Скачок цен на фоне колебания курса рубля 74 / 4021

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
07 июн. 2012
4 дня тому назад договариваюсь о просмотре 5 обЪектов в г Щелково. Делаю контрольный вечером,все нормально...Приезжайте смотрите. Просмотры с 10 00. Приезжаю с клиентом и тут нате здрасте... Показал только один из запланированных :ny_tik: Остальные то не могут, то еще что то. Возвращаюсь в офис и вижу эти же обьекты на 200-300-400 тыр дороже. Опаньки...
Коменты, прогнозы, мысли... Делимся если интересная тема...
Последний раз редактировалось Константин Куманикин 07.06.12, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
07 июн. 2012
Да... И еще часть обьектов просто пропала с рынка. На основе распечаток с виннера и реально того что осталось, около 20% обьектов просто сняты с производства...
07 июн. 2012
Та же ситуация, как в 8году - растет количество рублей в долларе, соответственно и цена в рублях

Изображение
07 июн. 2012
Константин Куманикин писал(а):
4 дня тому назад договариваюсь о просмотре 5 обЪектов в г Щелково. Делаю контрольный вечером,все нормально...Приезжайте смотрите. Просмотры с 10 00. Приезжаю с клиентом и тут нате здрасте... Показал только один из запланированных :ny_tik: Остальные то не могут, то еще что то. Возвращаюсь в офис и вижу эти же обьекты на 200-300-400 тыр дороже. Опаньки...
Коменты, прогнозы, мысли... Делимся если интересная тема...

Подняли на 200 - опустят на 500
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
07 июн. 2012
Ну и заодно смотрим по этому графику ,что произошло после того как цена в рублях залезла на свой пик...
07 июн. 2012
Lamp писал(а):
Ну и заодно смотрим по этому графику ,что произошло после того как цена в рублях залезла на свой пик...

Резкого падения не будет, потому что я в прошлом году рубли обменял на квадраты :)
07 июн. 2012
Думаете опустится цена? Сейчас спрос серьезно превышает предложения... Народ понес деньги в недвижимость(я думаю со страху) а недвижимость (по той же причине) притаилась...
07 июн. 2012
Константин Куманикин писал(а):
Думаете опустится цена? Сейчас спрос серьезно превышает предложения... Народ понес деньги в недвижимость(я думаю со страху) а недвижимость (по той же причине) притаилась...

Опустится, когда деньги кончатся. А это еще не скоро. Еще Серж_00 не прикупил себе недвигу. А он только ближе к осени планирует. Да и с Ростова тетенька обещала подъехать с деньгами. карусель продолжается.
07 июн. 2012
bhr писал(а):
Константин Куманикин писал(а):
Думаете опустится цена? Сейчас спрос серьезно превышает предложения... Народ понес деньги в недвижимость(я думаю со страху) а недвижимость (по той же причине) притаилась...

Опустится, когда деньги кончатся.

А на кой тогда она(недвижимость) нужна будет, если деньги кончатся?
07 июн. 2012
Константин Куманикин писал(а):
4 дня тому назад договариваюсь о просмотре 5 обЪектов в г Щелково. Делаю контрольный вечером,все нормально...Приезжайте смотрите. Просмотры с 10 00. Приезжаю с клиентом и тут нате здрасте... Показал только один из запланированных :ny_tik: Остальные то не могут, то еще что то. Возвращаюсь в офис и вижу эти же обьекты на 200-300-400 тыр дороже. Опаньки...
Коменты, прогнозы, мысли... Делимся если интересная тема...

Сынок, а ты открой личную почту, я тебе что там три дня назад написала про реальность этих объектов и их цен? А нельзя было не наступать на грабли и сразу послушать Ревекку Марковну?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей