Устойчивое снижение цен на жилье в городах Крыма 267 / 7748

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
12 янв. 2017
IViktor писал(а):
Таджик строй даже слов СНиП знать не знает. Как щас ударными темпами льют монолит из гамна и палок замешаный - диву даюсь. Дай-то бох, шоб хоть 20 лет простоял. А уж звукоизоляция у него отсутствует от слова "совсем"
Мы гордо называем свой город районом Москвы, а все завистливо спрашивают: "Где это?"
+5

IViktor
Сообщения: 913


Вот цитата из темы про дно рынка.
Так строят в Москве.
А так вот вы продаете эти таджик/строи народу
KeyserSoze писал(а):
Нужна лапша на уши в стиле:

"доширака" полно

0_0
Уже ВСЕ продано.Кто не успел,тот опоздал))
12 янв. 2017
Да,уж...переходить на личности,хотя личность в отношении-ниты стаффи даже не завышенная оценка,а неоправданно высокая-моветон,но иногда приходится...
Ещё одна причина,по которой я не рвусь в крым-проживание там именно таких персонажей. Озлобленных на весь мир и неадекватных. И все мы должны вам по жизни,а вы-розовые и пушистые и никогда ни в чём не виноваты. А вот хрен вам в руки и попутного ветра в горбатую спину. Умели гадить,учитесь убирать. И за собой и за своими соседями. Это называется коллективизм,чувство локтя и тп. И этим славится наша страна-Россия. Научитесь в ней жить!
Макс 1968**
12 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Нита Стаффи
Просто чаще включайте ЧЮ, пикирование завлекательно, но не продуктивно. Да и нервы целее будут... :hi_hi_hi: :ki_ss:

чтобы ЧЮ включить,оно должно быть в наличии)))
Макс 1968**
12 янв. 2017
Нита Стаффи писал(а):
Если есть желание их остановить- делайте..
Начните анти-рекламу на своих купленных площадках.
Встаньте у переправы в Керчи с плакатами.
Это будут -ПОСТУПКИ..
Вероятно,это будет продуктивно..
А стучать зубами об монитор с картинками "ужасного " Крыма-
это что-то с головой..

:lol: Да, правильно вы подметили, с головой у меня совсем плохо: ну вот нафих я в очередной раз незнакомую тетеньку ( или дяденьку ) учу как жить и общаться на форуме? :hi_hi_hi: Извините, не буду больше никада-никада. А за советы спасибо - но нет, мне борщ варить интереснее, плакаты точно не мое. Успехов в строительстве домов! А Крыму процветания... " Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть..." :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 янв. 2017
Нита Стаффи писал(а):
Yaroslav писал(а):
Мы единственная Страна, где всем нациям, комфортно жить.

Даже в Крыму?
Так любовно заплеванными в темах про Крым..
Господа,я вам всем-ТРОЛЯМ обещаю замечательную рекламу в Правительстве Крыма.
Направлю материалы тем про Крым для дачи правовой оценки ваших некоторых "любовных" высказываний.


Какие высказывания про Крым, вас так конкретно возмутили? "Правовую оценку дать"- надо же, додумались.. идите жалуйтесь)
12 янв. 2017
Yaroslav писал(а):
Нита Стаффи писал(а):
Yaroslav писал(а):
Мы единственная Страна, где всем нациям, комфортно жить.

Даже в Крыму?
Так любовно заплеванными в темах про Крым..
Господа,я вам всем-ТРОЛЯМ обещаю замечательную рекламу в Правительстве Крыма.
Направлю материалы тем про Крым для дачи правовой оценки ваших некоторых "любовных" высказываний.


Какие высказывания про Крым, вас так конкретно возмутили? "Правовую оценку дать"- надо же, додумались.. идите жалуйтесь)

Видимо,прааительству Крыма больше нечем заняться. Все остальные проблемы уже решены.
Какая-то антиреклама российских органов власти.
Макс 1968**
12 янв. 2017
макс1968 писал(а):
И все мы должны вам по жизни,а вы-розовые и пушистые и никогда ни в чём не виноваты.

Обобщение-это вообще стиль таких вот борцов "за чистоту" рядов ваших калашных.

ЧЮ не надо прикрывать неприкрытый сарказм и хамство по отношению к Крыму.
Заходить в темы с "педагогической" указкой-это тс воспитательный процесс на форуме..
Типа- Алмаза (знать которого не знаю)били и вам-крымским достанется..


макс1968 писал(а):
Видимо,прааительству Крыма больше нечем заняться. Все остальные проблемы уже решены.
Какая-то антиреклама российских органов власти.
+2

макс1968
в сети
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 05.07.16, 22:00
Откуда: москва
ТОП100: 18
Рейтинг: +477
ЛС Профиль


Антиреклама Крыма- это ваши взбросы.И ваши личные и прочих тролей,которые по существу темы ничего нормального не сказали.
Только оскорбительный тон и стиль.

Пусть Комитета по внутренней политике при Правительстве Крыма почитает темы и как сказала участник темы из КДиректоров,что "Правительство в анабиозе"= наконец-то из него выйдет.
Уже ВСЕ продано.Кто не успел,тот опоздал))
12 янв. 2017
Разруха-в головах(с)
Как давно фраза написана и как актуальна до сих пор!
И кстати,по существу темы,которая звучит-"устойчивое снижение цен на жильё в городах крыма"вам сказали очмного,но не поленюсь повторить,ибо до жирафа,как известно,доходит не слишком быстро...
-завышенный ценник
-бардак с документами
-плохая инфраструктура и ветхий жилой фонд
-банальная грязь
-проблемы с сообщением
-короткий сезон
-ну и у вас лично-букет комплексов,которые даже перечислять лениво
Вот с этим и идите в прааительство и там плачьтесь,что саманные сакли не берут по ценам пентхауса,а работать вы не хотите/не умеете/не желаете,но хотите всего и сразу.
Последний раз редактировалось макс1968 12.01.17, 10:58, всего редактировалось 2 раза.
Макс 1968**
12 янв. 2017
Да и кидалово там по аренде процветает, семью с детьми сначала не хотели селить в забронированные на букинге помещения без доплаты, потом отказывались вернуть аванс, потом угрожали. Такие вот бизнесмены крымские. Заявление в Москве на них написано, аванс так и не вернули. Посмотрим чем закончится.
Кому нах нужен такой сервис ?
12 янв. 2017
И цены конские. Египет - верю, надеюсь, люблю )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inna S., nuclid, Yula80, Моллинезия и 6 гостей