Если рубль брякнется в августе? 110 / 7702

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
Если рубль брякнется в августе, то
Продажи недвижимости возрастут
27 (31%)
Продажи недвижимости не изменятся
20 (23%)
Продажи недвижимости уменьшатся
38 (44%)
Другое
2 (2%)
Всего голосов: 87
02 июл. 2017
Умник писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Вы думаете революции не будет? :du_ma_et:


В ближайшие лет 5 точно не будет.


смотря на какой территории...в северо-американских штатах не исключаю, в уеропе тож, а внаукраине уже Аваков грят Троцким заделался...а Порошенко на Сталина не тянет... :)
03 июл. 2017
crna писал(а):
Уля-ля писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
а какой сон Вам нравится?
Вы думаете революции не будет?

Я лично думаю что не будет. А вы какие видите предпосылки? Всё хорошо, не вижу ухудшений, кучка либерастов всё врут


И царь в 17-м, и Янукович тоже так думали... :lol:
Даже ваш великий вождь видит в России ухудшения за последние 2-3 года, а Вы не видите.... Непорядок! :lol:

Думаю царь уже после убийства своего деда так не думал, а в 1896 уже ежу понятно было, чем пахнет и откуда пахнет, бо нормальные люди не организуют массовых гуляний в честь коронации в оврагах.
Палили самодержавие по полной, причем люди из ближайшего окружения николая, тоже наверное думали, что они после будут сами царствовать и всем влодети, только на практике швейцрами и таксистами потом на западе служили. Вот и с вами тоже будет, любители попрыгать по граблям.
03 июл. 2017
natalek писал(а):
crna писал(а):
Уля-ля писал(а):
Я лично думаю что не будет. А вы какие видите предпосылки? Всё хорошо, не вижу ухудшений, кучка либерастов всё врут


И царь в 17-м, и Янукович тоже так думали... :lol:
Даже ваш великий вождь видит в России ухудшения за последние 2-3 года, а Вы не видите.... Непорядок! :lol:

Думаю царь уже после убийства своего деда так не думал, а в 1896 уже ежу понятно было, чем пахнет и откуда пахнет, бо нормальные люди не организуют массовых гуляний в честь коронации в оврагах.
Палили самодержавие по полной, причем люди из ближайшего окружения николая, тоже наверное думали, что они после будут сами царствовать и всем влодети, только на практике швейцрами и таксистами потом на западе служили. Вот и с вами тоже будет, любители попрыгать по граблям.



Так поэтому я за честные, справедливые и конкурентные выборы, чтоб можно было переизбрать.
Но у нас, видимо, этот путь властям не нравится.
03 июл. 2017
crna писал(а):
natalek писал(а):
crna писал(а):

И царь в 17-м, и Янукович тоже так думали... :lol:
Даже ваш великий вождь видит в России ухудшения за последние 2-3 года, а Вы не видите.... Непорядок! :lol:

Думаю царь уже после убийства своего деда так не думал, а в 1896 уже ежу понятно было, чем пахнет и откуда пахнет, бо нормальные люди не организуют массовых гуляний в честь коронации в оврагах.
Палили самодержавие по полной, причем люди из ближайшего окружения николая, тоже наверное думали, что они после будут сами царствовать и всем влодети, только на практике швейцрами и таксистами потом на западе служили. Вот и с вами тоже будет, любители попрыгать по граблям.



Так поэтому я за честные, справедливые и конкурентные выборы, чтоб можно было переизбрать.
Но у нас, видимо, этот путь властям не нравится.

Вот уже при этих словах ржу аки конь. Вы хоть для начала какой учебник по электоральным коммуникациям прочтите. Если что, они у нас все с английского скалькированы и малость адаптированы под местные реалии. :lol:
03 июл. 2017
например все рекомендую прочесть гусева и маньчева Уши машут ослом, а потом просто прикинуть, возможны ли в принципе честные и справедливые выборы? Может они еще на уровне председателя тсж одного дома на сто квартир и возможны, а вот на больших объектах уже сильно сомневаюсь.
03 июл. 2017
Помню прес секретаря Госдепа амерские журналюги пытались за хвост поймать, спрашивают, а что такое карусель? она целкой прикинулась - не знаю. Наши валенки давай орать, о дура какая, элементарных вещей не знает. Не то чтоб мордой в свое г-но ткнуть, что сами профессиональные лжецы и весь мир своей лжи обучили.
03 июл. 2017
Вот меня всегда так удивляло, неужели люди не соображают своей головой, для чего мне тратить свои кровно зароботанные деньги, что бы балатироваться например хоть в депутаты местного заксобрания? Чтобы с местными городскими сумасшедшими коммуницировать? Больше то у меня счастья в жизни нету.
Неужели не понятно, что система априори такая, что туда будут идти только с целью поживиться за счет бюджета? Ну или второй вариант - это просто витрина, что бы скрыть истинных правителей.
03 июл. 2017
Вот Трамп допускаю что независимая фигура, но там и мотивация другая, в семье миллиардера вырасти, для него может это кресло презика - супер игруха. Но так и какими ресурсами там нужно было обладать, что бы за это кресло побороться? О каких вообще честных и справедливых выборах может идти речь? это совсем уж для лошков сказки.
03 июл. 2017
natalek писал(а):
crna писал(а):
natalek писал(а):
Думаю царь уже после убийства своего деда так не думал, а в 1896 уже ежу понятно было, чем пахнет и откуда пахнет, бо нормальные люди не организуют массовых гуляний в честь коронации в оврагах.
Палили самодержавие по полной, причем люди из ближайшего окружения николая, тоже наверное думали, что они после будут сами царствовать и всем влодети, только на практике швейцрами и таксистами потом на западе служили. Вот и с вами тоже будет, любители попрыгать по граблям.



Так поэтому я за честные, справедливые и конкурентные выборы, чтоб можно было переизбрать.
Но у нас, видимо, этот путь властям не нравится.

Вот уже при этих словах ржу аки конь. Вы хоть для начала какой учебник по электоральным коммуникациям прочтите. Если что, они у нас все с английского скалькированы и малость адаптированы под местные реалии. :lol:


Не знаю, откуда они сперты, но вот в США до последнего дня интрига была, кто победит Клинтон или Трамп.
А у нас все заранее известно, не выборы, а фикция. Как за Славу КПСС голосуем... :)

Даже если там есть нарушения, до за ними зорко следят конкуренты. А у нас кто против Путина и нарушений? Их никто всерьез не воспринимает. Даже если на 90% участках будут нарушения - это ничего не изменит.
03 июл. 2017
crna писал(а):
natalek писал(а):
crna писал(а):


Так поэтому я за честные, справедливые и конкурентные выборы, чтоб можно было переизбрать.
Но у нас, видимо, этот путь властям не нравится.

Вот уже при этих словах ржу аки конь. Вы хоть для начала какой учебник по электоральным коммуникациям прочтите. Если что, они у нас все с английского скалькированы и малость адаптированы под местные реалии. :lol:


Не знаю, откуда они сперты, но вот в США до последнего дня интрига была, кто победит Клинтон или Трамп.
А у нас все заранее известно, не выборы, а фикция. Как за Славу КПСС голосуем... :)

Даже если там есть нарушения, до за ними зорко следят конкуренты. А у нас кто против Путина и нарушений? Их никто всерьез не воспринимает. Даже если на 90% участках будут нарушения - это ничего не изменит.
.
да уж, та еще интрига. :hi_hi_hi: Победит простой американский миллиардер или ставленница мировых транснациональных корпораций?? Вот честно, вам как простому человеку, не один ли фиг?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей