Рынок недвижимости Киева повис 30 / 5358

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
19 сен. 2008
не буду искать где это на форуме, но материал я себе перепечатал ... внешняя ссылка
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
19 сен. 2008
недвижка Украины сложится раза в два по цене в течение следующих 1-2 года, если так и дальше у них пойдут дела с наращиванием госдолга на фоне роста цен на энергоресурсы, в перманентном состоянии выборов
19 сен. 2008
мдя ... стабфонда или аналогичных резервов на Украине по сути нет, зависимость от кредитов высокая ... ой жарко будет ... мировой кризис отстегает по полной программе за такую "незалэжность" ... американские друзья Ющенко мало чем смогут помочь т.к. сами как говорится "по-уши"
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
19 сен. 2008
estatesaler писал(а):
мдя ... стабфонда или аналогичных резервов на Украине по сути нет, зависимость от кредитов высокая ... ой жарко будет ... мировой кризис отстегает по полной программе за такую "незалэжность" ... американские друзья Ющенко мало чем смогут помочь т.к. сами как говорится "по-уши"


ой-ли
включат станок. напомню. станок в США находится
напечатают пару-другую миллиардов и дадут Ющенко в обмен на лояльность...
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
19 сен. 2008
zmeeva писал(а):
Спасибки ребятки успокоили..тока Ющ скажет как всегда...виноваты..москали


не смешно )
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
19 сен. 2008
Илья писал(а):
ой-ли
включат станок. напомню. станок в США находится
напечатают пару-другую миллиардов и дадут Ющенко в обмен на лояльность...


печатать уже не модно ... нынче электронные переводы в моде =)
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
19 сен. 2008
Илья писал(а):
включат станок. напомню. станок в США находится
напечатают пару-другую миллиардов и дадут Ющенко в обмен на лояльность...
как только они станок влючат, народ побежит ИЗ долларовых активов, а амерам сейчас кровь из носу нужен новый приток бабла. Сдается мне им не Ющенко, и если включат свой станок, то не для него
19 сен. 2008
Fast++ писал(а):
как только они станок влючат, народ побежит ИЗ долларовых активов, а амерам сейчас кровь из носу нужен новый приток бабла.


поговаривают что после запуска станка 2-3 недели и полный коллапс ... типа самоубиство
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
20 сен. 2008
estatesaler писал(а):
поговаривают что после запуска станка 2-3 недели и полный коллапс ... типа самоубиство
ну они будут по копеечке включать )))

А в Украине поппа может начаться и при включенном станке, у них больно много долгов и слишком мало резервов, а сальдо внешней торговли глубоко в минусе (более 7% от ВВП, на 2009 будет в районе 10-15%). При этом металлы очень сильно упали и держатся достаточно долго на низах
пока что рост дефицита торгового баланса у них компенсировался прямыми иностранными инвестициями, которые сейчас прекратятся ввиду рисков конфликта с РФ

и сейчас им очень скоро в октябре-ноябре надо отдавать много кредитов на Запад, с каких шишов не знаю, т.к. деньги в бюджете даже на закупку продовольствия для армии закончились. Глупо надеяться на дядю Сэма, который сам глубоко в ... и который уже неоднократно кидал своих "друзей"

а внешне все замечательно, недвижка держится
хотя реальный показатель состояния финансов в стране - фондовый рынок Украины - уже рухнул в 4 раза, это думаю уже говорит о многом, очень и очень вероятно, что недвижка Киева не переживет на этих уровнях 2008 год, будет фейерическое шоу по -10% в неделю
20 сен. 2008
интересно, что же будет и какой выход найдут Ющенко - Тимошенко - Янукович :?:
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annie, Muscovite, Robin, Дубов и 8 гостей