нужна квартира 12 / 901

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
18 апр. 2014
Добрый вечер.
Есть квартира, г Реутов, двушка, 73 кв в панельном доме 2000 года, северный реутов.
Ремонт делали когда заезжали, щас его нет (кошка, собака дети)
Есть квартира г Москва Кашенкин луг д 6 однушка, 38, 8 кв., сдается.
Есть 2 млн рублей на депозитах.
Нужна трешка в г Реутов метров 80-90, главное, трешка, не хватает комнаты очень.
Желательно Северный Реутов, но это желательно, можно и южный.
Кредиты брать не могу, временно не работаю, месяц, ищу себя, пока не нашла, московская
Квартира кормит.
Вопросы цены одной и другой квартиры.
И как перескочить в трешку ценой минимальных потерь?
18 апр. 2014
alkina писал(а):
Добрый вечер.
Есть квартира, г Реутов, двушка, 73 кв в панельном доме 2000 года, северный реутов.
Ремонт делали когда заезжали, щас его нет (кошка, собака дети)
Есть квартира г Москва Кашенкин луг д 6 однушка, 38, 8 кв., сдается.
Есть 2 млн рублей на депозитах.
Нужна трешка в г Реутов метров 80-90, главное, трешка, не хватает комнаты очень.
Желательно Северный Реутов, но это желательно, можно и южный.
Кредиты брать не могу, временно не работаю, месяц, ищу себя, пока не нашла, московская
Квартира кормит.
Вопросы цены одной и другой квартиры.
И как перескочить в трешку ценой минимальных потерь?


Думаю московскую квартиру лучше оставить для прокорма. Двушку продать, добавить деньжат с депозитов и купить трешку. Доплата даже не съест все ваши 2 млн, меньше будет.
Последний раз редактировалось Гамбринус 18.04.14, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
18 апр. 2014
Я тоже так думаю, должно хватить. Площадь двушки хорошая.
Пусть все сбудется!
18 апр. 2014
А вы не могли бы приблизительно оценить двушку Реутов и однушку Кашенкин Луг?
18 апр. 2014
alkina писал(а):
А вы не могли бы приблизительно оценить двушку Реутов и однушку Кашенкин Луг?


Метраж кухни, этаж,состояние, дом какой, может новостройка, документы?До Владыкино там минут 15-20 пешком, так?
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
18 апр. 2014
А зачем вам точная оценка именно сейчас, вы собрались именно сейчас продавать?
Если вы хотите именно сейчас продать свою и купить альтернативную - то вам именно цена так уж не нужна.. доплаты точно хватит на эту операцию, , вам уже несколько специалистов сказали, да и сами посчитайте - 115 000 за квм, что в вашем доме, что в том, который хотите
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2014
Не знаю этот район, только раз в месяц за деньгами на машине.. ЖК Марфино, кухня 10 метров, очень рядом с телецентром Останкино, останкинским и ботаническим парком. В пешей доступности метро нет, или Тимирязевское через опасные пути, но строится метро Фонвизина где то рядом. Аренда 34 тыс руб.
18 апр. 2014
Юлия, ничего не поняла... я могу реутовскую кв продать за 8 395? Это если по 115 000. При том что она без ремонта.
18 апр. 2014
alkina писал(а):
Юлия, ничего не поняла... я могу реутовскую кв продать за 8 395? Это если по 115 000. При том что она без ремонта.


Как без ремонта - вы пишете, делали, когда заезжали..
Еще бы надо смотреть подъезд, этажи, состояние двора
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2014
Это было 14 лет назад. Его съели животные и дети.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024 и 9 гостей