про доллар 40-50 руб или сдуру можно и лоб расшибить 7286 / 286177

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
22 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Путин-уйди, разве не их лозунг ?

Шардоне Белль писал(а):
Критикуя - предлагай.


А в чем проблема? Уйди- не умри, чувствуете разницу? Строго по Конституции 2 срока и все "давай, до свидания")))) Без революций и прочего, путем законных выборов без уже отбывших положенные сроки. Вот это и есть программа четкое соблюдение существующих законов , тем более, что сам кормчий и предлагал "диктатуру закона". О, блин, так я вообще почти путинец))))
22 янв. 2015
Юлия Баграмова
В той давней истории можно было помочь не клиенту с плохим якобы характером, а двум мальчуганам. Просто по-человечески, из гуманных соображений. Не получалось из-за сложной схемы - привлечь коллег. Не верю, что нельзя было решить проблему. Не говорить красивые фразы - а сделать доброе дело. Поэтому все воспринимаю как пустословие. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 янв. 2015
Про инвалидов: я лично участвовал в проектировании приспособления для ММГ пятидесяти девяти учреждений культуры города Москвы в рамках программы "Город без границ". И в реализиции проектов в двух десятках учреждений. За бюджетные, кстати, деньги. Может, мне стоило в это время по болотным отираться?
23 янв. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Юлия, завязывайте, не ваше право спрашивать, кто и что делает, кроме того, что должен.


Означает ли это, что и у вас нет права требовать от меня угодного вам поведения?
И с помощью инвалидам все постепенно нормализуется, процессы идут и региональные власти всех уровней держат ситуацию на контроле.

Вы давно посещали дом инвалидов? Вы знаете о том, как организовано обучение аутистов? Вы знаете о проблемах обезболивания онкобольным? Я могу продожить, но вряд ли это имеет смысл.
Вижу что делают для них в нашем городе и так же вижу занятые места для инвалидов на всех парковках в торговых центрах. Места занимают не власти, а люди, обычные люди.

Это о каких обычных людях вы говороите? О тех, кто плюет на знак для инвалидов и ставит свою машину на свободное место? Или о тех, кто превозмогая отсутствие элементарных пандусов, с помощью родственников добрался до места?

Я понимаю, что вы при исполнении, но мера и здравый смысл кроме общей пользы еще и не позволят девальвировать ваши устремления и полученный заказ.
23 янв. 2015
Aler писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Путин-уйди, разве не их лозунг ?

Шардоне Белль писал(а):
Критикуя - предлагай.


А в чем проблема? Уйди- не умри, чувствуете разницу? Строго по Конституции 2 срока и все "давай, до свидания")))) Без революций и прочего, путем законных выборов без уже отбывших положенные сроки. Вот это и есть программа четкое соблюдение существующих законов , тем более, что сам кормчий и предлагал "диктатуру закона". О, блин, так я вообще почти путинец))))

Дык, уйдет, куда он денется. Уж не мальчик.
Кого выбирать то будете ? Ну уйди вот завтра, - и что ? Навальный ? Ходорковский ?
Продажа интересов России по какому кругу пойдет ?
Что вам этот срок президента так дался, как будто ванька-мокрый вами правит... Нормальный человек, не всесильный только, к сожалению.
23 янв. 2015
Ермаков писал(а):
Про инвалидов: я лично участвовал в проектировании приспособления для ММГ пятидесяти девяти учреждений культуры города Москвы в рамках программы "Город без границ". И в реализиции проектов в двух десятках учреждений. За бюджетные, кстати, деньги. Может, мне стоило в это время по болотным отираться?

Алексей, у них такие задачи, паразитировать на проблемах, поднимая уровень недовольства.
В любой стране, любой властью, делается только то, что сделать возможно в данный момент времени, на что есть средства, а то, что пока еще не сделали, служит им для очернения власти и раскачивания лодки.
Власть выбирает те из проблем, которые она может разрешить в настоящий момент времени. Все проблемы решить нельзя и у них всегда будет возможность оплевывать ее за нерешенные, гордо задрав голову.
На этой теплой ноте давайте и закончим эту дискуссию. В ней нет смысла.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler и 6 гостей