Июль. 51 / 2066

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
22 июн. 2018
Возможно, я не права.
Вот и хочу спросить у коллег.
Новые обращения: Продайте.
Я им всем терпеливо объясняю, что да, конечно все продадим и купим, НО не в июле же! Мертвый сезон. Всем нужно в отпуск, на дачи, на море, куда угодно из Москвы.
Ну да, у нас народ обращается когда приспичит, независимо от сезонности, так сказать. Но выставлять объекты в рекламу разумней все-таки в середине августа хотя бы.
А сейчас - доделать текущие сделки и уехать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 июн. 2018
22.06.18, 23:41
Людмила Воронина писал(а):
Но выставлять объекты в рекламу разумней все-таки в середине августа хотя бы.
В августе -пик отпусков. Кто будет эту рекламу смотреть в августе и ходить смотреть квартиры? На мой взгляд почти мертвый месяц для продажи квартир. С 10 сентября хоть какой то смысл давать рекламу о продаже квартиры.Не раньше.
А вот в аренду выставить по чуть более высокой цене квартирку можно в середине августа.Если дорого не снимут, то как раз за 10 дней рекламы можно уже будет нащупать правильную цену.
22 июн. 2018
Pakster,
Боюсь, они до середины сентября сбегут к другому риэлтору, всячески упрекая меня в лени. :du_ma_et:
А так да, я полностью с Вами согласна. Никогда разъездные трешки летом не продавались. Только осенью.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 июн. 2018
22.06.18, 23:56
Людмила Воронина писал(а):
Никогда разъездные трешки летом не продавались. Только осенью.
Срок экспозиции от 3-х месяцев, т.ч в июле выставить самое оно, как-раз в сентябре оформитесь :co_ol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
23 июн. 2018
22.06.18, 23:41
Людмила Воронина писал(а):
Новые обращения: Продайте
Нормальных квартир на рынке немного, клиенты есть.
У меня сейчас 4 договора на подбор в работе, 2 вот закрыли днями. А остальным вообще мало чего даже можно предложить, одна фигня на рынке болтается.

Так что, если у вас хорошие варианты, то надо выходить на рынок и продавать. Даже в ИЮЛЕ. Как раз на отпуск денежку прихватите.
23 июн. 2018
Как раз в июле и пришла на продажу квартира нашей мечты!
Долго мы её ждали. Тоже думали, что до сентября ничего не появится. И вот она нарисовалась, красотулечка наша! :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
23 июн. 2018
Неделя работы в июле - месяц зимой риэлтора кормит (с) народная поговорка...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
23 июн. 2018
А помните, что было в мае? Агенты и собственники поуезжали, возник вакуум объектов, которые можно посмотреть и авансировать здесь и сейчас. И начал улетать неликвид.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 июн. 2018
У меня обычно в июле самая жара сделок, все покупают со страшной силой.
23 июн. 2018
Ликвидные объекты по адекватной цене продаются вне зависимости от времени года, помню хороший свой инвестиционный участок продавал в перерыве между НГ и Рождеством)) Показ 5 января, на следующий день принятие задатка (без торга), оформление ДКП уже в марте (по изначальной договоренности).
В понедельник-вторник выставлю в продажу инвестиционную квартиру (снимал продажу, затянулось оформление), предполагается как раз за июль найти покупателя.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler и 1 гость