Влияние открытия МЦК (МКЖД) на ценник м2. 18 / 855

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
13 сен. 2016
Интересуют частные мнения, коменты в сети от агентств прочитаны. Итак, как по Вашему мнению, повлияет открытие МЦК (МКЖД) на ценник м2 в районах прилегающих к станциям? Про стагнирующий рынок понятно, но всё таки, в перспективе. Освоение ржавого пояса и т.д.
13 сен. 2016
да лысому понятно что цена вырастет
причем даже не в будушем времени - а уже в прошедшем
перестаньте считать собов за дураков несмысляших (не - такие тоже есть - но зело мало количество оных)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 сен. 2016
Это как с метро. Только объявили строительство станции, а цены уже начинают ползти вверх.
Не риэлтор
13 сен. 2016
Перед открытием бытовало мнение, что в домах, непосредственно прилегающих к МЦК ценник упадет из-за усиления шума от ЖД. Как человек, живущий в доме на первой линии от МЦК могу сказать, что шума от МЦК не ощущаю совершенно, обычная улица шумит намного громче.
13 сен. 2016
Adekamer писал(а):
да лысому понятно что цена вырастет
причем даже не в будушем времени - а уже в прошедшем
перестаньте считать собов за дураков несмысляших (не - такие тоже есть - но зело мало количество оных)

В отличии от открытия метро, где только положительные отклики, о МЦК много скептических мнений было. Как сейчас? Сам я настроен позитивно. ИМХО, МЦК перевернёт ценообразование в некоторых районах.
13 сен. 2016
Ждём мнений профи рынка.
13 сен. 2016
лхвс писал(а):
Adekamer писал(а):
да лысому понятно что цена вырастет
причем даже не в будушем времени - а уже в прошедшем
перестаньте считать собов за дураков несмысляших (не - такие тоже есть - но зело мало количество оных)

В отличии от открытия метро, где только положительные отклики, о МЦК много скептических мнений было. Как сейчас? Сам я настроен позитивно. ИМХО, МЦК перевернёт ценообразование в некоторых районах.


Только две хороших пересадки на метро -Ленинский и Лужники. Всего 5 пересадок по принципу "сухие ноги".
Разное удаление от центра каждой конкретной станции. Был на ЗилАрте, хорошо слышен шум от МКЦ.
Станции не закрытые - зимой отморозишь яйки.
Конечно прогресс и +, но до метро еще далеко.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
13 сен. 2016
Все уже в цене
13 сен. 2016
лхвс писал(а):
Ждём мнений профи рынка.

Дык, мнения у профи будут противоречивые.
Вы вот с какой целью интересуетесь? Ежели сдать захотели у МЦК - все хана вам, снижай цены. Если снять - тада наоборот. Это ведь с какой стороны баррикады стоять, таков и ответ
13 сен. 2016
KeyserSoze писал(а):
Был на ЗилАрте, хорошо слышен шум от МКЦ.

Для ЗилАрта МЦК +, или -?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей