Через какой срок цены на недвижимость отреагируют на санкции и когда умрет дешевая ипотека? 200 / 9943

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
13 апр. 2018
13.04.18, 14:24
Сергей Тихоненко писал(а):
Неделька была адская, много разорившихся дотла, брокеры тоже повели себя не лучшим образом.
Последний раз такое было на крымском гэпе 4 года назад.
С другой стороны, осторожные инвесторы выдержали шторм либо с минимальными потерями, либо при своих. А некоторые умудрились еще и заработать.
Лично я по итогам 18-го всего +5%, если бы не несколько сделок 9-го апреля, то было бы больше.
Сейчас очень интересное время, господа!
:)
Да бкс брокер налажал по крупному , в самый ответственный момент падал , у меня правда альфа.
Ушёл с форума . Всем пока
13 апр. 2018
11.04.18, 23:31
ProborNaChelke писал(а):
Кстати, есть другие мнения-прогнозы. Цены на жилье возрастут:
проблема в том, что в кризис 2014 люди входили, так сказать, с "жирком", а в очередной виток входят уже затянувшими пояса.
пока конечно они затянули пояса не на шее, но факт остается фактом - денег стало на порядок меньше, запасы подточены.
мне кажется, что это будет не рост, а некое отражение на РН истерических явлений и очень непродолжительное время, т.к. людям не на что истерить.
нечто вроде повторения пути 2014-2017 годов, но в очень ускоренном режиме.
13 апр. 2018
13.04.18, 15:17
Ярцев писал(а):
13.04.18, 14:24
Сергей Тихоненко писал(а):
Неделька была адская, много разорившихся дотла, брокеры тоже повели себя не лучшим образом.
Последний раз такое было на крымском гэпе 4 года назад.
С другой стороны, осторожные инвесторы выдержали шторм либо с минимальными потерями, либо при своих. А некоторые умудрились еще и заработать.
Лично я по итогам 18-го всего +5%, если бы не несколько сделок 9-го апреля, то было бы больше.
Сейчас очень интересное время, господа!
:)
Да бкс брокер налажал по крупному , в самый ответственный момент падал , у меня правда альфа.
Финам тоже подставил своих клиентов.
П.с. тоже альфа, но думаю, что у альфы просто клиентов мало, вот выдержали нагрузку. А ещё у них опционов нет, что упрощает риск менеджмент
П.п.с. а как по вам прошёлся черный понедельник?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 апр. 2018
13.04.18, 16:15
Сергей Тихоненко писал(а):
П.п.с. а как по вам прошёлся черный понедельник?
я визу в США получил
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
13 апр. 2018
13 апр. 2018
13.04.18, 16:15
Сергей Тихоненко писал(а):
13.04.18, 15:17
Ярцев писал(а):
13.04.18, 14:24
Сергей Тихоненко писал(а):
Неделька была адская, много разорившихся дотла, брокеры тоже повели себя не лучшим образом.
Последний раз такое было на крымском гэпе 4 года назад.
С другой стороны, осторожные инвесторы выдержали шторм либо с минимальными потерями, либо при своих. А некоторые умудрились еще и заработать.
Лично я по итогам 18-го всего +5%, если бы не несколько сделок 9-го апреля, то было бы больше.
Сейчас очень интересное время, господа!
:)
Да бкс брокер налажал по крупному , в самый ответственный момент падал , у меня правда альфа.
Финам тоже подставил своих клиентов.
П.с. тоже альфа, но думаю, что у альфы просто клиентов мало, вот выдержали нагрузку. А ещё у них опционов нет, что упрощает риск менеджмент
П.п.с. а как по вам прошёлся черный понедельник?
Я из фонды вышел ещё в том году . Немного баксов слил по 64,8 на скачке , нужны были для ремонта кв и покупки авто , в целом в бакс хочу полностью зайти до окончания ЧМ2018. Мировой кризис , мой хрустальный шар показывает на осень 2019.
Ушёл с форума . Всем пока
13 апр. 2018
13.04.18, 16:27
Ярцев писал(а):
в целом в бакс хочу полностью зайти до окончания ЧМ2018. Мировой кризис , мой хрустальный шар показывает на осень 2019.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
13 апр. 2018
13.04.18, 15:15
Ярцев писал(а):
в тропаревском клоповнике ,
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
13 апр. 2018
13.04.18, 16:17
Павел Скрытка писал(а):
13.04.18, 16:15
Сергей Тихоненко писал(а):
П.п.с. а как по вам прошёлся черный понедельник?
я визу в США получил
Легко собеседование прошли?
На какую подавали?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 апр. 2018
13.04.18, 17:00
Сергей Тихоненко писал(а):
13.04.18, 16:17
Павел Скрытка писал(а):
13.04.18, 16:15
Сергей Тихоненко писал(а):
П.п.с. а как по вам прошёлся черный понедельник?
я визу в США получил
Легко собеседование прошли?
На какую подавали?
туристическая за неделю.
Она в РФ одна для всех на 3 года

есть действующая, поэтому без собеседования через офис пони экспресс на курской.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей