Если у Москвы уменьшится наполняемость бюджета, цена недвижимости похудеет? 77 / 573

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
Если у Москвы уменьшится наполняемость бюджета, цена недвижимости похудеет?
Да, недвижимость пропорционально похудению бюджета
2 (13%)
Да, но до некоторого порога влияния не будет
4 (27%)
Просто да
3 (20%)
Нет
5 (33%)
Другое
1 (7%)
Всего голосов: 15
11 сен. 2022
11.09.22, 21:50
Alonna писал(а):
Роснефть, где находится руководство, топ-менеджеры и т.д. ?
А где должно находится руководство? В Урюпинске?
Это все
11 сен. 2022
11.09.22, 21:16
Alonna писал(а):
11.09.22, 21:08
Ланалика писал(а):
11.09.22, 20:23
Alonna писал(а):

Конечно нет, но можно рассмотреть финансовую структуру любого гостевого дома или небольшого кафе и думаю там максимум, что они создают рабочие места, все же что-то платят в бюджет и имеют нормальный доход. Иначе, у вас бы было крепкое желание вложиться в столь прибыльное место.
Нет. Очень много гостиниц оформлены как частные дома. Окупаемость 3-5 лет, но с южным колоритом, это не каждому дано.
Ланалика, что такое окупаемость в данном случае?
Когда вернул вложенное.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 сен. 2022
11.09.22, 21:28
Тататьяна писал(а):
11.09.22, 21:18
Alonna писал(а):
11.09.22, 21:11
Тататьяна писал(а):
есть Северо-западный
Тататьяна, буду рада ошибаться. А где он зарегистрирован?
В приложение прицеплю, что нашла. Я честно говоря не сильно в тему углублялась по их адресу регистрации, знаю только, что это фактически разные банки из-за специфики переводов которая особенно раньше была.
В Сбербанк тоже не углублялась, возможно переоформили, как подразделение головной организации, но даже если так налог 3% головная организация перечисляет единой суммой по месту своего нахождения без распределения между подразделениями. Т.е. дань от всех подразделений все равно идет...
11 сен. 2022
11.09.22, 21:22
Олег Кирилин писал(а):
Кто-то ходил сегодня на выборы?
Я. С трудом набрала 5 человек. Одна - та, которую знаю и которая старается, выкладывается - Макарова. Остальные 4 авансом, под поручительство мун.депа Таганки - Свиридова, так как он на другом участке Таганки.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 сен. 2022
11.09.22, 21:55
Убыр писал(а):
11.09.22, 21:50
Alonna писал(а):
Роснефть, где находится руководство, топ-менеджеры и т.д. ?
А где должно находится руководство? В Урюпинске?
Мы же не только о местонахождении, но и о налогах! Не для кого же не секрет, что доходы господина С , топ менеджеров и т.д. удивляют даже продвинутых в этой теме... :lol:
11 сен. 2022
11.09.22, 22:05
Ланалика писал(а):
11.09.22, 21:16
Alonna писал(а):
11.09.22, 21:08
Ланалика писал(а):


Нет. Очень много гостиниц оформлены как частные дома. Окупаемость 3-5 лет, но с южным колоритом, это не каждому дано.
Ланалика, что такое окупаемость в данном случае?
Когда вернул вложенное.
Т.е. это какая-то информация о среднем доходе в этом бизнесе?! Ну вот - не каждому дано...
11 сен. 2022
Как говорят историки сепаратиские настроения ("Москва незаслуженно богатая") при развитие экономического кризиса будут теперь только нарастать...
Закат империй начинается с хирения окраин, но и столицу должны держать до последнего, потому что все крахи империй связаны с разрушениями/закатами столиц. Не допустят. Про перенос столицы говорить уже поздно сегодня - нет никаких резервов для этого.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя