Аналитические заметки о рынке недвижимости. Мои. 134 / 10056

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
10 нояб. 2012
Здравствуйте, уважаемое сообщество.

Закончилась моя годовая виртуальная самоизоляция, и теперь я приступаю к написанию цикла заметок про анализ рынков недвижимости. Это хобби, в свободное время, в свое удовольствие, когда хочу тогда пишу, в среднем темпе 1-2 в неделю. Пока для себя и чтобы много раз не повторять одно и то же на встречах, а отсылать к прочтению мануала.

Это тема - реклама самого себя. Надеюсь, администрация разрешит мне ее создать за былые заслуги в деле развития форума. Писать буду в Фейсбуке,
_http:// внешняя ссылка
формат форума, ЖЖ или блога мне не подходит.
Для популяризации идей и коррекции материала мне нужны френды и лайки, одобрения и замечания, и при этом чтобы основной текст не утонул во флуде.

Целевая аудитория - руководители АН и аналитических отделов, методисты и бизнес-тренеры, половина из которых, присутствующих на форуме, и так у меня во френдах на ФБ.

Цикл заметок будет в себя включать
- заметки о методах стат. анализа и прогнозирования
- заметки о повышении качества прогноза
- критические или одобрительные отзывы на статьи аналитиков РН

В дальнейшем цикл заметок может превратиться в статьи для порталов и периодические обзоры с элементами прогноза, если я все-таки решу сотрудничать официально с одним из игроков РН, имеющим качественную статистику. Но еще не решил, хочу ли этого сам - это слишком далеко от рода моей проф.деятельности. Поэтому пока систематизирую идеи в собственных корыстно-спекулятивных целях, а также заодно в образовательных целях риэлторского сообщества.
10 нояб. 2012
Роман, скажи когда будет заседание алкоаналитиков, у тебя или на нейтральной территории?
Попроси придти Сергея Саяпина и Евгения Палько, они друг другу проспорили виски, а кто кому - не помню. :)
Если кто-то подготовит 3 минутную речь (а желательно каждый), то будет очень здорово. Я охрип (перекупался, наверное), буду пить, есть и говорить тихо и немного, то есть буду во всех отношениях гостем очень приятным :D
10 нояб. 2012
С возвращением, Дмитрий!
КАА планируем на 15.11 на нашем поле.
Сергей и Евгений в списках. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 нояб. 2012
Здравствуй, Дима.
Очень рад тебя видеть. До побачення! :ti_pa:
10 нояб. 2012
С возвращением!!! :)
10 нояб. 2012
Наконец-то!
Явился! :bra_vo:
10 нояб. 2012
Дим, на каких условиях твои выкладки можно использовать за пределами FB ?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
10 нояб. 2012
Web Capital писал(а):
Дим, на каких условиях твои выкладки можно использовать за пределами FB ?
один лайк и ссылка на автора.

Там у меня ошибки бывают в тексте грамматические и речевые, это же не статьи, а заметки на коленке, разрешается исправить при цитировании.
10 нояб. 2012
Дмитрий Евланов писал(а):
Web Capital писал(а):
Дим, на каких условиях твои выкладки можно использовать за пределами FB ?
один лайк и ссылка на автора.

Там у меня ошибки бывают в тексте грамматические и речевые, это же не статьи, а заметки на коленке, разрешается исправить при цитировании.

:lol:
11 нояб. 2012
Он - святой :) (не шутка)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей