Кризис - у них и у нас, байки и реалии, как это влияет на ипотеку и рынок недвижимости. 996 / 73386

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
22 янв. 2014
[quote="Светлана]


Просто думаю, пока у нас еще недвижимость в цене, а у них упала, может сменить место жительства. Правда, греческий, боюсь, в 51 не осилю. А как на Кипре? Вы, может, в курсе? Там тоже тепло.[/quote]
Я думаю, что и там и там задница полная. Последнее место куда я уехал бы на ПМЖ.
Только как дальняя дачка если.
22 янв. 2014
Сам себе Риэлтор писал(а):
[quote="Светлана]


Просто думаю, пока у нас еще недвижимость в цене, а у них упала, может сменить место жительства. Правда, греческий, боюсь, в 51 не осилю. А как на Кипре? Вы, может, в курсе? Там тоже тепло.[/quote]
Я думаю, что и там и там задница полная. Последнее место куда я уехал бы на ПМЖ.
Только как дальняя дачка если.[/quote]

А куда стоит поехать на ПМЖ, чтобы было тепло? Холод не люблю. В Израиль национальность не та.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
22 янв. 2014
Без баблосов, везде хреново Светлана. А с деньгами везде вам рады.
А зачем переезжать в другую страну собрались?
22 янв. 2014
Сам себе Риэлтор писал(а):
Без баблосов, везде хреново Светлана. А с деньгами везде вам рады.
А зачем переезжать в другую страну собрались?

Холодно, и имеют нас очень откровенно. Надоело. При социализме имели, но стеснялись, как голубой воришка. А сейчас имеют и не стыдятся.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
22 янв. 2014
Светлана СНИК писал(а):
Сам себе Риэлтор писал(а):
Без баблосов, везде хреново Светлана. А с деньгами везде вам рады.
А зачем переезжать в другую страну собрались?

Холодно, и имеют нас очень откровенно. Надоело. При социализме имели, но стеснялись, как голубой воришка. А сейчас имеют и не стыдятся.

А там, думаете, вас не будут иметь? Ошибаетесь.
22 янв. 2014
Сам себе Риэлтор писал(а):
А там, думаете, вас не будут иметь? Ошибаетесь.


Там ей будет не так обидно, как здесь. Свой выбор позиции, места и температуры.
22 янв. 2014
Bloomington писал(а):
Сам себе Риэлтор писал(а):
А там, думаете, вас не будут иметь? Ошибаетесь.


Там ей будет не так обидно, как здесь. Свой выбор позиции, места и температуры.

Да, если будут иметь чужие, действительно не так обидно.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
23 янв. 2014
Светлана СНИК писал(а):
Да, если будут иметь чужие, действительно не так обидно.


Да, есть такое у многих. Хамы и угрюмы чудесным образом преображаются перед иностранцами.
23 янв. 2014
Bloomington писал(а):
Светлана СНИК писал(а):
Да, если будут иметь чужие, действительно не так обидно.


Да, есть такое у многих. Хамы и угрюмы чудесным образом преображаются перед иностранцами.


Спасибо за добрые аналогии.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
23 янв. 2014
Светлана СНИК писал(а):
Спасибо за добрые аналогии.


Я не про вас, я про переменчивую мораль, которую напомнили ваши слова. Говорят, во время войны советские девушки отдавались отступающим советским солдатам, лишь бы не достаться немцам целыми. А нынче пусть лучше другие нации имеют ваш опыт, энергию и уважение, потому что жизнь, символизируемая российским государством, недодала чего-то.
Обида ваша понятна.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей