с 1 по 12 мая - выходные ? 8 / 535

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
28 мар. 2013


Собственно увидел график работы гос органов с 1 по 12 мая - рабочие 6,7,8 мая. Первый рабочий день 13 мая :a_g_a:

Сделки надо провести до 17-18 апреля - фактически осталось 2-3 недели, а далее попадаем на конец мая...
С учетом выпавшего наполовину января какая то безрадостная картина...
Кто что думает ?
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
28 мар. 2013
Зато страна отсеется на дачных участках! Даешь урожай!
28 мар. 2013
огороды - наше всё! В прошлом году полный провал - даже на дальней усадьбе в 300 км от Москвы везде по соседним деревням были не паханные огороды. С учётом хорошего снежного покрова надеюсь и в правда перебъём наконец 1913 год... :a_g_a:

А вот что с квартирками будет ? :nez-nayu:
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
28 мар. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Зато страна отсеется на дачных участках!

В Болгарии, в Черногории...
28 мар. 2013
RAIF писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Зато страна отсеется на дачных участках!

В Болгарии, в Черногории...


Видимо вы слишком оторваны от реалий нашей страны.

Интересно, эта оторванность может экстраполироваться на оценку прочих ваших высказываний?
28 мар. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
RAIF писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Зато страна отсеется на дачных участках!

В Болгарии, в Черногории...


Видимо вы слишком оторваны от реалий нашей страны.

Интересно, эта оторванность может экстраполироваться на оценку прочих ваших высказываний?

Желаете поговорить обо мне - загляните в правила форума.
Впрочем я не против поговорить обо мне - но в специально созданной для этого теме, где я готов ответить на любые вопросы. До создания такой темы попрошу лишний раз не фантазировать и не делать смелых предположений о совершенно незнакомых Вам людях.
28 мар. 2013
Покупатели вторички задумались - а купят ли они в этом полугодии квартиру если будут дальше тянуть с выбором ? Ведь Продавцы то же по дачам, по Болгариям будут разъезжаться, а там глядишь и на осень отложат продажу (рассчитывая на рост) ....

Вообщем некоторое оживление сезонное есть, но все Покупатели какие-то мутные и неконкретные: да нравится, но подумаем, ваше предложение лучшее, но надо всё взвесить и т.п.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
28 мар. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Зато страна отсеется на дачных участках! Даешь урожай!

Летний день год кормит!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей