Кризис - у них и у нас, байки и реалии, как это влияет на ипотеку и рынок недвижимости. 996 / 73386

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
11 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Раздумья писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
Это его хозяева "выставляют"... и не только на примере Мавроди - традиция такая в России.


Так может bhr и есть Мавроди ?)


Вряд ли - bhr обещает "всего" 60% годовых, Мавроди с 40% в месяц стартовал... не тот масштаб :a_g_a:

фига себе!!! Это где я кому то что-то обещал? Я четко сказал, что УЖЕ имею эти 60. А вы - крутитесь сами.
11 июл. 2012
Не томите, дайте ссылку - где???
11 июл. 2012
кстати. должен извиниться. Не Вы это были:
ДядьВася писал(а):
bhr писал(а):
Антон Семёнович Шпак писал(а):
Вообще ситуация с банком Москвы - это серьёзный сигнал всем держателям недвижимости, будь то банки, инвесторы или строители.
Делайте выводы

Я бы рад сделать выводы... никак не могу определиться, какие?

Излишки на базар
11 июл. 2012
Спасибо за объективность, советов стараюсь не давать, разве что некоторые факты пытаюсь сообщить, тем кому интересно...

Ваша "формула" реально интересна - намекните хоть где и как искать, пожалуйста!
11 июл. 2012
Про излишки на базар.
Уважаемые Дамы и Господа.
Аналитики либо правы, либо не правы... либо ошибаются. :hi_hi_hi:
А все потому, что они защищают свою открытую позицию ( например лонг, шорт или кэш).
На РН тоже самое: продавец - бык, покупатель - медведь

"Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда у сына квартиры не было.
А теперь я добреть бычить РН начну" :)
11 июл. 2012
ДядьВася писал(а):
Про излишки на базар.
Уважаемые Дамы и Господа.
Аналитики либо правы, либо не правы... либо ошибаются. :hi_hi_hi:
А все потому, что они защищают свою открытую позицию ( например лонг, шорт или кэш).
На РН тоже самое: продавец - бык, покупатель - медведь

"Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда у сына квартиры не было.
А теперь я добреть бычить РН начну" :)

Вы не первый. автор темы про "рух недвижимости" - тоже все никак не прикупит жилья. Посему такие темы создает.
12 июл. 2012
Рост стоимости самой недвижимости за истекшие 10 лет в долларах составил 600%.
Храните деньги в сберегательной кассе! (с) :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 июл. 2012
Это да и исключительно за счёт низкой базовой/начальной цены. Сейчас база высока как никогда, ожидать подобного же роста было бы слегка оптимистично.
12 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Это да и исключительно за счёт низкой базовой/начальной цены. Сейчас база высока как никогда, ожидать подобного же роста было бы слегка оптимистично.

живете вы недавно, вот в чем проблема. :) А так, подобное вашему говорили всегда и 10 лет назад то же, но недвижка в России всегда была и есть для избранных и купить ее мог один и тот же процент населения, а строили и строят мало.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 июл. 2012
Игорь. Есть пожелание... я тут в одной темке формулу выкладывал. Мне она самому интересна. Возможно там есть ошибки. Есть ли возможность ее, и все обсуждение по ней вынести в отдельную тему? в том числе и это обсуждение с моими объяснениями.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей