Рынок недвижимости упал на 10%. 630 / 77761

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
21 апр. 2015
Maravilla писал(а):
Аня Моисеева
Была аналогичная ситуация точь в точь...) Смотрели комнаты в Москве за эту цену - мрак и убожество. Пришлось купить Кореневский форт)))) Уже живут и радуются, что можно ходить голыми по квартире, в отличии от комнаты в коммуналке). Спасибо форуму и Павлу Долинину за подсказку.

"Голыми по квартире ходить" быстро надоест, а вот дорога до работы и обратно еще успеет утомить.
Везде свои плюсы и минусы.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 апр. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
У меня есть клиентка - милая девушка с бюджетом 2,5 млн. Месяца 3 искали с ней комнату в МОскве.
Походила она вдоволь по убитым помойкам (рекламируемым как "с ремонтом"), посмотрела на непонятные объекты с неготовыми документами, на психованных соседей, бросающихся на покупателей чуть ли не с ножом и.... решила брать новостройку в области.
При чем я в таком исходе даже не сомневалась изначально, но...
Мы честно пытались

А мы такую комнату нашли и авансировали. Правда, за 2.7
10 минут до метро, сталинка, 16м, балкон, + тамбур на 2 комнаты (можно ставить холодильник, хранить одежду итп)


Возьми с полки пирожок

Два! Нет 3 пирожка!
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 апр. 2015
10% - это ни о чем все таки. Вкусные цены настанут только когда ипотечники посыпятся. А до тех пор лично у меня строгий инвестиционный пост на недвигу :ni_zia:
21 апр. 2015
New_2 писал(а):
10% - это ни о чем все таки. Вкусные цены настанут только когда ипотечники посыпятся. А до тех пор лично у меня строгий инвестиционный пост на недвигу

А вот и неправильно.. ловить надо вкусненькое и во время поста.. продавцы гибчеют на глазах
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
А вот и неправильно.. ловить надо вкусненькое и во время поста.. продавцы гибчеют на глазах


Юлия, дух старой школы живет во мне. Только дешево, только хардкор , 1500 за метр, и пусть весь мир подожет :lol:
21 апр. 2015
Гибчеют они от этого:
В России начались массовые социальные дефолты.
внешняя ссылка
21 апр. 2015
New_2 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А вот и неправильно.. ловить надо вкусненькое и во время поста.. продавцы гибчеют на глазах


Юлия, дух старой школы живет во мне. Только дешево, только хардкор , 1500 за метр, и пусть весь мир подожет

Вы, похабник, с вашим жесткачом так и норовите риэлторов без последних треников оставить..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 апр. 2015
fast писал(а):
Гибчеют они от этого:
В России начались массовые социальные дефолты.
внешняя ссылка ... cation=ufi

Зато К....ш
Это меня тут на форуме научили отвечать политкорректно :dan_ser:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Вы, похабник, с вашим жесткачом так и норовите риэлторов без последних треников оставить..


Юлия, берегите меня для лихой годины. Как настанут тяжелые годы, тут и выйду я весь в белом, заплачу комиссию :lol:
21 апр. 2015
давайте фотку, детям покажу, из-за кого мы черную икру второй год не едим.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей