Выгодно ли держать деньги в банке? 192 / 19226

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
19 мар. 2010
M.ALEX писал(а):
kuklishr писал(а):
... известных Русский Стандарт, БТА Банк, БНП Париба Восток. Но то что у них в московском филиале бардак - это факт.

с БТА - аккуратней, проблемы там очень реальные.

Ведомости, 19.03.2010
ОПГ «Евразия»
Следственный комитет (СК) при МВД вчера задержал топ-менеджеров девелоперской компании «Евразия логистик», связанной с казахским бизнесменoм Мухтаром Аблязовым. По версии следствия, они нанесли «БТА банку» ущерб, примерно втрое превышающий его активы.
...
По мнению следствия, они вместе с руководителем лизинговой компании «Дело» Дмитрием Паком (арестован по делу о хищении более $70 млн у «БТА банка») нанесли существенный ущерб «БТА банку», похитив объекты недвижимости почти на $3 млрд, а также денежные средства в размере $1,5 млрд, 776 млн руб. и 18 млн евро. Такая информация содержится в материалах дела, который ведет СК при МВД, рассказал знакомый с ними адвокат одного из подозреваемых. По его словам, вчера СК при МВД провел обыски в офисе «Евразии логистик» и задержал Волкова, Бондаренко, Белова и Воротынцева. Задержать других подозреваемых не получилось: Аблязов находится в Лондоне, а Трофимов — на выставке недвижимости в Каннах.
...
Аблязов связывает происходящее со своим конфликтом с казахскими властями. В январе 2009 г. правительство Казахстана приняло решение о национализации «БТА банка», обвинив Аблязова (и бывших топ-менеджеров банка) в хищениях и отмывании денежных средств и объявив его в международный розыск. По словам главы нацбанка Казахстана Григория Марченко, из банка было выведено в общей сложности около $10 млрд. «Я с этим решением не согласился и подал в международные суды, предъявил существенные иски правительству Казахстана, — говорит Аблязов. — То, что сейчас происходит в России, — реакция на мои последние действия. Я полагаю, что правоохранительные органы России введены в заблуждение властями Казахстана
...
20 мар. 2010
:D :D :D :D
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
21 мар. 2010
Рома66 писал(а):
Я на восемь тысяч в месяц живу (когда не путешествую) и хватает за глаза. Маааасквичам конечно же, чем дороже, тем больше в кайф. Скромнее надо быть, товарищи!


А когда путешествую, трачу 8761 рубль :lol: БУ-го-га
23 мар. 2010
Смейтесь-смейтесь, зато вы пашете целый день, а я дрыхну до двенадцати.
23 мар. 2010
Рома66 писал(а):
я дрыхну до двенадцати.

Повышенная сонливость говорит о заболевании печени.
23 мар. 2010
Рома66 писал(а):
Смейтесь-смейтесь, зато вы пашете целый день, а я дрыхну до двенадцати.

Роман. все мучаюсь, может я чего упустил в этой жизни.
Это единственная причина, по которой Вы принципиально не хотите работать?
Может у Вас с работой связаны тяжелые воспоминания?
Вы же вроде программист, не грузчик. Сиди, жмай кнопы в нужной последовательности.
Какие такие потайные секреты Вы познали, что выбрали такой путь?
Может Вы хотите, как творческий человек пожить в Индии, поднакопить энергии?
Поделитесь. Говорю без (этого- как его) сарказма.
23 мар. 2010
Рома66 писал(а):
Смейтесь-смейтесь, зато вы пашете целый день, а я дрыхну до двенадцати.


Видимо когда спишь не так сильно хочется есть :-k
23 мар. 2010
bhr писал(а):
Рома66 писал(а):
Смейтесь-смейтесь, зато вы пашете целый день, а я дрыхну до двенадцати.

Роман. все мучаюсь, может я чего упустил в этой жизни.
Это единственная причина, по которой Вы принципиально не хотите работать?
Может у Вас с работой связаны тяжелые воспоминания?
Вы же вроде программист, не грузчик. Сиди, жмай кнопы в нужной последовательности.
Какие такие потайные секреты Вы познали, что выбрали такой путь?
...


IT загибаеццо (с) sql.ru
:D
23 мар. 2010
Рома66 писал(а):
Смейтесь-смейтесь, зато вы пашете целый день, а я дрыхну до двенадцати.

bhr писал(а):
..Вы же вроде программист, не грузчик. Сиди, жмай кнопы в нужной последовательности.
Какие такие потайные секреты Вы познали, что выбрали такой путь?
...

Да никаких секретов. Ну нравится человеку дрыхнуть. А потом немножко кнопки пожмакать. Но не очень, лучше опять подрыхнуть. Я таких встречала.

А мне нравится моя работа. И мне нравится, если в 12 я могу самой себе сказать:
так, это сделала, это тоже сделала, встречу провела, документы получила, а еще сколько до вечера можно успеть....... - кайф!

Песенка такая есть:
Всему свое время,
А каждому свое:
Наезднику - стремя,
Охотнику - ружье...
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
23 мар. 2010
lidmig
Слейте барыгу, я тоже такое хочу, можно в личку ежели что.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя