Пульс рынка. Динимика изменения цены предложения на 3к-4к квартиры в Москве 282 / 21447

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
05 авг. 2015
хосподя.... Вы это... квартиру купить хотите? или просто анализируете?
05 авг. 2015
Да, конечно планирую, меня больше интересует район Хамовников и Якиманка возле Шабловской, но там выборка значительно меньше и соответственно менее репрезентативна. Но я делаю ее для себя, просто не выкладываю.

На текущий момент уже 18 изменений, , все 4 новые в минус 200-500 тыс.. Видимо надо вечером готовить выборку,
05 авг. 2015
reg4all писал(а):
Да, конечно планирую, меня больше интересует район Хамовников и Якиманка возле Шабловской, но там выборка значительно меньше и соответственно менее репрезентативна. Но я делаю ее для себя, просто не выкладываю.

На текущий момент уже 18 изменений, , все 4 новые в минус 200-500 тыс.. Видимо надо вечером готовить выборку,

пытаюсь сказать, что это не совсем аналитика. И совсем не аналитика для публикации широким массам. Ну где вы видели графики с указанием конкретных квартир?
для себя - да. с каждой квартирой можно и поработать, прозвонить, посмотреть.
А для общих масс - вчера столько-то квартир снизило цену, сегодня - столько то. и тд.
И еще. не читал тему. наверняка вам уже писали, что большинство объявлений - заманухи, не имеющие ничего общего с реальностью.
05 авг. 2015
Petya77rus писал(а):
а июль 2015:


– 8 762

Petya77rus писал(а):
Справочно за июнь 2015:

- 8 373

Ровненькие показатели. Хорошо идем ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Petya77rus писал(а):
а июль 2015:


– 8 762

Petya77rus писал(а):
Справочно за июнь 2015:

- 8 373

Ровненькие показатели. Хорошо идем ))

Многие тут писали, что июньские показатели просели, т.к. в мае мало рабочих дней и майские сделки, в основном, регистрировались в июне.
Как они объяснят июльское снижение? :lol:
05 авг. 2015
Petya77rus писал(а):
Как они объяснят июльское снижение?

А напомните показатели мая, пожалуйста.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 авг. 2015
Petya77rus писал(а):
ir-ka писал(а):
Petya77rus писал(а):
а июль 2015:


– 8 762

Petya77rus писал(а):
Справочно за июнь 2015:

- 8 373

Ровненькие показатели. Хорошо идем ))

Многие тут писали, что июньские показатели просели, т.к. в мае мало рабочих дней и майские сделки, в основном, регистрировались в июне.
Как они объяснят июльское снижение?


Июльское снижение они компенсировали сделками которые будут в августе и благодаря которым вал сильно вырос.
06 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):

Июльское снижение они компенсировали сделками которые будут в августе и благодаря которым вал сильно вырос.


это да. Думаю в сентябре будет резкий рост, а ноябрьские цифры покажут рост сделок год-к-году
06 авг. 2015
user_n1 писал(а):
Думаю в сентябре будет резкий рост

Относительно какой даты? И в чем причина сего? :)
06 авг. 2015
user_n1 писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Июльское снижение они компенсировали сделками которые будут в августе и благодаря которым вал сильно вырос.


это да. Думаю в сентябре будет резкий рост, а ноябрьские цифры покажут рост сделок год-к-году


Декабрьский ажиотаж ожидаете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей