Бутово или Чертаново 285 / 9624

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
06 апр. 2016
Всем доброго времени суток!

С недавних пор подбираю себе квартиру в северном чертаново, район выбран не с проста - там живут родственники и в целом неплохая инфраструктура и главное ребенок уже пошел в школу с творческим уклоном. Смотрим трешки п44 или КОПЭ, желателен ремонт, но можно под ремонт - но со скидкой. Пересмотрели уже все варианты, ходим на показы, сегодня вот пойдем опять смотреть... То что я вижу вызывает сильнейшее расстройство. Если есть ремонт то квартира стоит 14 - 16 - 18млн... без ремонта умудряются выставлять 13.5 - 14. Большинство квартир в ужасном состоянии, даже те что пишут с хорошим ремонтом :ti_pa: Реально жалко на это денег, тем более что в планах на ближайшие лет 5 - 6 полностью перебраться за город на ПМЖ.
Так вот немного расстроившись что так и не удастся что либо подобрать и придется идти на дичайший компромис с самим собой... прокрутил циан вниз и в район бутово, просто посмотреть. Оказалось что прямо рядом с метро, с ремонтом, в отличном состоянии вот прямо с ходу без торга можно взять то что я ищу но за 10... причем все свежее, подъезды ухожены, и тд и тп... я уж не говорю о том что сами дома новее. Раньше сам смотрел на бутово как на что то совсем выселковое и неудачное, а присмотрелся на карте - школа - школа - школа, есть магазины сады, есть куда прогуляться и что поделать...
Возник вопрос чем так плохо в бутово и стоит ли переплачивать за северное чертаново?
P\S
Прошу прощения если набор буков показался сумбурный, автор находится в сильном эмоциональном потрясении :hi_hi_hi:
06 апр. 2016
Берите Южное Бутово.Отличный район.
Плохо там только что ездить дальше до центра чем с Чертановской.
Трешка в панельках лямов по 10 стоят.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 апр. 2016
Wbif
Что вдруг активно агитировать стали народ на Бутово?)
До Чертаново на метро минут 20, а так вполне можно рассматривать. Чертаново во многом переоценено. За халупы большие деньги просят. В большинстве своём того не стоят.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 06.04.16, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
06 апр. 2016
wbif писал(а):
Берите Южное Бутово.Отличный район.
Плохо там только что ездить дальше до центра чем с Чертановской.
Трешка в панельках лямов по 10 стоят.

благодарствую, а много народу в поезд набивается и как там с парковками и гаражами - машиноместами? я посмотрел достаточно населенный район, но спланирован очень не плохо.
06 апр. 2016
Народ как и везде. В час пик много,затем свободнее. Часть жителей стала ездить через Новоясеневскую.
06 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
Wbif
Что вдруг активно агитировать стали народ на Бутово?)
До Чертаново на метро минут 20, а так вполне можно рассматривать. Чертаново во многом переоценено. За халупы большие деньги просят. В большинстве своём того не стоят.


Район хороший,бывал там много раз,есть знакомые оттуда.
Нет смысла переплачивать за Чертаново.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 апр. 2016
Если вы на метро ездить будете с утра- лучше Бутово. Сесть в Чертаново невозможно, придется все полчаса стоять.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
06 апр. 2016
Про метро Антон написал все верно,про парковки не знаю.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 апр. 2016
С парковками все относительно. При желании есть куда приткнуться,что и делают местные жители. Паркингов пока мало.
06 апр. 2016
Контингент одинаковый.Экология тоже.Доступность транспортная + - десять минут.Качество-цена непосредственно недвижимости в Бутово лучше!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя