Спецслужбы США расследуют влияние агентов России на внутриевропейскую политику 11 / 412

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
17 янв. 2016
ну началось...
теперь еще и в этом нас обвинят
внешняя ссылка

наверно теперь мы увидим квартиры в пределах ТТК по 2-3млн :lol: :lol: :lol: санкции то как я понимаю уже не снимут
17 янв. 2016
Чем бы дитя не тешилось. Главное чтоб янки не плакали сильно)
17 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Чем бы дитя не тешилось. Главное чтоб янки не плакали сильно)


Плачет тот, кто плачет последним (с). :cry_ing:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
17 янв. 2016
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
ну началось...
теперь еще и в этом нас обвинят
внешняя ссылка

наверно теперь мы увидим квартиры в пределах ТТК по 2-3млн санкции то как я понимаю уже не снимут

И хорошо, что не снимут. Мы же только из-под западной палки как их подконтрольные холопы можем импортозамещаться. По мнению "патриотической" публики. За много лет что сегодня "тучными" называют у нас без западного влияния не хватило ни ума, ни воли чтобы экономику диверсифицировать.
17 янв. 2016
17 янв. 2016
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
наверно теперь мы увидим квартиры в пределах ТТК по 2-3млн


Странный вывод. Я бы предположил обратный эффект.С целью спасения средств покупать квартиры будут именно в Центре Москвы.Даже если в них жить не собираются. Особенно это касается богатых людей, кто на Западе уже ничего купить не может.
17 янв. 2016
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
ну началось...
теперь еще и в этом нас обвинят
внешняя ссылка

наверно теперь мы увидим квартиры в пределах ТТК по 2-3млн санкции то как я понимаю уже не снимут


А началось все то же, что обычно) Это в совершенно любой стране, у которой есть военные, все время происходит.
Можно подумать, что только у нас военные затейливые.
У них то же бюджет пилят. Вот если бы можно было заявиться и сказать по простому "дай денег" и сразу же дали денег, то это одна история, а ведь не дают так денег сволочи противные.
Приходится постоянно придумывать какие-нибудь угрозы, жути и все такое, чтобы одновременно и проверить работу было нельзя, и денег дали :a_g_a:
Ну вот как мега-бензоколонка за 43 млн.зеленых)) внешняя ссылка
Выделили спецгруппе 800 млн. зеленых и хде они история умалчивает, бензоколонка вот есть, а министерство обороны снова отморозилось)) :lol:
И так везде. Это видимо нормально. :lol:
17 янв. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
ну началось...
теперь еще и в этом нас обвинят
внешняя ссылка

наверно теперь мы увидим квартиры в пределах ТТК по 2-3млн санкции то как я понимаю уже не снимут

И хорошо, что не снимут. Мы же только из-под западной палки как их подконтрольные холопы можем импортозамещаться. По мнению "патриотической" публики. За много лет что сегодня "тучными" называют у нас без западного влияния не хватило ни ума, ни воли чтобы экономику диверсифицировать.


Юлия, в жирные годы мы привыкли что олигархи жируют, но хоть цены не поднимаются в магазинах и предприятия не ликвидируют, тк спрос есть
а сейчас покупательский спрос на нуле, он уже уходит в отрицательное...
чего ж хорошего, что не снимут... или вы все таки надеетесь, что начнут пахать поля и возрождать колхозы? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
17 янв. 2016
GreetS писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
наверно теперь мы увидим квартиры в пределах ТТК по 2-3млн


Странный вывод. Я бы предположил обратный эффект.С целью спасения средств покупать квартиры будут именно в Центре Москвы.Даже если в них жить не собираются. Особенно это касается богатых людей, кто на Западе уже ничего купить не может.


а вы серьезно думаете, что богатым людям некуда вложить?
и свет клином сошелся на московской недвижке?
вы чего... наоборот начались годы распродаж элитки, народ бежит просто...
17 янв. 2016
Спецслужбы США расследуют влияние агентов России на внутриевропейскую политику


Влияние агентов США на внутриевропейскую политику данные спецслужбы не расследуют?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей