вы научились терпеть и молчать? не бубнеть? Я не удерживаюсь и бу-бу-бу,
Очень просто. :hi_hi_hi:
Мне отец сказал, что могу пойти "мозг выедать" кому-нибудь другому. Они сами разберутся. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
24 июл. 2018
24.07.18, 00:23
ONSAKL писал(а):
Мне отец сказал, что могу пойти "мозг выедать" кому-нибудь другому. Они сами разберутся.
Правильно сказал )
А я буду Пуля — потому что в цель!
24 июл. 2018
24.07.18, 00:25
ir-ka писал(а):
24.07.18, 00:23
ONSAKL писал(а):
Мне отец сказал, что могу пойти "мозг выедать" кому-нибудь другому. Они сами разберутся.
Правильно сказал )
Ну хочется же как лучше, а получается как всегда. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
24 июл. 2018
24.07.18, 00:27
ONSAKL писал(а):
24.07.18, 00:25
ir-ka писал(а):
24.07.18, 00:23
ONSAKL писал(а):
Мне отец сказал, что могу пойти "мозг выедать" кому-нибудь другому. Они сами разберутся.
Правильно сказал )
Ну хочется же как лучше, а получается как всегда. :nez-nayu:
Лучше для кого? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя