Через какой срок цены на недвижимость отреагируют на санкции и когда умрет дешевая ипотека? 200 / 9943

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
13 апр. 2018
13.04.18, 15:15
Ярцев писал(а):
13.04.18, 14:01
Lea ** писал(а):
13.04.18, 12:37
Ярцев писал(а):
От Воронцовского парка до МГУ дольше добираться на ОТ, чем от свалка парка ))
Жить рядом со свалкой можно только от небольшого ума. Лучше на 10 минут дольше добираться до университета, чем через несколько лет все заработанное спустить на лечение. :lol:
Вы то получили нахаляву квартиру от мида в тропаревском клоповнике , когда заработаешь эти деньги сама , тогда и будем обсуждать с вами плюсы и минусы покупки.
:lol:
Тююю, грубовато как-то, я живу в доме ЖСК, ни одной квартиры в нашей семье халявной нет. Даже в совестские времена предпочитали покупать, а не ждать милостей от природы. Ага. Свою первую квартиру купила в 22 года. Такшта моя точка зрения - Саларьево - парк - чистой воды помойка... :)-(:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 апр. 2018
13.04.18, 23:03
Lea ** писал(а):
13.04.18, 15:15
Ярцев писал(а):
13.04.18, 14:01
Lea ** писал(а):


Жить рядом со свалкой можно только от небольшого ума. Лучше на 10 минут дольше добираться до университета, чем через несколько лет все заработанное спустить на лечение. :lol:
Вы то получили нахаляву квартиру от мида в тропаревском клоповнике , когда заработаешь эти деньги сама , тогда и будем обсуждать с вами плюсы и минусы покупки.
:lol:
Тююю, грубовато как-то, я живу в доме ЖСК, ни одной квартиры в нашей семье халявной нет. Даже в совестские времена предпочитали покупать, а не ждать милостей от природы. Ага. Свою первую квартиру купила в 22 года. Такшта моя точка зрения - Саларьево - парк - чистой воды помойка... :)-(:
Да я не спорю что этот бывшая помойка , так оно и есть . Из тропарёвских клоповников эта гора хорошо видна. Так какого года постройки дом по жск?
Ушёл с форума . Всем пока
13 апр. 2018
13.04.18, 23:21
Ярцев писал(а):


Да я не спорю что этот бывшая помойка , так оно и есть . Из тропарёвских клоповников эта гора хорошо видна. Так какого года постройки дом по жск?
Да, из нашего района ( родных клоповников ) было хорошо видно, как бесконечная вереница грузовиков доставляла на протяжении 20 лет разнообразный мусор на эту свалку. Причем начинали отходы завозить ещё в то время, когда никому никакого дела не было до качества :hi_hi_hi: этого тлена и там складировали то, что сейчас утилизируют в специально отведенных для этого местах, в том числе и биологические отходы. Там бомба замедленного действия заложена, а не бывшая свалка. Жалко тех, кто купил там квартиры для проживания, не осознают они - какого кота в мешке купили.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 апр. 2018
13.04.18, 23:50
Lea ** писал(а):
13.04.18, 23:21
Ярцев писал(а):


Да я не спорю что этот бывшая помойка , так оно и есть . Из тропарёвских клоповников эта гора хорошо видна. Так какого года постройки дом по жск?
Да, из нашего района ( родных клоповников ) было хорошо видно, как бесконечная вереница грузовиков доставляла на протяжении 20 лет разнообразный мусор на эту свалку. Причем начинали отходы завозить ещё в то время, когда никому никакого дела не было до качества :hi_hi_hi: этого тлена и там складировали то, что сейчас утилизируют в специально отведенных для этого местах, в том числе и биологические отходы. Там бомба замедленного действия заложена, а не бывшая свалка. Жалко тех, кто купил там квартиры для проживания, не осознают они - какого кота в мешке купили.
Давайте не будем отвлекаться от темы , вы в 70е заработали огромную кучу денег в 22 года на квартиру в жск, прямо после 5 курса в доме жск (тогда нужно было заслужить право купить квартиру по жск) , я правильно понял ? Это без чеков из берёзки и барахла проданного через Комок ?
Кстати поржал с мидовской крысы Машки , она такая загарелая на натовских пляжах гульнула и разоблачает дело скрипаля))
Ушёл с форума . Всем пока
14 апр. 2018
12.04.18, 11:46
Павел Скрытка писал(а):
12.04.18, 11:45
Мелкопоместный дворянин писал(а):
12.04.18, 11:09
Павел Скрытка писал(а):
доллар по сто, еда в два раза подорожает и еще ипотеку тяни
про ремонт новостройки по новым ценам не забывай.
я вот сильно удивляюсь сейчас.
я тут полочку в ванной поменял 8 тыс, как с куста
Вот не надо на больную мозоль ...
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 апр. 2018
13.04.18, 23:21
Ярцев писал(а):
Из тропарёвских клоповников эта гора хорошо видна.
Из 4 мкр Тёплого Стана хорошо горка видна с 12-го этажа - крысота!!
14 апр. 2018
13.04.18, 23:50
Lea ** писал(а):
13.04.18, 23:21
Ярцев писал(а):


Да я не спорю что этот бывшая помойка , так оно и есть . Из тропарёвских клоповников эта гора хорошо видна. Так какого года постройки дом по жск?
Да, из нашего района ( родных клоповников ) было хорошо видно, как бесконечная вереница грузовиков доставляла на протяжении 20 лет разнообразный мусор на эту свалку. Причем начинали отходы завозить ещё в то время, когда никому никакого дела не было до качества :hi_hi_hi: этого тлена и там складировали то, что сейчас утилизируют в специально отведенных для этого местах, в том числе и биологические отходы. Там бомба замедленного действия заложена, а не бывшая свалка. Жалко тех, кто купил там квартиры для проживания, не осознают они - какого кота в мешке купили.
сильно преувеличиваете...по санитарным нормам - на кладбище уже через 15 лет можно делать новое захоронение...так что про биоотходы это вы погорячились...
зато будет рядом горнолыжный спуск - таких по Москве много, что в Новопеределкино, что в Ясенево...и везде бывшие свалки...
газить такие свалки перестают уже через несколько лет...и нет в них особого вреда для здоровья...кроме этих нескольких лет...если на них огороды не разводить...
а вот в районе улицы Крупской хоронили после войны радиоактивные биоотходы...а сейчас на этом месте "престижный" дом стоит...и не заморачиваются...жизнь кипит даже в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС - без людей там огромное количество живности поселилось...и вполне нормально себя чувствуют...
Последний раз редактировалось cineproof 14.04.18, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
14 апр. 2018
14.04.18, 00:25
Мосина Ольга писал(а):
13.04.18, 23:21
Ярцев писал(а):
Из тропарёвских клоповников эта гора хорошо видна.
Из 4 мкр Тёплого Стана хорошо горка видна с 12-го этажа - крысота!!
А из нашего окна царь-мусорка видна
А из нашего окошка поля аэрации немношк
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 апр. 2018
14.04.18, 00:58
Сергей Тихоненко писал(а):
14.04.18, 00:25
Мосина Ольга писал(а):
13.04.18, 23:21
Ярцев писал(а):
Из тропарёвских клоповников эта гора хорошо видна.
Из 4 мкр Тёплого Стана хорошо горка видна с 12-го этажа - крысота!!
А из нашего окна царь-мусорка видна
А из нашего окошка поля аэрации немношк
и что в Марьино - особая смертность? там ведь были поля аэрации, если не ошибаюсь?...
14 апр. 2018
14.04.18, 00:25
Мосина Ольга писал(а):
13.04.18, 23:21
Ярцев писал(а):
Из тропарёвских клоповников эта гора хорошо видна.
Из 4 мкр Тёплого Стана хорошо горка видна с 12-го этажа - крысота!!
И цена в 2-3 раза выше , а разница между трапарево и свалкой. 5 минут на метро. Надеюсь понятно почему в офисе пик толпа народу
Ушёл с форума . Всем пока
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей