Реновационное уплотнение и создание муравейников помимо Москвы 133 / 4412

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
12 мая 2018
12.05.18, 17:53
Maxim D. писал(а):
12.05.18, 17:19
Ланалика писал(а):
12.05.18, 09:57
Maxim D. писал(а):
Поэтому и нужна конкретика, потому что домысливают все в одну сторону, а по факту почему-то происходит иначе.
И ваша информация, и моя, не более чем размышления на тему. Все меняется, они сами (власть придержащие) не знают и колеблются. Как пример: новая Москва, как сладко при присоединении пели о переезде гос.структур? И где они сейчас?
Я смотрю, вы за меня все знаете.
Был некоторый инсайд, исходя из которого и решили в итоге работать.

Меняется что-то регулярно, это да, только не понял, как к этому относятся песни о том, что все будет уэликолепно. Естественно, что иначе официально никто никогда не скажет.
Странные выводы: что я знаю "за вас". Я говорю о том, что ни кто не знает куда эта хреновация вырулит. Инсайд - это прекрасно, но это синоним слухи. Факты - это документы, но наши власти могут поменять и пример такой смены вектора я привела : когда власти утверждали, что в новой Москве правительственный центр создадут, кажется Медведев высказывался на эту тему.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
12 мая 2018
12.05.18, 21:16
Ланалика писал(а):
Я говорю о том, что ни кто не знает куда эта хреновация вырулит.
Естественно, как и везде.
12.05.18, 21:16
Ланалика писал(а):
Инсайд - это прекрасно, но это синоним слухи.
Слухи - это от соседей. Здесь информация другого рода.
12.05.18, 21:16
Ланалика писал(а):
Факты - это документы, но наши власти могут поменять
Что власти могут поменять? Какие факты вы имеете ввиду? Вот изъяли документацию по зданиям из архивов и проектных институтов под снос и дальше что? Составили протоколы согласования с жильцами, составили списки, и дальше что?
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
13 мая 2018
12.05.18, 21:35
Maxim D. писал(а):
Здесь информация другого рода.
Ваш инсайд те же слухи. Пример я вам привела. В нашей стране может быть всё, что угодно. И сегодня одно, а завтра -другое. Напомню:

Переезд федеральных органов власти за пределы "старой Москвы" вполне реален и денег из бюджета не потребует, а новым административным центром может стать поселок Коммунарка в 5 км от МКАД. Соответствующий документ премьер Дмитрий Медведев направил президенту Владимиру Путину, доложив о выполнении президентского поручения.

Минфин уже занялся разработкой схемы, по которой будут финансироваться проектные и строительные работы. А Минэкономразвития получило задание разработать нормативные документы, которые регулировали бы переезд.

Год сами вспомните? И чем закончилось?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
13 мая 2018
Кстати, уверена, что проект реновации сдуется так же , как и горбачевское "каждой семье по квартире к 2000!" и все остальные зиц-проекты нашего нелепого государственного менеджмента за последние 100 лет
У меня такое предчувствие, что все деньги по реновации уже распилены и освоены, смысла идти к результату уже никакого нет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мая 2018
13.05.18, 11:47
Юлия Лурье писал(а):
У меня такое предчувствие, что все деньги по реновации уже распилены и освоены, смысла идти к результату уже никакого нет
денег реально не было, пилить нечего
13 мая 2018
13.05.18, 11:56
ZazalinMQ писал(а):
13.05.18, 11:47
Юлия Лурье писал(а):
У меня такое предчувствие, что все деньги по реновации уже распилены и освоены, смысла идти к результату уже никакого нет
денег реально не было, пилить нечего
??????
бесплатно поработали известные альтруисты Ротенберги?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мая 2018
13.05.18, 11:42
Ланалика писал(а):
Ваш инсайд те же слухи.
Я уже подмечал, вы очень много за меня знаете.

Чем отличается инсайдерская информация от слухов знаете? Почему тогда утверждаете, что "мой инсайд те же слухи"?
13.05.18, 11:42
Ланалика писал(а):
Год сами вспомните? И чем закончилось?
Я всё пытаюсь понять, какое отношение тот переезд имеет к теме разговора, но пока что безуспешно.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
13 мая 2018
13.05.18, 11:59
Юлия Лурье писал(а):
??????
бесплатно поработали известные альтруисты Ротенберги?
Денег, есть мнение, действительно не было. Вдобавок недовольство населения, несмотря на то, что по новостям сообщали ровно обратное.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
13 мая 2018
13.05.18, 11:59
Юлия Лурье писал(а):
поработали известные альтруисты Ротенберги?
платно поработали политехнологи
13 мая 2018
13.05.18, 11:47
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, уверена, что проект реновации сдуется так же , как и горбачевское "каждой семье по квартире к 2000!" и все остальные зиц-проекты нашего нелепого государственного менеджмента за последние 100 лет
У меня такое предчувствие, что все деньги по реновации уже распилены и освоены, смысла идти к результату уже никакого нет
кина не будет, выборы прошли аж 76 перцентов пузыри из носа пускали от радости
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя