Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
22 апр. 2013
Купите любую и обозначьте ее в своем сознании, как хорошую.. потому как ваша.. потому как перестанете на всем остальном экономить..потому как сразу сами вырастете в своем сознании - ведь вы собственник ХОРОШЕГО жилья.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2013
Лазанья писал(а):
a-mous писал(а):
Лазанья слишком заморочен темой покупки жулья. Надо развеяться - нужен отпуск, а если отпуск невозможен, рекомендую прогулки и белые сухие вина ежедневно. Музеи, кинотеатры, литературные шедевры опционально.
Необходимо взглянуть на проблему со стороны и понять, что, в сущности, жизнь не состоит из алтушек и копешек.


Отпуск я монетизирую - беру пятницу+сб+вс и так на все дни, пока не выберу отпуск, чтобы больше денег получить. Белые сухие вина, а равно любой другой алкоголь не употребляю, не люблю и считаю это пустой тратой времени и своего здоровья. Не курю. Музеи - обходили с супругой все что только можно, литературные шедевры поглощаю тоннами.
Юлия Лурье писал(а):
Давайте адрес - я вам хоть шампунь и мыло вышлю для начала, поесть там.. одежды немного(про размер я уже поняла)..

Юлия, спасибо за понимание, но мы справимся. Немного обносился, но ничего страшного.

Лазанья, я так тебе скажу - ты еб...тый.
Более того, а если ты НЕ КУПИШЬ ЖИЛЬЕ? Вешаться пойдешь?
Это как анекдот про аварию Волги (Грузина) и Запорожца (Русского) Советских времен - "Вай, дорогой, ты что делаешь? Мне ж теперь месяц придется работать?" - "Месяц? Месяц??? Да я на Запор всю жизнь собирал!!!" - "ЭЭЭЙ, дорогой, зачем такую дорогую машину покупал?"
22 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Отпуск я монетизирую - беру пятницу+сб+вс и так на все дни, пока не выберу отпуск, чтобы больше денег получить. Белые сухие вина, а равно любой другой алкоголь не употребляю, не люблю и считаю это пустой тратой времени и своего здоровья.

Эдак у любого крыша съедет.
22 апр. 2013
Лазанья писал(а):

Ушли от темы с моей санта-барбарой. Так что там со спросом то? будет падение или нет. Желаю купить 2кк за 6 млн в хорошем доме! хочу :ps_ih: !

купите мою за 6,3)) и дом хороший и 2кк))


прочитала всю тему)) хотела спросить - а как в окологазпромовской сфере относятся к вашим порванным рубашкам.. ?? или Вам 150 тыр исключительно за мозги платят и Ваш внешний вид никого не интересует?!
22 апр. 2013
alexis18 писал(а):
За морем телушка полушка, да рубль перевоз
До Лондонов с доступными рубашками ещё и добраться надо !
Золотыми будут ! :cry_ing:


Я в Лондоне ни разу не была, но в английских рубашках себе не отказываю. В наш век интернета все решается намного проще.
22 апр. 2013
Morkovka писал(а):
Лазанья писал(а):
Ушли от темы с моей санта-барбарой. Так что там со спросом то? будет падение или нет. Желаю купить 2кк за 6 млн в хорошем доме! хочу :ps_ih: !

купите мою за 6,3)) и дом хороший и 2кк))
прочитала всю тему)) хотела спросить - а как в окологазпромовской сфере относятся к вашим порванным рубашкам.. ?? или Вам 150 тыр исключительно за мозги платят и Ваш внешний вид никого не интересует?!


Ну как Вам сказать, плохо конечно относится, учитывая, что я главный специалист в отделе с претензией в будущем на начальника отдела. Может быть руководство закрывает на все глаза из-за того, что я не опаздывал ни разу, всегда на рабочем месте за 40-50 минут, пашу в выходные, когда потребуется, редко беру отпуск и практически не болею. может из-за этого. В общем, пока мне замечание не делали.
У нас 90 тысяч платят девушке, которая встречает гостей, расставляет подносы с напитками и готовит конференц-зал. Тут уж точно не за мозг.
Если Ваша за 6,3 рядом с метро (до 15 минут пешком), тогда согласен.
22 апр. 2013
Лазанья писал(а):
kris-k писал(а):
Лазанья, у меня как раз куча бутылочек с недешевыми шампунями валяется, т.к. не подошли для моих волос.
Могу отдать, все равно выкину, как срок годности закончится.

Благодарю, я и сам куплю, когда выйду из этой ситуации, а может и не буду покупать ничего, привык. Да и Аистенок нормальный, правда он для белья, не для волос :lol:
Мы с мужем тоже не копейки получаем, но куртку ему в " Фамилии" купили, 2 тыщи руб... Ну понравилась она ему, что поделаешь, а на бренды от плевался :lol: По-моему, сейчас с любым уровнем дохода можно выглядеть достойно....
22 апр. 2013
ну моя пока не 15 минут пешком)) одна остановка на автобусе))))


но к 2015 году прям почти у подъезда метро будет)) :a_g_a:

вот внешняя ссылка

а девушке с кофе с зарплатой повезло :)
22 апр. 2013
klimat писал(а):
Лазанья, я так тебе скажу - ты еб...тый.
Более того, а если ты НЕ КУПИШЬ ЖИЛЬЕ? Вешаться пойдешь?

Я тоже думаю, что это маловредное для общества психическое заболевание. Типа тех, кто вещи старые с помоек собирает и в дом приносит.

Не пьёт, не курит, судя по оборванной одежде с женщинами не общается, экономит на разовых бритвах ради двухкомнатной квартиры в хорошем доме, притом что на однокомнатную в плохом деньги есть. Нерациональное поведение, +1 к предыдущему оратору.

2лазанья: касательно вложения денег в себя - попробуйте сначала выделить сумму на врача. В целом ваша стратегия вполне верна. Я тоже жил на съёмных квартирах, пока ляма четыре не подсобралось и как раз кризис не начал завершаться. Взял хрущ в центре, чтобы на работу в сторону области ездить, а потом вдруг меня перевели в головную контору и мне до работы пешком стало ближе, чем большинству до метро. Но если бы я делал как вы, наверняка подобного бы не случилось, понимаете?

Изначально у вас здравый план. Но сейчас вы частично съехали с катушек и действуете нерационально. А так как до его завершения ещё далеко, велик шанс, что вы его не осуществите. Лечиться надо, короче)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
22 апр. 2013
Лазанья писал(а):

Ну как Вам сказать, плохо конечно относится, учитывая, что я главный специалист в отделе с претензией в будущем на начальника отдела. Может быть руководство закрывает на все глаза из-за того, что я не опаздывал ни разу, всегда на рабочем месте за 40-50 минут, пашу в выходные, когда потребуется, редко беру отпуск и практически не болею. может из-за этого. В общем, пока мне замечание не делали.
У нас 90 тысяч платят девушке, которая встречает гостей, расставляет подносы с напитками и готовит конференц-зал. Тут уж точно не за мозг.
Если Ваша за 6,3 рядом с метро (до 15 минут пешком), тогда согласен.

Вот вариант
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Там продаван даже ремонт предпродажный замутил , до метро пешком
Мне кажется вы зря не бухаете , ваша депрессия связано именно с этим :)
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей