Продажи падают?? 97 / 15771

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
24 июн. 2015
Pakster писал(а):
И что значить "стоит"?


сам удивился. Стоит - значит не падает.
Хотя, может можно и скинуть при торге. Не пробовал.
Последний раз редактировалось bhr 24.06.15, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
24 июн. 2015
bhr писал(а):
еще одну штуку заметил. всякие стандартные хрущовки под сдачу - упали ниже некуда.
А жилье для себя любимого - стоит и отличается по цене весьма существенно.
Причем, аренда в таком жилье никак не отобьется.
Очень сильная разница в доходности аренды в типовых хрущовках и в качественном жилье. чуть ли не вдвое (ну в полтора раза -точно)


Я бы не сказал что упали. Они изначально стоят меньше чем в современном доме рядом. Например смотрю по своей, разница по существу в кухне и высоте потолка. По существу одна фигня. А по цене существенно.
24 июн. 2015
Alex_rent писал(а):
bhr писал(а):
еще одну штуку заметил. всякие стандартные хрущовки под сдачу - упали ниже некуда.
А жилье для себя любимого - стоит и отличается по цене весьма существенно.
Причем, аренда в таком жилье никак не отобьется.
Очень сильная разница в доходности аренды в типовых хрущовках и в качественном жилье. чуть ли не вдвое (ну в полтора раза -точно)


Я бы не сказал что упали. Они изначально стоят меньше чем в современном доме рядом. Например смотрю по своей, разница по существу в кухне и высоте потолка. По существу одна фигня. А по цене существенно.


почти о том же говорим. Сейчас эта разница еще больше увеличилась.
24 июн. 2015
bhr писал(а):
Alex_rent писал(а):
bhr писал(а):
еще одну штуку заметил. всякие стандартные хрущовки под сдачу - упали ниже некуда.
А жилье для себя любимого - стоит и отличается по цене весьма существенно.
Причем, аренда в таком жилье никак не отобьется.
Очень сильная разница в доходности аренды в типовых хрущовках и в качественном жилье. чуть ли не вдвое (ну в полтора раза -точно)


Я бы не сказал что упали. Они изначально стоят меньше чем в современном доме рядом. Например смотрю по своей, разница по существу в кухне и высоте потолка. По существу одна фигня. А по цене существенно.


почти о том же говорим. Сейчас эта разница еще больше увеличилась.


Не сказал бы. Хотя новый фонд не отслеживаю, может он больше подорожал. Мониторю, так как все говорят что цена падает. Тот же циан выдает обратное. А так бы еще купить :)
Я правдо смотрю варианты 9-12 этажей. Они сейчас часто с новыми коммуникациями и облицовкой фасада.
24 июн. 2015
Alex_rent писал(а):
Я правдо смотрю варианты 9-12 этажей. Они сейчас часто с новыми коммуникациями и облицовкой фасада.



А разве в 9-и этажках делают кап. ремонт в заменой коммуникаций и облицовкой фасада? Я думал только в 12 этажках такое делают
25 июн. 2015
Pakster писал(а):
Alex_rent писал(а):
Я правдо смотрю варианты 9-12 этажей. Они сейчас часто с новыми коммуникациями и облицовкой фасада.



А разве в 9-и этажках делают кап. ремонт в заменой коммуникаций и облицовкой фасада? Я думал только в 12 этажках такое делают


А чем они хуже то остальных? Не могу ответить за все, но в моем доме полная замена на пластмассу воды, канализации и отопление с батареями, свет трех тарифный. Очень много домов видел с фасадами и заменой окон когда подбирал квартиру.
Просто пятиэтажки в хороших местах предпочитают снести, а 9-12 этажей расселять тяжелей и менее козырные места видно.
Последний раз редактировалось Alex_rent 25.06.15, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
25 июн. 2015
.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей