Технический анализ индексов недвижимости 149 / 27476

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
01 июл. 2008
Vlas писал(а):
P.S. Дела у меня как-то хреново - в акциях застой ни туда ни сюда, недвига ростет, но покупать ее не хочется.
в каких акциях застряли ?
01 июл. 2008
Fast++ писал(а):
Vlas писал(а):
P.S. Дела у меня как-то хреново - в акциях застой ни туда ни сюда, недвига ростет, но покупать ее не хочется.
в каких акциях застряли ?


Авиакомпания Сибирь
01 июл. 2008
Vlas писал(а):
Fast++ писал(а):
Vlas писал(а):
P.S. Дела у меня как-то хреново - в акциях застой ни туда ни сюда, недвига ростет, но покупать ее не хочется.
в каких акциях застряли ?


Авиакомпания Сибирь


Ужос. 3й эшелон. Экая некомпетентность и рискованность. Риск то велик !
С учетом подоражания нефти до 150 д за бар авиакомпании просто абсурд !!!
01 июл. 2008
КорреспондентДС писал(а):
Ужос. 3й эшелон. Экая некомпетентность и рискованность. Риск то велик !
С учетом подоражания нефти до 150 д за бар авиакомпании просто абсурд !!!


Я их не покупала, мне по наследству достались от 0р. Нефть росла практически все время с какого года? Стоимость акций тоже. Плюс к нулю очень даже хороший. Это не совсем третий, где-то 2-ой с половиной.
01 июл. 2008
Vlas писал(а):
КорреспондентДС писал(а):
Ужос. 3й эшелон. Экая некомпетентность и рискованность. Риск то велик !
С учетом подоражания нефти до 150 д за бар авиакомпании просто абсурд !!!


Я их не покупала, мне по наследству достались от 0р. Нефть росла практически все время с какого года? Стоимость акций тоже. Плюс к нулю очень даже хороший. Это не совсем третий, где-то 2-ой с половиной.


На 1-2-3 года никакой перспективы. Продавайте. Если дальше, то возможен рост.
01 июл. 2008
Vlas писал(а):
Авиакомпания Сибирь
аналитики ставят по ним апсайд не более 25%, текущая $4070 за акцию, цель $5200
основные показатели хуже, чем у Ютэйр и Аэрофлота, которые в свою очередь уже основательно припали за последний месяц,
Сибирь-авиа же, на удивление, держится на месте, не растет но и не падает

думаю, надо продавать и перекладываться в нормальные акции

нефтя уйдет за 150, керосин вылетит в копеечку и прибыль авиа-перевозчиков ощутимо снизится
а к тому же если новый виток мирового кризиса , стагнация и падение деловой активности...

короч, глухо
01 июл. 2008
покупайте Газпром на завершении текущей коррекции, ниже 320, если повезет - ниже 300, по технике и фундаменталу там все только вверх за 400

в долгую еще можно взять ГМК НорНикель; Сбербанк, ВТБ; Лукойл, Роснефть; МТС, СибТелеком, Дальсвязь; Камаз; Гидро-ОГК
но чуть попозже
01 июл. 2008
внешняя ссылка
"нет, мы летом скидок не дадим, мысль об этом просто ужасна" :lol:

ведь энергоносители и стройматериалы дорожают, кредиты привлечь проблема
все высосло на 40% и это не предел, покупатели выстроились в очередь и все размели, правда тока сейчас сезонное затишье
а осенью огого ...
Москва поразит мировую общественность "золотыми метрами", готовсь и бойся :D

p.s. жаль только, что не все масковские девелоперы услышат музыку на этом празднике жизни, при таких раскладах площадок на всех явно не хватит
24 июл. 2008
Fast++ писал(а):
покупайте Газпром на завершении текущей коррекции, ниже 320, если повезет - ниже 300, по технике и фундаменталу там все только вверх за 400
в долгую еще можно взять ГМК НорНикель; Сбербанк, ВТБ; Лукойл, Роснефть; МТС, СибТелеком, Дальсвязь; Камаз; Гидро-ОГК
но чуть попозже

Vlas, "чуть попозже" уже очень скоро настанет, на ФР уверенный даун-тренд, Газпром сегодня раздавали по 280-281 всем желающим, но панических распродаж пока не было а они будут, т.к. всегда бывают в конце тренда.
через неделю-другую желающие заработать процентов 30% годовых могут прикупиться
24 июл. 2008
очередной теханализ МРН - 4 августа, т.к. ухожу в отпуск и хоть потоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Максим_7 и 0 гостей