Аукцион на падающем рынке? 59 / 1920

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
10 окт. 2017
Эффективна ли методика "аукцион" на падающем рынке?

Вот один из примеров

Ссылка на объявление: внешняя ссылка
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
10 окт. 2017
Окнам на Ленинский никакой аукцион не поможет...))))
10 окт. 2017
А где гарантия, что за первоначально привлекательную цену продадут?
10 окт. 2017
10.10.17, 19:39
Adivinanza писал(а):
Окнам на Ленинский никакой аукцион не поможет...))))
Трем окнам на Ленинский!
10 окт. 2017
KeyserSoze,

Последняя надежда продать - поиграть в аукцион. Речь идет только об этой квартире.
10 окт. 2017
10.10.17, 19:41
crna писал(а):
А где гарантия, что за первоначально привлекательную цену продадут?
Это не гарантия. Даже, наоборот, по этой цене вряд ли пройдёт продажа. А если никто не предложит больше, то признают аукцион несостоявшимся...

Ожидаемая цена обычно на 30% выше, хотя я видел варианты, в которых рассчитывали получить больше на 50%
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
10 окт. 2017
10.10.17, 19:43
Senbernar писал(а):
Трем окнам на Ленинский!
Зато соседи очень интеллигентные и тихие.
10 окт. 2017
Дом хороший, площадь тоже хорошая ,цена за квадратный метр тоже хорошая. Единственное что плохо- это коллаж из фотографии. Они должны быть крупные и качественные.Благо в ЦИ их можно лепить предостаточно. Аукцион нет. Но немного столкнуть лбами на небольшое повышение двух желающих возможно( назначив им второй совместный показ и дав понять что есть ещё желающие тут, которые дают чуть чуть больше). Покупатель видит, что это не блеф, и если он действительно хочет приобрести именно эту квартиру и финансы позволяют немного подняться в цене и не дать конкуренту обойти его-- может и согласится. Но шаги должны быть маленькие и вовремя сказать " СТОП, ПРОДАНО". А то перестараетесь и потеряете обеих покупателей. Но третий этаж низковат .
Последний раз редактировалось Lisaweta 10.10.17, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
10 окт. 2017
10.10.17, 19:54
Глюк писал(а):
А то перестараетесь и потеряете обеих покупателей.
Это вы к кому обращались?
10 окт. 2017
10.10.17, 19:43
Senbernar писал(а):
10.10.17, 19:39
Adivinanza писал(а):
Окнам на Ленинский никакой аукцион не поможет...))))
Трем окнам на Ленинский!
Я люблю окна на улицу, если этаж от среднего и выше. Люблю любоваться ночным городом, а не слушать детские крики и визги во дворе. Хорошо когда окна на две и больше стороны. Думаю что не я одна такая, которых это не смущает( окна на улицу).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя