Замерли 419 / 40998

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
12 мая 2015
klimat писал(а):
Я знал!
Про прямую продажу в Золотой миле (ой, пока я это пишу вот уже еще одна там же нарисовалась, ой! уже и аванс внесли! Надо же!) писать жалость к конкурентам не позволила - ну зачем нам инсульты и инфаркты - так, по мелочи - аванс, еще аванс, и ипотеку сверху в качестве нокаутирующего удара!
А то - 40 процентов! звонков! ишь, куда хватил! Знай наших, марсианских!
Аня... это шутка! Но ты людей то пожалей, про Золотую милю - тсссссссс!

А вы то про каких конкурентов говорите?
Я что-то пропустил и вы, klimat с кем-то конкурируете? Или так, "болеете" за кого-то?
12 мая 2015
Святослав писал(а):
Звонок от постоянного клиента - подобрать квартиру с дисконтом по срочному выкупу или инвест.привлекательную небольшую однушку по формуле: купил/сдал/в будущем для сына САО/СЗАО/ЦАО....

И? Возьметесь? А то мне аналогичное предложение в личку поступило, чтоб дорогу не переходить :)
12 мая 2015
И вам тоже? Это после того, как я отписалась, что работаю только по договору и с предоплатой - клиент взялся искать "слабые места" форума..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2015
Не напрягайтесь, клиент не с форума - взаимодействие из серии семейный риэлтор...
А работаю так же с предоплатой, договором если надо, полная консультация - платная :ti_pa:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
12 мая 2015
*** писал(а):
Святослав писал(а):
Интересен порядок цифр: 1, 5, 10, 20, 50, 100, 500...???? Сколько разрядов в числах....?

За апрель 2 017 звонков переведенных контакт центром в отдел продаж, обычно они квалифицируются как новые контакты.
Всего в компанию входящих 8 899 за апрель.


Спасибо Павел, примерно для специалиста теперь понятны и объёмы продаж... :co_ol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
12 мая 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Какие ошибки сегодня совершает риэлтор при работе с покупателем и продавцом?
1. Если у покупателя есть 6 миллионов, то отслеживая предложения, он берёт выборку ДО 6 миллионов.
2. Риэлтор лучше покупателя или продавца знает, "что это ему не подойдёт " или что "за эти деньги он продавать не будет".
Что нужно делать?
1. Показывать 5 вариантов, не ОДИН, а ПЯТЬ до 6600, все эти варианты будут превышать ожидания покупателя, потому что выше по цене, соответственно и по качеству жилья по сравнению с 6-ти миллионными объектами.
2. Всем пяти пишете публичную офферту на 6 миллионов. Один из собственников должен согласиться, гарантирую.

Ну а после этого я с удовольствием послушаю истории про аукционы на повышение.

В Марьиной Роще с нового года была выставлена 1-комнатная квартира за 8 млн., 2 недели назад опустились до 6,5 под аукцион, отдавать за эту сумму были не готовы, первый выход на аукцион не удался. 5-го мая она еще была в продаже, сегодня - уже под авансом. За какую цену, пока не знаю, узнаю, завтра напишу.
12 мая 2015
Святослав писал(а):
Не напрягайтесь, клиент не с форума - взаимодействие из серии семейный риэлтор...
А работаю так же с предоплатой, договором если надо, полная консультация - платная


Мне тоже в личку пришел абсолютно идентичный запрос))
Вы там проверьте своего клиента :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
12 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
И вам тоже? Это после того, как я отписалась, что работаю только по договору и с предоплатой - клиент взялся искать "слабые места" форума..

Я даже писАть не стану, куда уж мне :lol:
У нас клиент - тот, с кем начали работать, а у вас - любой написавший? :lol:
Копайте сильнее Пишите больше! Замерло же! :lol:
12 мая 2015
Аня Моисеева писал(а):
Святослав писал(а):
Не напрягайтесь, клиент не с форума - взаимодействие из серии семейный риэлтор...
А работаю так же с предоплатой, договором если надо, полная консультация - платная


Мне тоже в личку пришел абсолютно идентичный запрос))
Вы там проверьте своего клиента


Надо будет проверить своего помощника - совсем обленился, морочит голову ув.людям....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
12 мая 2015
Святослав писал(а):
Надо будет проверить своего помощника - совсем обленился, морочит голову ув.людям....

Скрипит? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя