Чужая встроенная мебель 38 / 1043

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
02 июн. 2016
Ньюби
У них на это было время в момент регистрации. Такие сказки давно уже не актуальны со стороны Продавца. Сроки все прописаны :)
02 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ньюби
У них на это было время в момент регистрации. Такие сказки давно уже не актуальны со стороны Продавца. Сроки все прописаны :)

Ну вот я несколько раз переезжала со съемного (и своего сдаваемого). Всегда все вылизываю, и всегда времени не хватает на какую-то мелочь, как раз типа пакета мусора: то такси уже приехало ждет, то газель, то еще что-то.

Возможно имеет смысл как-то в договор прописать клининг? Цена копеечная в отношении цены квартиры.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
02 июн. 2016
Ньюби
Можно и прописать. Я не о забытом пакете писал, а о более глобальных вещах касаемо вывоза мебели и прочего :)
Вы молодец, что чистой передаете квартиру.
02 июн. 2016
Annaliz, следила за вашей историей по возможности. Как мы поняли, все завершилось, поделитесь подробностями, плз, теперь уже никто не сглазит :)
02 июн. 2016
Anton Smolev

спасибо!
02 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Такие сказки давно уже не актуальны со стороны Продавца. Сроки все прописаны :)


в этом плане не понимаю людей.
это из серии - нельзя парковать машины на тротуар/газон, но все паркуют.
нельзя курить (закон), но все курят только в путь.

многие люди еще обычно не читают, что они подписывают. :lol:
02 июн. 2016
Cleo писал(а):
Как мы поняли, все завершилось, поделитесь подробностями, плз, теперь уже никто не сглазит :)


у меня все только началось :ps_ih:
02 июн. 2016
annaliz писал(а):
Еще и пакет мусора оставили :lol:

Я только потом заметила, тк у нас сейчас все пакетами заставлено.

Может вызвать их риелтора чтоб мусор вынес?

Аннализ, вы уж простите за прямоту. Вы тут на форуме посторонним людям уже мозг съели с вашей сделкой. Представляю, что там в реале, наверное, через правую ноздрю у продавца его высосали.
Хорошо хоть они вам яиц через шприц в мебеля/плинтуса и пр. не залили.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 июн. 2016
Большинство людей, получив ключи от новой квартиры, сами делают генуборку и радуются новоселью.
И только особо одаренные бегут жаловаться на форум. :ze_va_et:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
02 июн. 2016
ir-ka писал(а):
Хорошо хоть они вам яиц через шприц в мебеля/плинтуса и пр. не залили.

У меня вопрос: У кого были случаи таких вот пакостей продавцов? И что за это нам будет?
Вопрос не праздный. Клиенты хотят напакостить таким образом зловредному покупателю...И есть за что. Я - против. А они ждут одобрения и команды: Сделай! ))
Рассматривали креветки спрятанные, яйца (как было описано) , ещё что-то ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей