Деноминация и ее возможные последствия 145 / 17323

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
15 окт. 2008
в зоне рискованного земледелия невозможно думать всегда позитивно. туго смотреть на, в большенстве своем, хмурые лица сограждан... остальное нормалек, квартирки, жрачки, тачки, тетки... тока веселья меньше, мож старею? :(
думаем, потом делаем...
15 окт. 2008
Господа, спокойно :lol: Нет, не хочу я в этот 1%. :) Почему вы рассматриваете мое высказывание через призму моей (вами предполагаемой) личной мотивации?
Недвижимостью не занимаюсь. Где-то уже писала, я - Руководитель отдела персонала. Мне интересны люди. Особенно в нестандартных условиях :)
15 окт. 2008
никт писал(а):
в зоне рискованного земледелия невозможно думать всегда позитивно. туго смотреть на, в большенстве своем, хмурые лица сограждан... остальное нормалек, квартирки, жрачки, тачки, тетки... тока веселья меньше, мож старею?


в разных фазах жизнь имеет свои приколы ... люди сейчас действительно будут цепляться за нажитое, бояться потерь и неизвестного будущего ... радости это точно не прибавляет и хмурых лиц становится действительно больше. На мой взгляд этот кризис заставит задуматься о многом, а в особенности тех кто привык тупо без огонька ходить в офис и просиживать свою жизнь на нелюбимой работе отрабатывая потребителький экстремизм навязанный кредитными организациями и неуемным желанием жить сегодня без мысли о завтра ... для кого-то кризис может стать финалом, а кому-то это новый виток эволюции себя и новые возможности ... зависит от воспитания и сложившегося жизненного опыта
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
15 окт. 2008
estatesaler
Можно вопрос? Пожалуйста, назовите категории людей, которых коснется кризис? ИМХО, те, кто тупо ходят в офис имеют так мало, что и терять-то им нечего :)
15 окт. 2008
OlgaM писал(а):
Можно вопрос? Пожалуйста, назовите категории людей, которых коснется кризис? ИМХО, те, кто тупо ходят в офис имеют так мало, что и терять-то им нечего

Легче перечислить тех, кого не коснется. По большей части тех, кто не смотрит телевизор :D .
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
15 окт. 2008
Ок, согласна и на такое сегментирование.
Я не смотрю телевизор :)
15 окт. 2008
OlgaM писал(а):
Я не смотрю телевизор

Ну, Дискавери и Теленяню можно посмотреть :lol:
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
15 окт. 2008
LevshinSergey писал(а):
Легче перечислить тех, кого не коснется. По большей части тех, кто не смотрит телевизор

=D> =D> =D>
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
17 окт. 2008
OlgaM писал(а):
Можно вопрос? Пожалуйста, назовите категории людей, которых коснется кризис?


Кризис коснется всех :)
Вероника Малышева
Специалист по проекту "ProfDom"
внешняя ссылка || Недвижимость Красноярска
17 окт. 2008
Profdom писал(а):
OlgaM писал(а):
Можно вопрос? Пожалуйста, назовите категории людей, которых коснется кризис?


Кризис коснется всех :)


Госслужащих в меньшей степени, учитывая 30% прибавку в декабре 2008 г.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей