Определен маршрут Бирюлевской линии метро 15 / 1233

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
19 нояб. 2019
Как рассказал заммэра Марат Хуснуллин, линия стартует на территории бывшей промзоны «ЗИЛ», где организуют пересадку с одноименной станции Московского центрального кольца. Вторая станция будет в Нагатинской пойме с пересадкой на «Технопарк» Замоскворецкой линии. Третья разместится в Нагатинском затоне, где будет пересечение со строящейся Большой кольцевой линией. Четвертая расположится в Курьяново, где метро еще нет.
Пятая станция будет построена на Кавказском бульваре в Царицыно, шестая — на Бакинской улице в том же районе. Две следующие станции будут расположены вдоль Липецкой улицы в районе Бирюлево Восточное, а девятая — на Востряковском проезде в Бирюлево Западное.
Хуснуллин отметил, что конечная станция будет соединена со вторым Московским центральным диаметром. Также Бирюлевская линия получит возможность продления до Щербинки и далее в Новую Москву.
Курьяново теперь станет лакомым куском для инвестпроектов? :nez-nayu: :hi_hi_hi:
★★★★★
19 нояб. 2019
19.11.19, 00:07
T34RUS писал(а):
Курьяново теперь станет лакомым куском для инвестпроектов?
в 2040 году?
Это все
19 нояб. 2019
19.11.19, 00:07
T34RUS писал(а):
Курьяново теперь станет лакомым куском для инвестпроектов?
Визуально был классный, необычный район, хоть и в плохеньком месте. RIP

Ждем в продаже Очистные Сооружения Парк, не меньше.
19 нояб. 2019
19.11.19, 00:46
Mike_MSK писал(а):
в 2040 году?
после 2025, но это не точно :hi_hi_hi:
★★★★★
19 нояб. 2019
19.11.19, 00:46
Mike_MSK писал(а):
Ждем в продаже Очистные Сооружения Парк, не меньше.
Помойка в Саларьево никого не остановила...
★★★★★
19 нояб. 2019
19.11.19, 00:52
T34RUS писал(а):
Помойка в Саларьево никого не остановила...
Да не только там, чего уж.

Не купят, так кого-то переселят, всё уже решено
19 нояб. 2019
19.11.19, 00:07
T34RUS писал(а):
Курьяново теперь станет лакомым куском для инвестпроектов?
Будем смеяться или рыдать, когда так и будет?
Это все
19 нояб. 2019
19.11.19, 00:58
Убыр писал(а):
Будем смеяться или рыдать, когда так и будет?
Смех продлевает жизнь
★★★★★
19 нояб. 2019
А я прям вчера хотела вот спросить, когда ж снесут эти "немосковские" домики в 2-4 этажа в Курьяново, "винтажные таун-хаусы" эти, с участочками, где лилии и редиски колосятся.... Люблю я этот район "на погулять".
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
19 нояб. 2019
19.11.19, 00:46
Mike_MSK писал(а):
19.11.19, 00:07
T34RUS писал(а):
Курьяново теперь станет лакомым куском для инвестпроектов?
Визуально был классный, необычный район, хоть и в плохеньком месте. RIP

Ждем в продаже Очистные Сооружения Парк, не меньше.

Вы надеюсь сейчас несерьёзно?

Я к великому своему несчастью знаю Курьяново очень хорошо.Там не надо ничего и никогда покупать.

Туда можно приехать к кому то из друзей шашлыки пожарить и провести вечер ,на этом всё.

Количество быдла ,неадекватного кавказа,драк (с поножовщиной),наркоманов героиновых,превышает все возможные рамки.

Про запах я молчу ,ибо об этом итак все знают.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей