Кризис - у них и у нас, байки и реалии, как это влияет на ипотеку и рынок недвижимости. 996 / 73386

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 июн. 2012
Всё конечно так, да чуть чуть не так. А дьявол кроется в деталях. Доход можно посчитать только после фиксации. в вашем случае после продажи. или после полного расчета с банком.
При коммунистах тоже многие считали, что у них на срочном вкладе 10 000 р, и вилка стоит 55 копеек ведь на ней написано!!!!
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
27 июн. 2012
Рентополучатель писал(а):
Всё конечно так, да чуть чуть не так. А дьявол кроется в деталях. Доход можно посчитать только после фиксации. в вашем случае после продажи. или после полного расчета с банком.
При коммунистах тоже многие считали, что у них на срочном вкладе 10 000 р, и вилка стоит 55 копеек ведь на ней написано!!!!

А для этого я приводил формулу. там - с учетом фиксации через N лет. по кругу пошли. не хочу повторяться.
27 июн. 2012
bhr писал(а):
Lamp писал(а):
Но как только цена остановилась и покатилась вниз ,то все, кирдык...

Пусть хотя бы 10% будет - вполне достаточно.
ну не будет 60% годовых, мне и 30 вполне хватит. Все лучше 15% на депозите...

Вроде не тупой, но я просто не понимаю про какие проценты вы говорите, единственное что приходит на ум, это покупка на стадии строительства (пальцем в небо) авось через год-два подорожает в 5 раз.
ВЫ про это пишите ?, если да, то это самый "блефовый" способ заработать, проще гречки купить а через 2 года продать в 2 раза дороже )))
п.с. формулы ваши не нашел))
11 июл. 2012
bhr писал(а):
Пытаюсь вспомнить. Не Вы ли мне советовали полтора года назад "срочно продавать излишки"? У меня излишков то и не было. Пришлось их прикупить. О чем нисколько не жалею. Давайте прогнозы и советы дальше. Будете индикатором.
Каков Ваш прогноз и совет на сегодня?
Вы мысль не поняли. Я трачу не свои, а чужие. формулы в какой то теме приводил. и цифры получаются весьма вкусненькие.


Приведите цитату - зачем "вспоминать"? :lol:

Мой совет на сегодня - не связываться с рынком РФ вообще и Москвы в частности с "инвестиционными" целями - чревато потерей "тела" капитала.

Приведите формулу здесь - особенно про 60% годовых при ипотечном кредите - интересно...
11 июл. 2012
Акцизы повышаются, коммуналка и бензин дорожают, инфляция имеет место быть - а у Вас 60% годовых... Здорово
11 июл. 2012
блин. устал повторяться. У меня был миллион. я его засунул в такую особенную кубышк ровно год назад. если сейчас выну деньги из кубышки - получу миллион шестьсот + все деньги потраченные поверх этого в течение года.
сделайте поиск. сами посчитайте.
Это не теоретические изыски, а реальный мой опыт.
11 июл. 2012
Lanskaya писал(а):
Простите, не совсем по теме, но все же рядом и новость просто прикольная:))
"Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди объявил о начале своего нового проекта, который получил название МММ-2011 "Мы Можем Многое". По словам Мавроди, граждане, решившие вложить свои деньги в его новый проект, будут получать 20% прибыль ежемесячно, прибыль пенсионеров и инвалидов будет составлять 30%."
ААААА:)))))

И люди продолжают верить в это безобразие? А можно такой чисто бабский вопрос? почему Мавроди выставляет свои подмышки всем напоказ??? Как то противно! Мол: нюхайте господа! всех вас я имел.ФУ
11 июл. 2012
Это его хозяева "выставляют"... и не только на примере Мавроди - традиция такая в России.
11 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Это его хозяева "выставляют"... и не только на примере Мавроди - традиция такая в России.


Так может bhr и есть Мавроди ?)
11 июл. 2012
Раздумья писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
Это его хозяева "выставляют"... и не только на примере Мавроди - традиция такая в России.


Так может bhr и есть Мавроди ?)


Вряд ли - bhr обещает "всего" 60% годовых, Мавроди с 40% в месяц стартовал... не тот масштаб :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей